ЕВРОТЕХ БЫВШИЙ САРМАТ : Несвоевременная выплата заработной платы и расчетных

Неуважительное отношение к работникам, оскорбление, несвоевременная выплата заработной платы. При устройстве обещают от 75000 до 100000 рублей заработной платы. По факту могут закрыть и по 1000 и по 1500,как захотят так и закроют, ещё могут не закрыть пару дней за месяц, какой то день или больше вы бесплатно отработаете,хотя отметка утром и вечером была как положено. Уже пошла вторая неделя как мы не можем добиться расчета денежных средств,мотают нервы, постоянные поездки на контору, говорят то ваши данные затерялись,то заявление найти не могут, даже не могут нормально и по закону российской федерации выплатить денежные средства,нарушают закон,ну что же, хорошо, будем ехать в прокуратуру и писать на них заявление. Ещё есть два брата неадекватных имбицила, которые нервы очень сильно мотают, могут закрыть минимум по зп, могут оскарбить И унизить,для них нет никаких ПРЕГРАД,даже глицин не поможет как УСПОКОИТЕЛЬНОЕ,одно разочарование от данной шараги. НИ В коем случае не устраивайтесь В эту шарагу дикую. ШАРАШКИНА конторка находится по адресу В 63 школе, возле рынка космос. в заключении могу сказать что коллектив там из работяг нормальный,мастера местные тоже хорошие,но есть падонки редкостные. Очень жаль что в моём городе приезжают такие черти и устраивают беспредел.

Ноль

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЕВРОТЕХ бывший САРМАТ: Унижение, оскорбление и два [censored] с короной на головах

Одно разочарование....... Отработали с бригадой две недели если бы не дали неадекватных руководителей работ(Александр Сергеевич и Сергей Сергеевич) эти два животных тупо только и могут требовать и больше ничего, постоянно подгоняют,упрекают мол типо "вы же придёте к нам за зарплатой". Когда были у другого мастера то было всё хорошо,потом дали этих с короной на голове и всё пошло ко дну,с инструментом началась проблема,очки даже защитные у нас были б/у и одни на четверых по началу. Постоянно говорят вы медленно работаете, давайте быстрее,бывало что один из них приходит через пол часа ...
Питание

12.08.2013
евротех сервис

нет ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Евротех-сервис

Воры Мошенники Обманщики не компетентные работники Забрали деньги ни за что Диагностику провели,а работу не выполнили Как будто там обезьяны работают
не найдены ... Подробнее>>

17.05.2014 | отрицательный отзыв
евротех сервис

Стороной эту контору!!!!Пригласили на собеседование заранее в анкете была указана заработная плата на которую я и рассчитывал,в итоге пришел на собеседование с руководителем он мне сказал что я буду получать в 2 раза меньше и кто указал из сотрудников тот уровень зарплаты на который я пришел он не знает.Вообщем я не я корова не моя.Говорит можете позвонить тому кто вас пригласил и высказать свое недовольство.Начальника такое отношение свои сотрудников как я понял не смутило никапли.Наверное так же они ведут бизнес с клиентами и партнерами если таковые имеются судя по зарплате. Подробнее>>

02.01.2024 | отрицательный отзыв
сармат, транс инвест: Мошенники

Руководство компаний Сармат, Транс Инвест и еще множество названий, которые они меняют, как и работников, являются мошенниками, так как не выплачивают зарплату людям, которых берут на работу. В компании Сармат я проработала 2 месяца, моим руководителем был [О.] [В.] [Щ.] который мне вечером в виде смс сообщил, что я несильно подхожу компании и чтобы я больше не выходила на работу и обещал рассчитаться со мной в понедельник. Но никто мне так и не оплатил зарплату, а обещаниями кормил 2 месяца, а после пропал и перестал отвечать на звонки. Я имею ...

13.04.2018
Отзыв сотрудника Сармат о компании Гелиопарк

Управление отелем - неуд. Вот говорят, что рыба гниет с головы и это подтверждает Лесной. Если президент Гусаков под следствием за мошенничество, то и остальная его "чешуя" ему подобна. Ни Карпенко, ни Арсеньева имея уровень ПТУ на базе тренинговых программ «Увеличение продаж от А до Я», работать с персоналом не умеют и не могут, одним словом "скабари". О тверских у меня было позитивное мнение, но они разочаровали. Надеюсь скоро разгонят эту шарашку или перекупят.

Московская Область

25.05.2022 | положительный отзыв
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ САРМАТ

Огромное спасибо за быстрый и качественны ремонт по замене труб. Спасибо бригадиру Евгению и его бригаде. Можем жить спокойно. Подробнее>>

07.09.2021
Сармат-юг - негативный отзыв

Никому не советую туда идти. Руководство полный не адекват. Зп обещанную они платят, но часть на карту, часть в конверте. Ту часть, которая в конверте, они обычно задерживают, так как у них вечно меняется бухгалтерия. Сейчас у них исполняет обязанности главного бухгалтера кассир из их магазина! Штрафная система у них развита ооочень сильно! Штрафуют за все, в буквальном смысле: не Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Федор Сергеевич из города Москва о компании Каракат Сармат 1500

Федор Сергеевич :
За полтора года активной эксплуатации Сармат 1500 показал себя с самой лучшей стороны. Это конечно не Мерседес, дизайн у него далек от совершенства. Зато конструкция надежная, проходимость на высочайшем уровне. Не сильно ломается. Но если надо что-то сделать, запчасти найти легко. Рекомендую тем, кому нужна рабочая лошадка. высокая проходимость! Подробнее>>