ООО Бизнес-ИНФО отзыв ДВЕ КУРИЦЫ

ДВЕ КУРИЦЫ:

Лживые медовые отзывы о себе пишут.Врут про то что ценят трудолюбие-не ценят.Никого директорши кроме себя и денег не ценят.Нарушают законы-оформление серое.Текучка.Вранье при оформлении и при увольнении.никакого роста ни в профессии ни в карьере.хоть какой вы супер-работник когда ты не выдержишь воплей и вранья и оскорблений со стороны директорши уйдешь расчитают из минимального.еще испортите себе историю работой в такой нечистоплотной компании.

23.07.2021 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО отзыв Барсотиш

Барсотиш:
  Две самодуры, перезрелые мамаша с дочкой считающие себя просто "царицами "и "богинями", вершительницами чужих судеб. Хотите в рабство- вам сюда. Если угораздит- пишите на диктофон все их обещания. потом хоть сможете выбить с них хоть что то. иначе-попашете бесплатно и вас вышвырнут как всех других да еще и помоями обольют. кстати... интересненько,..а куда это делась их кадровичка мерзкая шавка-Викуся? тоже вышвырнули верную собачонку-бедолажку ... так ей и надо.

24.09.2020 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО отзыв Карабасина ибрагимасина

Карабасина ибрагимасина:
  Руководство - тупые мрази. Обманывают людей на деньги. Желаю этим *xxxx* такое же отношение к их близким и родственникам. Может быть тогда эти сволочи поймут как это неприятно. Плюйте в рожу им при встрече. ЖДИТЕ ПРОВЕРОК НАЛОГОВОЙ И РОСТРУДА!

27.08.2020 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО отзыв курица ибрагимская

курица ибрагимская:
  ХАХАХАХАХАХ Смешно Мне тут сказали добрые люди,что Бизнес-Инфо в очередной раз понакидало само о себе положительных отзывов,видимо совсем уже не идет народ в эту КРЫСОЛОВКУ К БОЛЬНОЙ ИБРАГИМАСКЕ ОТБИТОЙ НА ГОЛОВУ ЮЛЬКЕ.Надо срочно исправлять ситуацию))Кандидаты-не ведитесь. Никакой карьеры там не сделаете,ЗП 100 тысяч или 60 тысяч полный фейк-а кстати,зарплатки то в черную-НАЛОГОВАЯ АУ-проверить бы не мешало уплачены налоги с такой ЗП???!!!Компания маленькая и не растет потому что народ там долго не держится,ибо атмосфера не рабочая а как для рабов на плантации,а уж как услышат истерики и оскорбления из уст исполнительного директора,так и деру дают,условия в офисе не айс-в полуподвале темно и тесно,условий для приема пищи нет-народ лопает на рабочем месте и запахи соответствующие ну и при увольнении пр собственному желанию вам выплатят шиш с маслом-это стандартная практика директора,она же и учредитель. Ну а кто не верит-милости просим в Бизнес-Инфо проверить все на собственной шкуре-потом здесь встретимся)

29.07.2020 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО отзыв юлька кончита

юлька кончита:
  Ужаснейшая ЧЁРНАЯ КОМПАНИЯ!Самое ужасное в ней это конченное и полностью отбитое руководство : исполнительный директор ибрагимова юля!Самый не компетентный, истеричный, хамский и падший руководитель, которого приходилось встречать за всю жизнь!! Постоянно ОРЕТ МАТОМ, ВСЕХ ЗАПУГИВАЕТ, ЗА ВСЕМИ СЛЕДИТ! Не вменяемая, чекнутая, шизанутая, раздражительная и безумная мразь!Желаю от всей души загнуться и разоряться этой шарашкиной конторе!!Зарплаты крошечные, зарплата ЧЁРНАЯ!!БЕГИТЕ ОТТУДА И НЕ ИДИТЕ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ К ЭТИМ ШОБЛАМ!!ВНИМАНИЕ! БИЗНЕС ИНФО И АЙТИСОФТ СЗФО ОДНИ И ТЕ ЖЕ КОМПАНИИ!!!

13.07.2020 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО отзыв ЮЛЬКА

ЮЛЬКА:
  Все правильно ниже написали про "в итоге делается как угодно лишь бы работало". Я много где работал но такой лажи не видел. Технологическая компания говорите? да все из говна и палок, удивительно как еще работает. Из-за этого все собачатся и переваливают друг на друга ответственность. Обстановочка та еще. Для начала карьеры еще ничего, но если ты состоявшийся технический спец то будешь страдать каждый день из-за окружающего маразма.

09.07.2020 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО отзыв Мрази

Мрази:

26.06.2020 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО отзыв НЕВРАСТЕНИЧКИ

НЕВРАСТЕНИЧКИ:
  Все кто думает устраиваться, или вдруг работает в этом «ДНЕ», бегите!Это самое настоящее невероятное дно!Ужасная атмосфера! Бомжатский офис, все стулья блин поломаны, рабочие компьютеры тормозят, что невозможно работать! Нет места для приема пиши, все едят за рабочими столами рядом с древним компьютером и документами!Самое ужасное, это невменяемый Руководитель-Исполнительный директор, который орет на всех, грубит, тотально за всеми следит!И САМОЕ ГЛАВНОЕ: работая в этой конторе получаешь только белую часть ЗП= 18 000 руб! Остальное либо частично только платят, либо не платят вообще!

26.06.2020 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО отзыв УРОДИНЫ

УРОДИНЫ:
  Внимание! В шарашкиной конторе «Бизнес-Инфо» не платят зарплату! Ни в коем случае не тратье на них время!Там только одни минусы: 1. Серая заработная плата! Официально получаешь 18-20 тыщ! Все остальное ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ! ЧАСТО ВООБЩЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ! 2. Бонусы обещанные не платятся вообще! 3. Руководство полностью не вменяемое. Ибрагимова Юлия полностью невменяемая, на всех орет, оскорбляет МАТОМ! В общем полный невменоз! 4. ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Все положительные отзывы написаны на заказ! Нет никакой конкретики. Не ведитесь! 5. Кто собирается идти на собеседование или работает, БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!

ООО Бизнес-ИНФО отзыв ЗИФА

ЗИФА:
  Подписываюсь под каждым негативным отзывом. Провела в компании 3 дня. Сотрудники бегают как ошалелые, боятся делать свою работу спокойно, размеренно и качественно, потому что если это увидит начальство в лице Юлии, то будут проблемы. По её мнению, если ты не похож на загнанного быка, ты не работаешь. Уважения к сотрудникам нет. На третий день работы нашла отзывы, стала их читать и спрашивать у коллег, так ли это, о чем здесь пишут. Никто ничего не ответил. Боятся. Пришёл руководитель другого отдела и начал защищать компанию, доказывать мне, что отзывы придуманные, что Юлия святая. Эта баба при мне оштрафовала девочку на 3500 за ошибочно оформленный заказ клиента. В общем потом со мной уже встретилась сама мадам руководитель и сказала, Что ей нужно взять паузу на размышление. При этом в глаза мне не смотрела, ещё бы, столько правды тут про неё написано, что она на сотрудников матом орёт. И думаете мне заплатили? Конечно нет. В общем, если вы привыкли к большим штрафам, к тому что руководство занимается самодурством, вас не смущает, что коллеги за соседними столами едят доширак - вперёд.

ООО Бизнес-ИНФО отзыв ЧЕРТОВКИ

ЧЕРТОВКИ:
  Проработала в компании 1 месяц, впечатлений хватило на всю жизнь. Я теперь просто тупо боюсь эту Юлию встретить где-то на улице, такое чувство что недовольных работников она выслеживает и убивает (своим псевдоинтеллектом). Как и многим сотрудникам (не знаю, что там сейчас) мне выплатили при расчете гроши, а трудовую вообще отдали не сразу. Да, я знаю что В. Заяц больше не работает, но всё же думаю что всё идёт от руководства. Атмосфера гиблая от слова совсем, но к счастью есть и такие светлые умы которые в силах этого не замечать. Когда я пришла в эту компанию, то нуждалась в работе и делала её хорошо, мне бы в голову не пришло уйти. Но порог нормальности у всех видимо разный.

ООО Бизнес-ИНФО отзыв МИНЗЕФА

МИНЗЕФА:
  Особый недостаток это директора, которые обманывают по зп. При расчете выплачивают только белую зп, остальное можно "выбить" только через суд. И то что обещают на собеседовании в итоге не дождетесь. Ужасная текучка, люди реально неготовы работать под руководством такого самодурства. Двуличные директора, которые при найме улыбаются и обещают золотые горы, но потом понятно, что все негативные отзывы верны!

ООО Бизнес-ИНФО отзыв КАРАБАС ИБРАГИМАС

КАРАБАС ИБРАГИМАС:
  Не в коем случает не устраиваетесь в эту компанию, ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ РУКОВОДСТВОМ.1. В этой компании жуткие задержки заработной платы.2. Оклад 35 000 руб. с вычетом, который они обещают + премии от 8000 руб. по итогу выполнения плана, обман полный.В итоге оклад 14 000 руб. чистыми + премия 12 000 руб. И ТО С ЗАДЕРЖКОЙ.3. При увольнении ВАС ОШТРАФУЮТ И ВЫПЛАТЯТ ТОЛЬКО БЕЛУЮ ЧАСТЬ. И то Вам свой расчет придется ждать 2 недели и молится богу.4. В офисе очень грязно, не кто не убирается в туалетах.5. 30 минут дается на обед, обедать придется за рабочим столом не отходя от телефона и документов и отвечая на звонки клиентов.6. Нет никаких подготовленных файлов/документов с описанием продукта, если захочешь продать нужно будет описание искать у конкурентов.7. Если нужно распечатать документы клиенту, то листы бумаги нужно брать под роспись, если причина не веская, то бумагу тебе не кто не даст. Либо силой возьмешь или на черновике распечатаешь.8. Начальство не проводит не какие собрании, если какие то проблемы в компании, то решать будешь в одиночку.9. Если решишь уволится то придется отрабатывать 2 недели или тебе не заплатят даже белую часть.Несмотря на все минусы, я

18.06.2019 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО отзыв Олег

Олег:
  Сейчас прохожу стажировку в Бизнес Инфо. Возьмут или нет пока не уверен, но опыта получил тут много. Универ только заканчиваю, это первая моя реальная работа. Сравнить пока не с чем, но впечатления хорошие. Люди работают классные, все заняты общим делом, шарят в своей области. Работать тут было бы приятно и интересно

29.05.2019 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО отзыв Александр

Александр:
  Я не скажу, что зарплата – это единственный важный фактор при выборе работодателя. Все-таки это не так. И все-таки на возможность хорошо зарабатывать я ориентировался. Сначала Бизнес-Инфо заинтересовала именно с этой точки зрения. Это немного позже я увидел здесь перспективы и просто интересную сферу деятельности. Но главное, что с работой я не ошибся.

11.04.2019 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО отзыв Даша

Даша:
  Перед тем как устроиться в Бизнес-Инфо, в течение полугода была в статусе безработной. Столько времени на собеседования в непонятных местах убила – просто кошмар. Так что повторять этот опыт ни малейшего желания не испытываю. Стараюсь на новом месте как могу. За 10 месяцев стала своей. Начальство ценит. Со своей стороны получаемыми деньгами тоже довольна.

22.03.2019 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО отзыв Markus

Markus:
  Бизнес-Инфо – компания для активных людей, которые понимают, чего хотят от жизни. Если ищете просто тихое местечко, то не рекомендую даже приходить к нам на собеседование. Здесь нужно все время учиться, развиваться, стремиться стать лучше и показать результат выше. Я от этого просто кайфую. Оплата труда более чем достойна. В моем случае это 50000 рублей.

11.02.2019 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО отзыв Иван.

Иван.:
  Мне нравится работать в Бизнес-Инфо. Но только не стоит думать, что это местное отделение рая на Земле. Работать нужно. Причем работать нужно много и качественно. Мне сначала местный ритм просто безумным показался. Но потом привык и сейчас без особого напряга решаю все задачи, которые руководство передо мной ставит. Отдельно хочу про коллектив рассказать. Классно работать в месте, где все на результат нацелены. Очень бодрит и мотивирует!

21.01.2019 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО отзыв Яна

Яна:
  А я вот горжусь своей работой в Бизнес-Инфо. Далеко не каждому соискателю удается пройти стажировку и закрепиться в компании. А я смогла это сделать! В феврале будет уже полгода, как я здесь работаю. Не всегда все получается, до сих пор приходится учиться. Но главное, на работу хожу с удовольствием!

11.12.2018 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО отзыв Antony D

Antony D:
  Мой путь к работе в Бизнес-Инфо был, прямо скажем, не из легких. Начинал я с 3-дневной стажировки. Работал с наставником. Я к компании приглядывался. Компания ко мне. Не стоит думать, что это формальность. Не все стажеры попадают на испытательный срок. Но я прошел. И вот только месяц назад мой испытательный срок закончился и я стал полноправным членом коллектива. Доволен! Работодатель достойный, зарплата приличная!

19.11.2018 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО отзыв VitaL

VitaL:
  Прежде чем меня приняли на испытательный срок в ООО Бизнес-Инфо я прошел в компании 3-дневную стажировку. Хорошо придумана. Ты походишь обучение с опытным наставником и смотришь нравится ли тебе работа и подходит ли она тебе. А компания соответственно точно также оценивающе на тебя смотрит. На сегодня мой испытательный срок закончился и меня приняли в штат. Отличный работодатель с четкими условиями и приятной зарплатой.

23.10.2018 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО отзыв Питер Пен

Питер Пен:
  Меня работа в Бизнес-Инфо устраивает. При этом она не состоит из одних только жирных плюсов. Есть и недостатки. Хотя плюсы уверено перевешивают. Работы много. Делать ее нужно быстро и без косяков. Только при таких раскладах ты выйдешь на достойные деньги, которые будут тебя мотивировать. У кого не получается, начинают киснуть и у нас долго не держатся. Но для меня такое положение вещей только в плюс. Держит в тонусе и помогает много зарабатывать.