Отзыв : ООО Гефест -металлические двери. спб

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕФЕСТ"
Регион Санкт-Петербург
Юридический адрес 192012, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСПЕКТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, ДОМ 112, КОРПУС 2, ЛИТЕР З, ПОМЕЩЕНИЕ 205
ДИРЕКТОР БАРБА ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ
gefest-doors.ru/
мои данные Соловьева ольга +8-960-280-76-00

в этом году заказали у фирмы Гефест gefest-doors.ru/ 3 двери
замки , которые нам установили были укомплектованы не полностью
вместо необходимого элемента замка, нам ввернули отрезанный саморез
о чем я указала в заказ-наряде
фирма обещала заменить замки
жду их замену с июня 2016 г
сейчас октябрь
одна из 3-х дверей практически перестала открываться, о чём также фирма была поставлена в известность
результат нулевой!
Все кто хотел заказать у этой фирмы двери, настоятельно рекомендую отказаться от этой идеи!
фирма НЕНАДЕЖНАЯ !!! gefest-doors.ru/

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительная Корпорация "Гефест" (СК Гефест, Корпорация Гефест) - Сергеев Дмитрий Витальевич

Данная компания, а конкретно ее владелец Сергеев Дмитрий Витальевич, уклоняется от уплаты налогов, а также с пренебрежением относиться к коллективу. Не выплачивает заработную плату, не оформляет официально работу, обещает каждый раз оформить и оплатить задолженность, но проходят месяцы и люди остаются с не с чем. Люди работают в компаниях которые якобы существуют но их нет, все это фикция. Юридический адрес Подробнее>>

23.02.2022 | отрицательный отзыв
Верда отзывы - Металлические двери от Верда

Больше Никогда не обращусь к этой компании. Установили мет. дверь с тремя слоями резинок. В 2020 за все отдал 38000. Дверь провисла (слабый металл) в районе навесов сместилась, и через неё дует со свистом. Картинка красивая, а пользы 0. Не предоставляют паспорт двери, хотя на замки и саму дверь завод-изготовитель даёт гарантию 3-5 лет соответственно. Нет заглушек на лудке в замковой части. Никому не советую приобретать двери в этом магазине. Могу проконсультировать по технологии проверки (приёмки) после установки. Ни одна мет. дверь из магазина верда не пройдёт этот Подробнее>>

26.11.2010 | отрицательный отзыв
Рубеж плюс - Металлические двери входные

Граждане! Будьте очень внимательны при выборе производителя металлических дверей! Обходите стороной фирму ООО "Рубеж-Плюс" (адрес: г. Клин, Волоколамское шоссе, д. 44).

Московская область, Клин г., Волоколамское шоссе, 44, стр. 28, оф. № 6

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Входные металлические двери

На сайте этой компании http://doors-iron.ru можно приобрести качественную входную металлическую дверь для разных помещений, квартир и частных домов. Изготавливаются точно в размер вашего проема и комплектуются надежными замками на ваш выбор. Перед изготовлением можно заказать любую комплектацию, размер, количество створок, со стеклом, с кованными элементами и др. Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
Light-doors - входные металлические двери

Анна:

Меняли с мужем входную дверь. По совету друзей обратились в Light-doors. Знаете, мы просто поражены прекрасно выполненной работой и ее качеством. Особый респект ребятам установoщикам. ) ... Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Imex харьков металлические двери - Работа

По работе полный развод, лохотрон еще тот. Приглашают на разные должности, а в итоге ты должен ходить по квартирам и уговарить людей поставить металлические двери. Я не против такой работы, но на хрена предлагать совсем другую работу, скажите сразу, что это работа консультанта. Из 4 стажеров с которыми я был небыло ни одного кто бы шел устаиваться консультантом. Короче я Подробнее>>

19.12.2018
ООО ПО "Гефест", ИНН № 772829807308 Внимание! Мошенники - ООО ПО "Гефест", ИНН № 772829807308!

Компания и директор - мошенники. Подписывают договор, требуют 100% оплаты за первую поставку, получают её и пропадают. Юридический адрес - ложные данные( собственник помещения никогда его данным лицам не сдавал и их не знает), телефоны отключены. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО СК ГЕФЕСТ (КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ) - СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ - АФФЕРИСТ- ФИРМА "МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ"

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ФИРМОЙ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ (СК ГЕФЕСТ) КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ — ГДЕ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ. ВСЯ ЭТА КОРПОРАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ «МЫЛЬНЫМ ПУЗЫРЕМ» ЗА НИМ НЕ ЧЕГО НЕТ. ВСЯ ДУКУМЕНТАЦИЯ О ЯКОБЫ млрд оборотов — ЭТО ФИКЦИЯ. ПОЛОВИНА ФИРМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. КОРПОРАЦИЯ ИМЕЕТ БОЛЬШИЕ ЗАДОЛЖНОСТИ. КТО ЖЕ РЕШИЛ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ПОМОЙКЕ, ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИДТИ ТУДА ГДЕ ЛЮДИ ГОДАМИ Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "СЦРП"(Столичный Центр Развития Предпринимательства), ООО "СЦРП", ООО "НордКонстракшен" (ООО "НордКон"), ЗАО СК "Гефест", ООО "Гефест", ООО "Спройпром", ООО "Стройград", ООО "Капитал Бизнас Сервисис"

И это не полный перечень. Всеми этими компаниями руководит один человек: Чиковани Александр Теймуразович. Пытается заниматься всем, но хорошо ничего не получается. Текучка такая, что примерно 1-2 раза в год меняется полностью коллектив. Кто-то увольняется сам, кого-то увольняет он (или с его подачи), особенно если кто-то долго засиделся. Есть несколько человек, кто работает не один год, но это те, кто Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
ООО Металлические Решения - положительный отзыв

Макс:
Ставлю 4 звезды. Бак был поцарапан и на видном месте. мелочь но неприятно.