27.08.2018
Utair - Кинули в аэропорту. Не помогли ничем

Летим всей семьёй (6 человек ) домой . Рейс Санкт-Петербург-Москва и сразу после него Москва-Анадырь (Чукотка) . Из-за задержки такси опоздали на 5-10 минут . Успели на регистрацию , сдали багаж. Но на посадку нас не пустили , так как автобус уже уехал . Потратили около двухсот тысяч рублей на оба рейса . Если опоздали на рейс с Санкт-Петербурга в Подробнее>>

11.08.2018
Utair - Русское авось....и не внимательность, спасибо за прекрасную концовку моего отпуска

Начну с того, что летая, на разных авиакомпаниях никогда проблем не было. Понимаю никого не нужно винить сразу, но было такое впервые, рейс транзитный Краснодар-Волгоград-Казань, оба рейса вашей авиакомпанией, здесь мы должны запомнить ключ). 1) Так вот начну рассказ со своих злоключений, начиная с Аэропорта Пашковский рейс ЮТ 327, прийдя время регистрации, я подошёл как обычно к стойке, девушка ( возможно Подробнее>>

03.08.2018
Utair - Хамское отношение к пассажиру и требование о взятке

Представитель компании UTair в Армении,Саркисян, грубил гражданке РФ и не пускал через регистрацию,пытался выпросить взятку. Так же пытались доказать что на самолете больше нету свободных мест. Не предупредили о том что поменялось время взлета самолета. Не смотря на то что у UTair низкие цены на авиабилеты люди не хотят пользоваться услугами этой компании потому что есть Саркисян и его команда, Подробнее>>

26.07.2018
Utair - свинское отношение

26.07.2018 Рейс Мюнхен-Грозный Из-за задержки ВСЕХ поездов в Германии, сестра чуть позже попала в аэропорт, но чудом успела на регистрацию, сдать багаж и пройти таможенный контроль (там была очередь, поэтому и там потеряла время). Пришла на посадку, автобус уже уехал. С ней опаздало еще два человека. Женщина (представитель компании) ничем помогать не хотела, тупо тянула время и только ходила туда-сюда. Рядом была Подробнее>>

22.06.2018
Utair - Пропал багаж

18 июня 2018 года на рейсе 363 авиакомпании ЮТ-ЭЙР пропал багаж по маршруту Москва-Уфа. И никаких движений, в поисках. Никакой информации не дают. Что же это за авиакомпания. Как иголка пропала. Никакой гарантии сохранности Ужас просто. Найдите хотя чемодан и верните. Очень прошу. Первый раз в жизни такой полет. Не ожидал от этой авиакомпании. Летал раньше был доволен. А Подробнее>>

16.06.2018
Utair - Кинули нас в аэропорту

Никогда не летайте Utair! В жизни у меня не было такого негативного опыта, хотя я посетила десятки стран с разными авиалиниями! Эта отвратительная компания нас КИНУЛА! Мы приехали во Внуково за два с половиной часа до полёта, сдали багаж, прошли поспортный контроль. В назначенное время сели у выхода. Пошли прогуляться по Дьюти Фри. По списанию посадка должна была начаться в Подробнее>>

22.01.2018
Utair - Обман

Я, Еременко Галина Олеговна 22,01,1991г решила приобрести авиабилеты по направлению Краснодар-Москва-Краснодар, в поиске мне выдало подходящий мне рейс авиакомпании Utair, перепроверив все,внесла свои данные и данные второго пассажира,решившего лететь со мной, 3 раза пересматривала и перепроверяла-все было верно,направление Краснодар-Москва вылет - 23.01.2018 , Москва-Краснодар вылет -24.01.2018. Подтвердив оплату мне высветилась квитанция с информацией моих рейсов и какого выло мое удивление,когда Подробнее>>

27.09.2017
Utair - незаконно сняли с рейса

20.09.2017 я должна была совершить перелет авиакомпанией (ЮТЭР) , по направлению Ноябрьск- Москва-Анапа( транзит, стоимость авиабилетов составило 11070 руб.) Прибыв в аэропорт г.Ноябрьска 20.09.2017 я прошла регистрацию получив два посадочных талона и заняв свое посадочное место 8Е в салоне самолета. Мне стало плохо от запаха в салоне самолета. я проследовала в туалет чтоб умыть лицо.Когда я вышла из туалета, борт Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
Utair - не законное вымогательство денег , за ручную кладь.

Летели из Санкт- Петербурга в Новосибирск, через Сургут. В Сургуте при прохождении регистрации на рейс Сургут- Новосибирск, регистатор вместе с представителем авиакомпании криками заставили меня оплачивать ручную кладь с которой я всегда летаю безпрепятственно. Размер багажа свободно помещается в шаблон размер 40×50×20.Вес 8.9. Решила не спорить и оплатить, пройдя в кассу, кассир была крайне удивлена увидев , что сумма за Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
Utair - Задержка ночного рейса

Рейс 18.07.2017, UT 191, Внуково - Белгород задержан с 00-30 до 06-00. Задержка, по информации представителя авиакомпании, непосредственно общавшегося со всеми пассажирами, по чисто внутренним причинам компании. Такого неудобства (семь часов ночью в накопителе) не испытывал со времён монополии "Аэрофлота" ... Посадочный талон и справка диспетчера СОП аэропорта Белгород имеется. Отправить по интернету претензию компании ... никак, возможно только похвалить их. Подробнее>>