Отзыв : Входные металлические двери

На сайте этой компании doors-iron.ru можно приобрести качественную входную металлическую дверь для разных помещений, квартир и частных домов. Изготавливаются точно в размер вашего проема и комплектуются надежными замками на ваш выбор.
Перед изготовлением можно заказать любую комплектацию, размер, количество створок, со стеклом, с кованными элементами и др.

26.11.2010 | отрицательный отзыв
Рубеж плюс - Металлические двери входные

Граждане! Будьте очень внимательны при выборе производителя металлических дверей! Обходите стороной фирму ООО "Рубеж-Плюс" (адрес: г. Клин, Волоколамское шоссе, д. 44).

Московская область, Клин г., Волоколамское шоссе, 44, стр. 28, оф. № 6

25.04.2017 | положительный отзыв
Light-doors - входные металлические двери

Анна:

Меняли с мужем входную дверь. По совету друзей обратились в Light-doors. Знаете, мы просто поражены прекрасно выполненной работой и ее качеством. Особый респект ребятам установoщикам. ) ... Подробнее>>

14.06.2022 | отрицательный отзыв
Двери плюс отзывы - Входные двери

Установщик выкупает старые двери, но денег вы не увидите, знайте об этом.

23.02.2022 | отрицательный отзыв
Верда отзывы - Металлические двери от Верда

Больше Никогда не обращусь к этой компании. Установили мет. дверь с тремя слоями резинок. В 2020 за все отдал 38000. Дверь провисла (слабый металл) в районе навесов сместилась, и через неё дует со свистом. Картинка красивая, а пользы 0. Не предоставляют паспорт двери, хотя на замки и саму дверь завод-изготовитель даёт гарантию 3-5 лет соответственно. Нет заглушек на лудке в замковой части. Никому не советую приобретать двери в этом магазине. Могу проконсультировать по технологии проверки (приёмки) после установки. Ни одна мет. дверь из магазина верда не пройдёт этот Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гефест -металлические двери. спб

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕФЕСТ" Регион Санкт-Петербург Юридический адрес 192012, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСПЕКТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, ДОМ 112, КОРПУС 2, ЛИТЕР З, ПОМЕЩЕНИЕ 205 ДИРЕКТОР БАРБА ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ http://gefest-doors.ru/ мои данные Соловьева ольга +8-960-280-76-00 в этом году заказали у фирмы Гефест http://gefest-doors.ru/ 3 двери замки , которые нам установили были укомплектованы не полностью вместо необходимого элемента замка, нам ввернули отрезанный саморез о чем я указала в заказ-наряде фирма обещала заменить замки жду их замену с июня 2016 г сейчас октябрь одна из 3-х дверей практически перестала открываться, о чём также фирма была поставлена в известность результат нулевой! Все кто хотел Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Imex харьков металлические двери - Работа

По работе полный развод, лохотрон еще тот. Приглашают на разные должности, а в итоге ты должен ходить по квартирам и уговарить людей поставить металлические двери. Я не против такой работы, но на хрена предлагать совсем другую работу, скажите сразу, что это работа консультанта. Из 4 стажеров с которыми я был небыло ни одного кто бы шел устаиваться консультантом. Короче я Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин в Москве: межкомнатные и входные двери, фурнитура

Приобретали фурнитуру для отреставрированных дверей в доме. Отдельно отмечу профессионализм менеджера, который смог дать внятную консультацию и помог подобрать комплектующие.

20.03.2023 | положительный отзыв
Входные двери брали тут

Входную дверь купили в этой компании. Жаль, что на момент покупки у них не было рассрочки. А сейчас на сайте появилась про это информация.\\r\\nМы не успели, с другой стороны хорошо,... Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин в Москве: межкомнатные и входные двери, фурнитура

Купили межкомнатные двери в квартиру. Хотели подобрать единые по стилю модели, но разные по техническим характеристикам – в ванную, детскую, спальню. Предложили отличные варианты, недорогие, современные. С момента установки прошло уже несколько месяцев, технические характеристики не изменились.

Россия, Москва, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 110, стр. 3 (четырёхэтажное здание, отдельный вход с улицы).

13.01.2023
Отзыв : DVERIPRO – входные, межкомнатные и стеклянные двери в Минске.

Долго выбирали межкомнатные двери в квартиру. В ТЦ Град ( компания ДвериПро)нашли интересное предложение цена/качество на двери Динмар Верона.Изначально были сомнения насчёт качества материала и сервиса компании, но после доставки все сомнения отпали. Договор на изготовление был заключён 5 апреля, а 14 мая их уже и установили, монтажник от компании Кирилл очень профессионально все сделал. Очень надеюсь, что в процессе эксплуатации с дверями ничего плохого не случится.

Беларусь, Минск, г. Минск, ул. Кальварийская 16, офис 214, 1 этаж