Отзыв : Филиал Скандинавия Ава-Петер в Вологде

Когда выбирали клинику для проведения ЭКО, нервов ушло море. Опыта нет, знакомых, которые в этом хоть что-нибудь понимали тоже нет. Не было рядом тех, кто мог бы хоть что-нибудь рассказать или подсказать. Стали штудировать интернет в поисках информации. Так, благодаря отзывам пациентов, мы и вышли на клинику Ава-Петер в Вологде. А на одном из форумов, одна из бывших клиенток Ава-Петер поделилась номером телефона и ссылкой на сайт клиники дала.

Честно, когда звонила, от переживания дыхание перехватывало. Но размеренный и спокойный голос девушки на том конце провода как-то быстро привел меня в чувства и я смогла связно изложить суть своего звонка. В общем меня записали на прием к врачу акушеру-гинекологу-репр? ?дуктологу, подобрав удобные (для меня) день и время. Сообщили адрес по которому расположена клиника Ава- Петер, ул. Предтеченская, д. 65. Это далеко от моего дома, но такой факт меня совсем не смутил, потому что ради своей цели (иметь хорошенького малыша), я готова и на Луну лететь.

И вот в назначенный день, муж привез меня в клинику. На то время из отзывов я уже знала об Ава-Петер много. Мне даже казалось, что с некоторыми врачами знакома лично. На форумах женщины у которых были схожие с моими проблемы со здоровьем, делились своими историями, часто советовали врачей, которые помогли именно им.

Моим же доктором оказалась замечательнейшая женщина, а позже я убедилась, что еще и отличнейший специалист - Торопова Анастасия Геннадьевна. Сегодня я благодарю судьбу, что привела меня именно к ней. Мне с первого приема все понравилось. И в правильности выбора убеждались каждый раз, когда получала положительные результаты. Ну а самый главный результат - это моя доченька. Она еще не родилась, но я уже видела её на УЗИ. Большей радости представить себе не могу. Огромное спасибо за это непосредственно Вам, Анастасия Геннадиевна, и всем-всем, кто помог мне достичь поставленной цели.

Сегодня я советую клинику Ава-Петер в Вологде всем у кого есть проблемы с женским здоровьем и очень надеюсь, что мой отзыв поможет им решиться и сделать первый шаг к своему счастью.

Россия, Вологда, ул. Предтеченская, д. 65

2020-04-27  Scandinavia

Здравствуйте! Искренне рады за вас, что удалось найти доктора и подобрать верное лечение. Анастасия Геннадьевна - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. С удовольствием передадим ей ваши слова, уверены, она будет рада их услышать. Большое спасибо за доверие и за добрые слова о клинике и специалистах. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал Скандинавия Ава-Петер в Вологде

Забегая вперед, хочу выразить благодарность всему персоналу клиники Ава-Петер Вологда, за их слаженную работу и профессионализм. И конечно же моему гинекологу, который помог мне поверить и дождаться чуда! Если бы не их внимание и труд, сегодня я бы не была счастливой мамой. Теперь же хочу поделиться своим отзывом, и рассказать какой путь я прошла, пока стала мамой. Планировали с мужем ребенка с 25 лет, до этого предохранялись прерванным половым актом. И никогда не задумывались о том, что этот метод контрацепции не настолько эффективен, и что возможно у меня могут быть в дальнейшем проблемы с зачатием. Перестали “предохраняться”, но в

Россия, Вологда, ул. Предтеченская, д. 65