Лига Ремонта - В компании играет роль человечность и отношение к людям

O. M.:

Я с Лигой Ремонта работаю уже лет 7. Изначально был обычным рабочим, потом появились перспективы роста, и уже около 5 лет на руководящей должности - руководитель проекта. Раньше работал с братьями у другого человека, стал меньше платить, обманывать. Мы перестали с ними работать, ушли в Лигу ремонта, здесь за столько лет работы разногласий нет, бывает конечно недопонимание, ну а так всё нормально. Я думаю в компании играет роль человечность, отношение к людям, любому человеку надо, если к нему хорошо относятся, он взаимно и отвечает и в общении и работе так. Мы профессионально работаем и стараемся исполнять всё ровно. Куда-то уйти я смысла не вижу, мне своя работа нравится. Ну и коллектив) Все люди, которые у нас работают и которых нанимаем, мы их знаем и работаем не первый раз.

Из того, что не нравится и можно улучшить, я бы сделал больше упор на механизированные работы, купил аппаратуру и станции, так как не всегда есть возможность их использовать Чтобы еще меньше ручного труда было по мелким работам.

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа есть всегда, в целом компания хорошая, стабильная

Работаю в компании около 4 лет прорабом. Работа есть постоянно. Простоев с объектами не бывает. Меня вполне устраивают условия труда, коллектив и начальство. В целом компания хорошая, стабильная и честная.
Бывает, что субподрядчики переносят сроки, от чего соответсвенно затягиваются сроки сдачи работы.

30.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания, не вижу смысла пока покидать

Я в Лиге Ремонта работаю уже около 2,5 лет, пришла в коллектив, потому что хотела развиваться в сметах и хотела научиться их считать. Пришла по рекомендации, так получилось, что мне предложили попробовать сходить на собеседование. Вообщем у нас как-то сложились...
За время работы много что менялось: и формат работы и оплаты, и компания претерпевала разные ситуации. Но я продолжаю работать, потому что компания надежная, как стояла на рынке так и стоит.