Отзыв : Филиал Скандинавия Ава-Петер в Вологде

Забегая вперед, хочу выразить благодарность всему персоналу клиники Ава-Петер Вологда, за их слаженную работу и профессионализм. И конечно же моему гинекологу, который помог мне поверить и дождаться чуда! Если бы не их внимание и труд, сегодня я бы не была счастливой мамой.
Теперь же хочу поделиться своим отзывом, и рассказать какой путь я прошла, пока стала мамой.
Планировали с мужем ребенка с 25 лет, до этого предохранялись прерванным половым актом. И никогда не задумывались о том, что этот метод контрацепции не настолько эффективен, и что возможно у меня могут быть в дальнейшем проблемы с зачатием. Перестали “предохраняться”, но в течение года беременность не наступила, к тому же сбился цикл. И тут я отправилась к гинекологу по месту жительства. Сдала анализы, сделала узи, на котором мне и сообщили, что на правом яичнике огромная киста, и срочно нужно оперировать. К тому же у меня эндометриоз, повышен гормон пролактин и инсулин. Ох сколько на тот момент слез я пролила…. но не буду вдаваться в подробности. Операцию сделали, удалили кисту и вместе с ней яичник. Для меня это было концом света. Почему, зачем, может можно было сохранить…
Решила сменить врача, и пойти в нормальную клинику, где меня не будут кромсать и нормально пролечат. Нашла много положительных отзывов о клинике Ава-Петер, поэтому, направилась туда. С гинекологом определилась практически сразу - Березина Лариса Леонидовна, так же понравились отзывы о ней.
С первого приема она меня успокоила, и настроила на положительный лад, дала надежду на естественную беременность. Но, естественно, так как лечение касалось гормонов, необходимо было время и терпение.
Пол года я принимала разные гормональные препараты, по итогу, и цикл наладился, и яичник стал функционировать как надо. И нас отпустили домой, так сказать в свободное плавание, попробовать самостоятельно забеременеть. Первый цикл не принес результатов, а во втором цикле, мы дождались заветных двух полосок!! Тепеь я уже мама прекрасного сыночка, и конечно же в дальнейшем уже планируем и лапочку дочку!! Для нашей семьи Лариса Леонидовна сделала огромный подарок, за который мы бесконечно ей благодарны.
В заключении хочу сказать всем планюшкам, девчата, не отчаивайтесь, даже если случился провал, отряхнитесь и идите дальше, все будет хорошо, нужно только верить в это. И конечно же найти своего врача, который вам в этом поможет.

Россия, Вологда, ул. Предтеченская, д. 65

2020-04-27  Scandinavia

Здравствуйте! От лица всей клиники примите наши поздравления с рождением сыночка! Очень рады, что правильно подобранное лечение и уверенность в результате помогли, не смотря на все трудности. Обязательно передадим ваши слова Ларисе Леонидовне, уверены, она будет очень рада услышать, что помогла вам. Благодарим вас за доверие и добрые слова о наших специалистах и клинике. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! Спасибо, что выбрали нас. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал Скандинавия Ава-Петер в Вологде

Когда выбирали клинику для проведения ЭКО, нервов ушло море. Опыта нет, знакомых, которые в этом хоть что-нибудь понимали тоже нет. Не было рядом тех, кто мог бы хоть что-нибудь рассказать или подсказать. Стали штудировать интернет в поисках информации. Так, благодаря отзывам пациентов, мы и вышли на клинику Ава-Петер в Вологде. А на одном из форумов, одна из бывших клиенток Ава-Петер поделилась номером телефона и ссылкой на сайт клиники дала.Честно, когда звонила, от переживания дыхание перехватывало. Но размеренный и спокойный голос девушки на том конце провода как-то быстро привел меня в чувства и я смогла связно изложить суть своего звонка.

Россия, Вологда, ул. Предтеченская, д. 65