13.08.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «самсон» о работе в компании

самсон:
Компаниия дрянь. Любят только попализов и стукачество. Везде, во всех структурах.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Самсон

Местоположение атас, нужно добираться по территории Ростсельмаша, но при этом с главного входа не зайти, нельзя. Коллектив особая тема, но как обычно это везде так, что за спиной одно, в глаза другое. Руководство вообще не ориентировано на работника. Хочешь в отпуск? Нужно найти 100500 причин, чтобы тебя пустили. Пока ты в отпуске кто то заболел? Будь добр выходи, а то работать некому. Нет своей работы? Возьми другую, которая к тебе вообще никакого отношения не имеет. У тебя обед? Ничего, подождёт, у нас завал. Вот и всё отношение. У глав.буха раздвоение ...
Белая зп вовремя, официальные отпуски и больничные.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Самсон

Руководство отделов, конченные надменные тупицы. Не чего не делают. Всю свою работу перекидывают на подчиненных. Карьерный рост это отдельная история, повышают не тех у кого достаточно знаний и опыта и компетенции, а тех кто просто дольше работает. На менеджеров смотреть страшно, не говоря уже об общении сними. Тупые наглые и быдловатые колхозники. По другому не могу сказать. Есть конечно адекватные воспитанные люди но их единицы. В общем это очередная [censored] только большого размера. Зп вся облагается налогом, в том числе и премия, но все выплаты производятся только с оклада.
только в том что можно посмотреть страну находясь в командировке.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
охранное агентство самсон групп 06: Отличное место работы

Работал в Самсоне, остался доволен. Адекватное руководство, вовремя платят зп, график подстраивают как удобно мне. Рекомендую
Не нашел

06.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Самсон

не понятно было к кому обращаться в офисе,сидят девушки, заняте своими делами, обратился к первой, та поморщившись обратила на меня внимание, предложила заполнить анкету. Заполнил, жду пока опять обратят внимание, наконец, пришел директор по логистике и начал беседовать со мной. Беседа была в рамках обычных вопросов и уточнений. Только вид его был такой, что он делает мне одолжение, разговаривая со мной. далее, что меня порадовало, в анкете есть графа: "когда вы сможете выйти на работу", я заполнил ее так:"через день после уведомления о принятии",так как у меня были дела на ...
определили крайний срок ожидания звонка о приеме, хоть определенность есть

19.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Самсон

Охамевшая в конец компания, требует кучу бонусов, а сама ни разу не оплатила во время счета. Собственных средств у них - кот наплакал, каждую просрочку объясняют тем, что открывают очередной новый склад. Руководители отделов не чураются брать бонусы, складывается мнение, что все им вокруг должны. 100 раз подумать советую переде тем, как начать им отгружать товар
Не работала в самой компании, работала с ней, как постащик

27.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Самсон

Компания серьезно относится к подбору кадров и их обучению, поэтому весь коллектив - это профессионалы своего дела. Предлагает конкурентоспособную заработную плату, которую выплачивают вовремя и в полном объеме (все выплаты полностью "белые"). Компания динамично развивается из-за своей гибкости и клиентоориентированности.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Самсон-Фарма: Навязывание ненужных лекарств

Самсон Фарма. 1 й Тверской Ямской переулок 16. При покупке антибиотиков навязывают дорогие ненужные биологические добавки. 01.08.2023.

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Частная школа Самсон

Приехал на собеседование ,меня тормознула на посту охраны где два охранника мне начали рассказывать ,что им оказывается требуется охранник-водитель а не просто охранник. Потом сказали ,что охранник им требуется на другую точку ,на варшавскую где зарплата не 4500 а 3200. Ещё сказали к 11 утра приезжайте хорошо не в 8 ,лохотрон ,и объявление это давно уже весит на Хэд Хантер.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Самсон-фарма