Сармат Никита на Авито

Авито.Казань.По общению вроде два брата,младший Никита.Продавали авто чехлы.Получили предоплату ,неделю поводили муру ,и исчезли.Телефон был 89655861671.Карта сбербанка на имя Натальи Юрьевны Б. Последние цифры карты 4165.Будьте осторожны,могут продавать не только на Авито ,и не только чехлы.

11.04.2018
Авито - плохая работа авито

о сайте Авито Хотелось бы чтоб Власти обратили ВНИМАНИЕ на этот сайт Очень много недовольных его работой ( Авито) Ранее он был сайтом БЕСПЛАТНЫХ объявлений Позициониркет себя и сейчас так же Однако-это уже НЕБЕСПЛАТНЫЙ ресурс Да.Он хорошо "раскручен"-разрекламирован.Навернка вложено много денег НО и сайт Авито получает ООООЧЕНЬ МНОГО денег за рекламу В настоящее время во многие рубрики (ходовые) можно подать только ОДНО бесплатное объявление -В МЕСЯЦ Все остальные объявления- Подробнее>>

03.10.2017
Сайт бесплатных объявлений Авито - мошенническая работа доски объявлений Авито

Авито на август-сентябрь 2017 г. Работа Авито такова- 1.Правила Авито в полном объеме - (особенности подачи объявлений) - пользователям НЕвидны. То есть-НЕнаглядны. Можно их увидеть НО надо пройти по нескольким ссылкам.Видны ТРУДНО и не сразу (Например-Подача объявлений по недвижимости) А человеек подающий объявление в основном читает Правила которые ЛЕГКО доступны.-то есть-Видны сразу на странице Правил Авито -( а не так что доступны по нескольким ссылкам) 2. Правила Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Мошенница с сайта АВИТО - Обманщица с сайта Авито

Мошенница Елена Константиновна Янченко из с. Калманка Алтайского края ворует детские вещи. Ее телефон 89237199771. Ее профиль вконтакте id155086981 . Пишет на Авито от имени Сергея. У меня было объявление на Авито, она написала, что нужно отправить почтой, но пятница - банк закрыт, она переведет сразу же, как муж с картой с работы придет. Я поверила и отправила. Заплатила из Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Авито меня обманули

Авито меня обманули! ! ! Как только оплатил объявление - мееня сразу в бан, и некуда позвонить, и не ввернуть деньги! Очень печально! Готов написать жалобу в суд или прокуратуру Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Отвратительное авито

Пора искать альтернативу отвратительно зажравшемуся сайту авито блокируют простые объявления. Там работают моральные уроды Подробнее>>

02.01.2024 | отрицательный отзыв
сармат, транс инвест: Мошенники

Руководство компаний Сармат, Транс Инвест и еще множество названий, которые они меняют, как и работников, являются мошенниками, так как не выплачивают зарплату людям, которых берут на работу. В компании Сармат я проработала 2 месяца, моим руководителем был [О.] [В.] [Щ.] который мне вечером в виде смс сообщил, что я несильно подхожу компании и чтобы я больше не выходила на работу и обещал рассчитаться со мной в понедельник. Но никто мне так и не оплатил зарплату, а обещаниями кормил 2 месяца, а после пропал и перестал отвечать на звонки. Я имею ...

23.10.2023 | отрицательный отзыв
ЕВРОТЕХ БЫВШИЙ САРМАТ : Несвоевременная выплата заработной платы и расчетных

Неуважительное отношение к работникам, оскорбление, несвоевременная выплата заработной платы. При устройстве обещают от 75000 до 100000 рублей заработной платы. По факту могут закрыть и по 1000 и по 1500,как захотят так и закроют, ещё могут не закрыть пару дней за месяц, какой то день или больше вы бесплатно отработаете,хотя отметка утром и вечером была как положено. Уже пошла вторая неделя как мы не можем добиться расчета денежных средств,мотают нервы, постоянные поездки на контору, говорят то ваши данные затерялись,то заявление найти не могут, даже не могут нормально и по закону российской ...
Ноль

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЕВРОТЕХ бывший САРМАТ: Унижение, оскорбление и два [censored] с короной на головах

Одно разочарование....... Отработали с бригадой две недели если бы не дали неадекватных руководителей работ(Александр Сергеевич и Сергей Сергеевич) эти два животных тупо только и могут требовать и больше ничего, постоянно подгоняют,упрекают мол типо "вы же придёте к нам за зарплатой". Когда были у другого мастера то было всё хорошо,потом дали этих с короной на голове и всё пошло ко дну,с инструментом началась проблема,очки даже защитные у нас были б/у и одни на четверых по началу. Постоянно говорят вы медленно работаете, давайте быстрее,бывало что один из них приходит через пол часа ...
Питание

13.04.2018
Отзыв сотрудника Сармат о компании Гелиопарк

Управление отелем - неуд. Вот говорят, что рыба гниет с головы и это подтверждает Лесной. Если президент Гусаков под следствием за мошенничество, то и остальная его "чешуя" ему подобна. Ни Карпенко, ни Арсеньева имея уровень ПТУ на базе тренинговых программ «Увеличение продаж от А до Я», работать с персоналом не умеют и не могут, одним словом "скабари". О тверских у меня было позитивное мнение, но они разочаровали. Надеюсь скоро разгонят эту шарашку или перекупят.

Московская Область