Отзыв сотрудника Азамат о компании Тайм Триал

Азамат:

Компания честная и добросовестная! Всем рекомендую! Возможность узнать новое стать профессионалом своего дела! Руководство открыто для инициатив и платит за это!

Нет! Решил сменить сферу деятельности поэтому ушёл. Всем остался доволен

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Тайм Триал

Всегда много работы, вовремя платили, отличные ребята там работают, все на позитиве, доброжелательны, всегда помогут! На производстве чисто, ярко. Нормальная рабочая обстановка.
Работал бы и дальше, но в связи с переездом пришлось уйти.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Тайм Триал

В первую очередь меня интересовало з/п при устройстве. Начинала с малого, но каждые пол года з/п повышают. Выплаты стабильные, за 2,5 года работы ни разу не задерживали. Руководство адекватное! Работы всегда много, общаюсь со всеми руководителями всех отделов, требуют как и везде выполнять свои обязанности и нести за свои действия ответ. Но я считаю это только Коллектив классный, компания стабильная, растёт и расширяется, приятно развиваться вместе с ней и видеть результат и плоды своей работы.
Не вижу недостатков, вижу только сильных и целеустремлённых людей рядом с собой, на которых равняюсь и стремлюсь стать лучше и опытнее в своей сфере

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Тайм Триал

Устоявшаяся компания на рынке, в интересной сфере Даёт все условия работы, все вопросы можно спокойно решить в битриксе найдя любого сотрудника. Есть возможности удаленной работы, что в современных условиях является однозначным плюсом. Руководство очень активно, и всегда помогает в возникающих вопросах и ситуациях.
Нет физического магазина, и клиентов надо приглашать в офис или на производство для показа товаров.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Тайм Триал

Компания очень крутая в своей сфере, подчеркнул для себя много нового. Были интересные проекты в других городах, много новых и интересных знакомств
Я для себя нашел только плюсы, так как стал сильнее как работник своей сферы

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Тайм Триал

Компания - лидер в своей сфере. Кто бы что не говорил, но она двигает отрасль с 2000 года. Делает любые надувные проекты заказчиков. Делает крутые госаказы. Начальство объективно строгое, как и на всех заводах, потому что есть план и его надо делать. Люди которые пишут, что надо доказывать что работал - это люди привыкшие сидеть на работе и получать деньги за ничегонеделание, когда даже не понимаешь что работал и что сделал. Важно же осознавать что ты даешь компании, и руководство продвигает эту идею. Ты ответственен за то, что ты делаешь. ...
Иногда сталкиваешься с ленью коллег, ну и как на любом заводе есть брак, за который ответственные несут наказание.

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Тайм Триал

В цеху очень холодно. Туалет и рукомойник один на два производства на этаже. Зарплата у всех разная, есть любимчики. Сколько не старайся, перерабатывая и замещая отсутствующих если начальство решило, то зарплату снизят. Еще будешь ее выпрашивать как-будто не заработал. Нельзя быть уверенным в завтрашнем дне.

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Тайм Триал

Текучка кадровая. Оформление как по договору, так и без. Руководители мало что могут изменить в работе своего отдела без одобрения директора. Соц.пакета нет. Больничный лучше не брать,если нужна зарплата. Во время болезни будьте готовы работать. Условия труда меняются часто, не всегда в лучшую сторону. Переработки не оплачиваемые. Работу удаленно не подтвердить при выплате "серой части" зарплаты. Женщинам лучше не рожать в период работы на данном предприятии. Любые выплаты нужно самому пересчитывать. На корпоративы приглашают не всех сотрудников. Советую организацию для начинающих, б/о работы как эксперимент и тест собственных сил