Главная роль: прекрасная компания

Недостаток здесь только один о хорошей компании в интернете могут написать все что угодно. Причем, судя по стилю письма это безграмотные люди с гадким характером. Хорошо, что нормальный продюсер таких вычисляет быстро, и никогда с такими не будет общаться!

Это прекрасная компания. Работают в области кино и тв. Тут понаписали всякой ерунды, что якобы какую то тетку долго уговаривали с ними работать. Вы в это верите? Не будет компания с таким высоким авторитетом уговаривать какую то безработную с ними работать. Им что больше нечем заниматься? Другая такая же лузерша пишет,, что они якобы занимаются организацией концертов. И это тоже вранье. Они никакого отношения к музыке не имеют. Они работают в области кино. А третья вообще пишет, что там ей воняет? Она себя то нюхала. Когда надо гадость написать, можно писать что угодно. В сумме одна и та же тетенька написала три вымышленных "комментария" и обгадила хороших людей. Будьте внимательны в интернете полно вранья! А продюсерский центр это прекрасное место, где работают отличные люди!

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Главная роль: отличная компания

Странное название компании "Главная роль" Это вообще о какой компании тут пишут всякие гадости? Очевидно тут пишут девочки, которые недовольны всеми на свете и постоянно на всех жалуются. Таких много в интернете))) Кто все это читает? Наверное в психушку компьютер принесли. Теперь психбольные упражняются, поливая грязью все, что угодно!
Странное название компании "Главная роль" Это вообще о какой компании тут пишут всякие гадости? Очевидно пишут девочки, которые недовольны всеми на свете и постоянно на всех жалуются. Таких много в интернете))) Кто все это читает?

19.06.2020
Главная роль

В августе 2019 года, пришла на собеседование. Сразу, что мне не понравилось, так это то, офис находится в жилом (!) доме. Или же это общага какая то, не ясно, но здание ужасно. Сам офис «метр на метр», не повернуться ничего. Пришла я на вакансию помощника руководителя, по телефону девушка, кажется, Полина, сообщила мне об обязанностях, что это работа с документацией, поручения руководства и тд, зп, якобы 40 т.р. Я приехала чуть раньше, чем должна была, и мне сказали Подробнее>>

15.11.2019
Главная роль

[Собеседование] Первое, что приходит в голову, это ужасный запах, ударивший в нос, как только я вошла в их 'приёмную'. После заполнения анкеты, мне пришлось ждать около получаса (если не больше), пока проведут собеседование с другими кандидатами. Уже это мне не понравилось, тк зачем приглашать на определённое время, если потом приходится ждать черт знает сколько? Когда, наконец-то, дошла очередь и до меня, я побеседовала с Алексеевым А. М., он в кратце рассказал об обязанностях, я несколько раз спросила,

Россия,  Москва