10.04.2020
Отзыв : Филиал Скандинавия Ава-Петер город Казань

После 6 лет брака мы с мужем решили завести детей. Естественно первым делам отправились к врачу, так как за это время ни одной беременности у меня не было. Клинику и врача выбирали долго, естественно хотели попасть к лучшим специалистам. В клинику Ава-Петер в Казани,расположенный на Гвардейской, мы попали перечитав кучу отзывов в итернете, статистика была хорошей. Поэтому, остановили свой выбор именно на этом центре. Врач Сафина Валентина Николаевна. Об ЭКО на тот момент мы еще не задумывались, так как не знали причины нашего бесплодия. В клинике мы прошли все, сдали кучу анализов на гормоны, ЗППП, узи. Далее прошли метросальпингографию,

Россия, Казань, ул. Гвардейская, 52

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал Скандинавия Ава-Петер в Вологде

Когда выбирали клинику для проведения ЭКО, нервов ушло море. Опыта нет, знакомых, которые в этом хоть что-нибудь понимали тоже нет. Не было рядом тех, кто мог бы хоть что-нибудь рассказать или подсказать. Стали штудировать интернет в поисках информации. Так, благодаря отзывам пациентов, мы и вышли на клинику Ава-Петер в Вологде. А на одном из форумов, одна из бывших клиенток Ава-Петер поделилась номером телефона и ссылкой на сайт клиники дала.Честно, когда звонила, от переживания дыхание перехватывало. Но размеренный и спокойный голос девушки на том конце провода как-то быстро привел меня в чувства и я смогла связно изложить суть своего звонка.

Россия, Вологда, ул. Предтеченская, д. 65

Посмотреть комментарии

30.03.2020
Ип Дулунц, Скандинавия, ОооЕвростиль

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Сургут

29.03.2020
Ип Дулунц, Скандинавия, ОооЕвростиль

Компанией ИП Дулунц так же называется Ооо Евростиль и Скандинавия управляет один и тот человек, просто оформлены на разных родственников, пришла оформляется на товароведа итого нет официального трудоустройства, зп меньше чем обещают, график ужасный приходится перерабатывать на час или два. При увольнении зп вообще мизер. Начальница замка. Подробнее>>

24.08.2019
Скандинавия

[censored] Трудоустройство обещали после месяца стажировки, на деле оказалось через 2,5 месяца, и то по тому что попросил копию трудовой. А так бы и не трудоустроили официально. По зп обман и ещё раз обман. За 4й месяц ВСЕГО получил 16т.р. (из них официальная 4т.р.на карту.) А.В.гонит что ещё 1т.р. давал, у него где-то галочка стоит. Хватает же нагласти в глаза Подробнее>>

20.05.2018
ООО "УК Гринвальд" Гринвальд парк Скандинавия

ВНИМАНИЕ! ОТЗЫВ О КОМПАНИИ "ООО УК Гринвальд" БЫЛ УДАЛЕН ПО ТРЕБОВАНИЮ КОМПАНИИ Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Скандинавия

Не знаю, как врачи и медсестры, но санитарками там работать нельзя. Вам придется бегать за каждой пылинкой, двигать мебель, чтобы убрать пыль. Работать 11 часов без продыха, хотя на собеседовании сказали, что делать почти нечего. С заработной платой тоже обман. Оплата происходит по часам, а сказали, что оклад фиксированный. А за 2 этажа вам заплатят как за один. Физически тяжело, Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Скандинавия"

Компания - кидало. Пока люди работают и приносят деньги им частично выплачивают деньги, как только просишь полную выплату, сразу находиться тысячу причин не платить или отложить на потом. В итоге увольнение по собственному желанию и долг по зарплате за пол года, который выплачивать и не собираются. И такая ситуация постоянно с вновыми работниками. Подробнее>>

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Клиника семейного врача отзывы - Огорчена, ранее данная клиника была одной из лучших

Когда приболела выбор, по старой памяти (ранее бывала и все устраивало), пал на "Клинику семейного врача" и я искренне была поражена отношением персонала. К терапевту, пожалуй, претензий не много, такое отношение (легкая грубость) видимо издержка профессии, но младший мед. персонал это что-то. Абсолютное хамство, порой даже проскакивание нецензурной лексики, барышни на регистрации элементарной вежливости видимо вообще не обучены. По результатам лечения пока отозваться не могу, но общее ощущение очень испорчено. С учетом того, что в городе довольно много неплохих клиник, мне кажется такой подход не самый правильный.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Клиника Гусарова отзывы - Странная клиника Измученный администратор

Посещала клинику несколько раз: ударную терапию, массаж, мануал. Со спиной стало лучше. Что не понравилось: это организация работы ресепшн -бывает не работает безналичный расчёт и постоянные толкучки на кассе, особенно когда работает южная администраторша (имени не помню), хамовата и не любит лишней работы. Как-то была в субботу работала южная администратор - то сидела деньги считала, то вдруг бросила кассу побежала кровь брать. Потом опять в кассу. До чего доработалась, что побежала выматерилась громко на всю клинику, что «она бл., уже устала от уколов, капельниц и вообще». Вообщем, странная клиника. Мнение неоднозначное.