24.09.2018 | положительный отзыв
Иван из города Москва о компании Termo: входные двери для коттеджа

Иван:
Для коттеджа Термо самые оптимальные по цене и качеству двери оказались. По деньгам стоит как хорошая входная в квартиру, а на деле взломостойкая, от промерзаний защищает, красивая. Замки очень понравились, но резинки отлипли за год немного, подклеивал. Хотели дверь именно с фрезировкой, у Термо такие как раз можно заказать. Подороже вышло чем обычная, но нам именно такую хотелось. +

Москва, Каширский проезд, 17, стр. 5

23.02.2020 | положительный отзыв
"Спецзамер" - входные двери по демократичным ценам

их нет
Высокая заработная плата, полный социальный пакет, возможность карьерного роста ...

29.07.2019 | положительный отзыв
Входные и межкомнатные двери WELCOM

irisha_kozhevnikova:

Добрый день!)Редко оставляю отзывы, но для этой компании желание появилось.Наткнулась на сайте, посмотрела ассортимент, оставила заявку на бесплатный замер. Долго ждать не пришлось, позвонили. Сотрудники все компетентные ,быстро соориентировали по ценам и услугам, сделали скидку)Двери были готовы очень быстро , сами же сотрудники мне их и установили, каждую дверь проверив на брак перед этим, настоящие профессионалы своего дела.Качество дверей и сервис просто на высоте.Буду еще не один раз к ним обращаться и всем советую так же) ...

Нижний Новгород, р-н Нижегородский, Ковалихинская улица, 4а

Посмотреть комментарии

10.07.2019
ООО Торговый Дом ,Владимирская Фабрика дверей , Двери межкомнатные и входные

Работал в данной конторе верой и правдой 4 года,но в один прекрасный момент приехало московское [censored] по фамилии Рыжаков Александр,якобы для проверки,тут все и началось.Это московская гнида начала гребсти фирму под себя,для того чтобы присвоить себе все и подставить генерального директора ,началось с провокаций и увольнений сотрудников.Так что не советую идти работать в данную контору ,она на гране развала,платить Вам Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Termo: входные двери для коттеджа

Как владелец своей фирмы по отделке домов скажу, что эти двери считаю одними из лучший. Самые ходовые модели Termoplus, Termo и Termolight. В каталоге компании представлено столько различных вариантов изготовления, что угодить можно самому привередливому клиенту. К тому же соотношение цена/качество работает как нигде лучше. Рекомендую.

Россия, Барнаул, Барнаул,ул. Кулагина, 8

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Termo: входные двери для коттеджа

Заменили недавно дверь в доме, поставили термодверь плюс. Хорошее качество и цена приемлемая, на сайте кстати есть информация о точках продаж, у нас в Липецке это магазин Мир дверей. Поехали туда с мужем, и купили дверь из наличия, даже заказывать не пришлось. Установщика нанимали сами, при монтаже двери проблем никаких не было. Фурнитура, петли и замки – отличного качества, как и сама дверь.

Россия, Барнаул, Барнаул,ул. Кулагина, 8

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Входные двери

После длительных поисков выбрали Эльбор Премиум. что хочется сказать? что по виду, что по прочности настоящая бронированная вещь – массивная, имеет хорошую толщину. их так просто не вскрыть. звуко- и теплоизоляция на уровне. с лестничной площадки ничего не слышно. дизайн тоже приятно удивляет. светлая тональность создает внутри квартиры атмосферу уюта. Советую непременно всем.

Россия, Санкт-Петербург, Варшавская 3

26.11.2010 | отрицательный отзыв
Рубеж плюс - Металлические двери входные

Граждане! Будьте очень внимательны при выборе производителя металлических дверей! Обходите стороной фирму ООО "Рубеж-Плюс" (адрес: г. Клин, Волоколамское шоссе, д. 44).

Московская область, Клин г., Волоколамское шоссе, 44, стр. 28, оф. № 6

Посмотреть комментарии

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Входные металлические двери

На сайте этой компании http://doors-iron.ru можно приобрести качественную входную металлическую дверь для разных помещений, квартир и частных домов. Изготавливаются точно в размер вашего проема и комплектуются надежными замками на ваш выбор. Перед изготовлением можно заказать любую комплектацию, размер, количество створок, со стеклом, с кованными элементами и др. Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
Light-doors - входные металлические двери

Анна:

Меняли с мужем входную дверь. По совету друзей обратились в Light-doors. Знаете, мы просто поражены прекрасно выполненной работой и ее качеством. Особый респект ребятам установoщикам. ) ... Подробнее>>