30.07.2023 | отрицательный отзыв
14.07.2023 | отрицательный отзыв
консультационный центр интер сити: ооо тайм похоже на развод

Пригласили на специалиста с документооборотом и отчетностью. Типа проверять за аналитическим отделом в эксель что там они натрендили по графикам на курсах валют. Нужно пройти 5ти дневное обучение. 1й день собеседование с куратором девушка, представилась [С.] [В.] безвкусно наряженная дама. Сразу же показалось не этичное поведение при общении, переглядки с мужчиной напротив ее стола такой же куратор, насмешки, хихишки, все это в процессе разговора со мной. Меня это удивило, т.к. в уважающей себя компании так не ведут себя при собеседовании или обучении, не важно при каких обстоятельствах. На следующий день ...
Находится в красивом месте Москва сити. Дом 6 строение 2, башня Империя, 3й вход, 51 этаж, офис 5117 со стремной самодельной вывеской. Маленький кабинет с кучей людей кураторов. З. п. Обещали 62 000 оклад за доп работу по 750р.

12.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Тайм Текстиль      отзывы о компании

Работала в данной компании длительное время. Коллектив хороший, руководство адекватное. Задержек з/платы никогда не было. Если возникают какие-то семейные проблемы, то руководство всегда старается пойти навстречу. Но и от сотрудников требуется четкая и слаженная работа. Подробнее>>

08.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тайм Текстиль      отзывы сотрудников

увольняют в день обращения, если грамотно спровоцировать руководителя) Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Тайм Текстиль      отзывы

Компании динамично развивающаяся, удобный график работы, руководство всегда идёт на встречу, прислушивается по улучшению условий труда, внедрению новых технологий. Текучки нет, работает в основном одни и те же сотрудники. Новых сотрудников обучают, не кидают в омут с головой. Мне понравилось работать в данной организации, пришлось уйти, проработав 6 лет из-за переезда в другой город Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Тайм Текстиль

Применяют штрафы, но за дело

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Тайм Триал

Всегда много работы, вовремя платили, отличные ребята там работают, все на позитиве, доброжелательны, всегда помогут! На производстве чисто, ярко. Нормальная рабочая обстановка.
Работал бы и дальше, но в связи с переездом пришлось уйти.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Тайм Триал

В первую очередь меня интересовало з/п при устройстве. Начинала с малого, но каждые пол года з/п повышают. Выплаты стабильные, за 2,5 года работы ни разу не задерживали. Руководство адекватное! Работы всегда много, общаюсь со всеми руководителями всех отделов, требуют как и везде выполнять свои обязанности и нести за свои действия ответ. Но я считаю это только Коллектив классный, компания стабильная, растёт и расширяется, приятно развиваться вместе с ней и видеть результат и плоды своей работы.
Не вижу недостатков, вижу только сильных и целеустремлённых людей рядом с собой, на которых равняюсь и стремлюсь стать лучше и опытнее в своей сфере

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Азамат о компании Тайм Триал

Компания честная и добросовестная! Всем рекомендую! Возможность узнать новое стать профессионалом своего дела! Руководство открыто для инициатив и платит за это!
Нет! Решил сменить сферу деятельности поэтому ушёл. Всем остался доволен

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Фри Тайм: Не рекомендую эту компанию для работы

Нет комнаты для приёма пищи; очень часто меняется персонал (большая текучка). Не могут все не устраивать. Значит дело в людях, которые принимают решения! Есть сотрудники, которые истерят и не признают свои ошибки. Проблемы с наличием продаваемых позиций. Иногда появляется странноватый товар, естественно, не бюджетный. Склад живёт "своей" жизнью, делают что хотят. Постоянно "мутят" с бонусной частью. Нет обучения и моментов мотивации для сотрудников. Первое время оформляют по договору гпх.
Неплохой офис, неплохое рабочее место, официальное трудоустройство, белая зарплата