Отзыв : Входные двери

После длительных поисков выбрали Эльбор Премиум. что хочется сказать? что по виду, что по прочности настоящая бронированная вещь – массивная, имеет хорошую толщину. их так просто не вскрыть. звуко- и теплоизоляция на уровне. с лестничной площадки ничего не слышно. дизайн тоже приятно удивляет. светлая тональность создает внутри квартиры атмосферу уюта. Советую непременно всем.

Россия, Санкт-Петербург, Варшавская 3

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Входные двери

Я сравнивали с мужем двери компании Эльбор с другими входными дверями, но найти аналог, да еще и по такой цене не удалось. Дверь нам обошлась в 30000т.р. Выбрали не самую дорогую модель, среднюю по цене - Премиум, но сейчас я понимаю, что не прогадали. Дверь отличная! Мне нравится, что они тихо закрываются, даже когда хлопаешь дверью, она как будто начинает притормаживать. В двери этой модели стоят замки Рубин, цилиндровый и сувальдный, нам сказали, что замки очень хорошие и вскрыть их сложно, даже профи, там какая-то внутри примочка от взлома.Присутствует крабовый механизм, девиаторы, если я правильно называю.Мастера не опоздали, приехали во Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Входные двери

Покупали квартиру в новостройке, соответственно пришлось сразу менять уже установленную дверь, так как от строителей нам досталась китайская дверь. На вид она якобы металлическая, но на деле не уверены, металл может плохой, гнется от нажатия. Решили приобрести хорошую дверь в компании Эльбор (недорогие и качественные). Накануне как раз прочли все необходимые характеристики и были уверены в том, что дверь отлично подойдет. И не ошиблись, отделка хорошая, МДФ внутри, снаружи порошковые покрас, по размерам подошло идеально. В принципе за свои деньги вариант более чем достойный. Быстрое, качественное обслуживание. Уважительное отношение к клиенту и производство в максимально короткий срок. Большое спасибо, в Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Входные двери

В прошлогоднюю весну нам установили Эльбор Люкс, брали со скидкой в 30%. Привлекла внимание хорошим сочетанием цены и качества, плюс ко всему у двери очень благородный вид, солидная. Для надежности имеется 2 замка (с разным типом личинок), сбоку на двери со стороны петель есть штыри, вообще самый огромный плюс этой модели состоит в том, что она закрывается со всех четырех сторон. Есть поворотная щеколда. Обзор глазка хороший, видно всю лестничную площадку. Ну и год прошел ни царапин, не пошла пузырями, как новенькая. Что касается шумоизоляции, то стало намного тише после смены двери. Закрывается и открывается легко, ну это скорее всего зависит от установки, так что контролируйте этот момент. Задуваний с двери Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Входные двери

Нам установили дверь Эльбор Люкс. Давно на них с муже заглядывались, хотели установить с одной стороны хорошую взломостойкую дверь, с другой недорогую. Понимаю, что на хорошей вещи не сэкономишь, но двери за 50 по мне так слишком. Наша дверь нам обошлась в 32 тысяч, еще монтаж 2600р. Двери заказывали в фирменном магазине Эльбор. Заказали, а через пару дней к нам приехали и установили. Если говорить про преимущества, то я лучше их выпишу по пунктам: 1. Качество. 2. Замки 4 класса. 3. Толщина двери. 4. Ребра жесткости. 5. Утеплитель. 6. Стоимость. 7. Гарантия. 8. Два контура уплотнителя. 9. Сервис. 10. Шумоизоляция. Дверь могу рекомендовать. Недорого, но при этом качество высокое. А настоящие ценители красоты по достоинству смогут оценить огромный выбор декоративных Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Входные двери - Не платят зарплату работникам, к клиентам относятся хамски

Мерзкая фирма... К клиентам своим относятся погано, обязательсва не выполняются. Мой муж там работал - зарплату не платят, гады. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Входные двери - Хамство

консультанты вроде всё знающие, но донести до меня, как до дилетанта, не смогли.звонить ещё раз, если чего-то не понял, не хочется, уже появляются раздражённый тон.замерщик -приятный мужчина-именно он и помог выбрать дверь по приемлемой цене по необходимым требованиям, предъявляемым к входной двери.(как объясняли консультанты по тел.:двери до 16 тыс.-это обычные двери, а то, что вам надо(звукоизоляция и пр)-это уже свыще Подробнее>>