25.06.2020 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО отзыв ДВЕ КУРИЦЫ

ДВЕ КУРИЦЫ:
  Лживые медовые отзывы о себе пишут.Врут про то что ценят трудолюбие-не ценят.Никого директорши кроме себя и денег не ценят.Нарушают законы-оформление серое.Текучка.Вранье при оформлении и при увольнении.никакого роста ни в профессии ни в карьере.хоть какой вы супер-работник когда ты не выдержишь воплей и вранья и оскорблений со стороны директорши уйдешь расчитают из минимального.еще испортите себе историю работой в такой нечистоплотной компании.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

27.03.2017 | положительный отзыв
Колхозный рынок - Вместо курицы продают голубей

На колхозном рынке вместо супового набора кур продают голубей. Как я узнал? Потому что я воевал в чечне нам готовили из голубей суп. Мы голодали. Но в Казани!? Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Консервы рыбные тунец натуральный "капитан вкусов" - Видимо считают что люди селедку от курицы не отличат

Купили в одном из гипермаркетов Санкт-Петербурга консервированного тунца натурального. Я очень люблю тунца и салаты с ним, консервы именно этого производителя не пробовали, и купили на свою голову. Рыба оказалась нормальной, свежей, вкусной, НО это был не тунец, а скорее всего обычная скумбрия, ибо запах, вид и размер как у оной, не считая розового цвета мяса (не характерного для скумбрии), Подробнее>>