07.05.2014 | положительный отзыв
РОДДОМ - Найти девушку

Как можно найти девушку, с которой лежали вместе после родов? Я рожала в роддоме г. Люберцы 09.06.2014. Как можно найти девушку, узнать ее фамилию, с которой рожали в эту же дату и лежали в послеродовой палате вместе? Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Id 15417433 - Украли фотки девушку

ид 15417433 на этот сайте есть украший человек они украли фотки девушек пожалуйсто уничтожайте?! Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Автомойка "цезарь" - Обсчитать девушку - обычная практика

За содержание машины в чистоте ответственный мой муж. Но в этот раз так совпало: мне срочно понадобилась чистая машина (своего рода показательное выступление - нужно было везти маму с её подругами на дачу), а у мужа ни минуты свободного времени. Муж мне подробно объяснил - куда и на какую именно мойку нужно ехать, сказал и конкретную сумму, в которую выльется Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Невка - Не пустили девушку в туалет

Заходила сегодня в ресторан НЕВКА (очень нужно по женским делам), а это было единственное заведение. Охранник отказался пускать, сказал что он главный в этом заведении, и людям с улицы сюда нельзя... Если б не моё напорство, мне бы и не удалось пройти, я на втором месяце беременности, (но животика пока не очень видно) у меня была острая необходимость! Ваше заведение меня просто удивило!!! Такого Подробнее>>

04.04.2024 | положительный отзыв
Очарована профессионализмом и открытостью компании, где я нашла свою роль менеджера.

Так как работа удаленная, а доход здесь выше чем я ожидала. Комфортные условия работы, очень приветливый, доброжелательный и весёлый коллектив. Справедливая оплата труда. Руководство на равные с подчиненными. Помощь в адаптации к рабочей атмосфере и процессу.
Хочется больше возможностей в принятии решений, наверное я бы расширила обязанности менеджера, чтобы лишний раз не дергать руководителя

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Главная роль: прекрасная компания

Это прекрасная компания. Работают в области кино и тв. Тут понаписали всякой ерунды, что якобы какую то тетку долго уговаривали с ними работать. Вы в это верите? Не будет компания с таким высоким авторитетом уговаривать какую то безработную с ними работать. Им что больше нечем заниматься? Другая такая же лузерша пишет,, что они якобы занимаются организацией концертов. И это тоже вранье. Они никакого отношения к музыке не имеют. Они работают в области кино. А третья вообще пишет, что там ей воняет? Она себя то нюхала. Когда надо гадость написать, можно ...
Недостаток здесь только один о хорошей компании в интернете могут написать все что угодно. Причем, судя по стилю письма это безграмотные люди с гадким характером. Хорошо, что нормальный продюсер таких вычисляет быстро, и никогда с такими не будет общаться!

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Главная роль: отличная компания

Странное название компании "Главная роль" Это вообще о какой компании тут пишут всякие гадости? Очевидно тут пишут девочки, которые недовольны всеми на свете и постоянно на всех жалуются. Таких много в интернете))) Кто все это читает? Наверное в психушку компьютер принесли. Теперь психбольные упражняются, поливая грязью все, что угодно!
Странное название компании "Главная роль" Это вообще о какой компании тут пишут всякие гадости? Очевидно пишут девочки, которые недовольны всеми на свете и постоянно на всех жалуются. Таких много в интернете))) Кто все это читает?

12.11.2023 | положительный отзыв
очень важную роль играет коллектив

Хотел бы отметить, что очень важную роль играет коллектив! Спасибо, что так хорошо приняли в команду, подсказали, направили. Работаем=)
все ок

19.10.2023 | положительный отзыв
В компании играет роль человечность и отношение к людям

Я с Лигой Ремонта работаю уже лет 7. Изначально был обычным рабочим, потом появились перспективы роста, и уже около 5 лет на руководящей должности - руководитель проекта. Раньше работал с братьями у другого человека, стал меньше платить, обманывать. Мы перестали...
Из того, что не нравится и можно улучшить, я бы сделал больше упор на механизированные работы, купил аппаратуру и станции, так как не всегда есть возможность их использовать Чтобы еще меньше ручного труда было по мелким работам.

10.07.2023 | положительный отзыв
Пилоты спокойные, самолет летел максимально комфортно, стюардесса фактически выполнила роль няни

Руководитель просил найти самолет из Стамбула в Сплит на 5 пассажиров, нужен был новый самолет и стюардессы с опытом полетам с детьми - 2 пассажира грудные младенцы. В Ваш Чартер обратились наряду с другими компаниями, но менеджер Ваш Чартер единственный который...