Консервы рыбные тунец натуральный "капитан вкусов" - Видимо считают что люди селедку от курицы не отличат

Купили в одном из гипермаркетов Санкт-Петербурга консервированного тунца натурального. Я очень люблю тунца и салаты с ним, консервы именно этого производителя не пробовали, и купили на свою голову. Рыба оказалась нормальной, свежей, вкусной, НО это был не тунец, а скорее всего обычная скумбрия, ибо запах, вид и размер как у оной, не считая розового цвета мяса (не характерного для скумбрии), что настораживает и заставляет задуматься о красителях. Я конечно понимаю, что тунец относится к семейству скумбриевых, но это отдельный вид, и мясо этой рыбы существенно отличается от мяса скумбрии. Размеры кусочков в консерве (ок 3 см в диаметре) соответствовали кусочкам рыбы не превышающей размера 20-25 см, тогда как тунец, самый мелкий его вид (который водится дааалеко от России), достигает размеров 90 см, а большинство видов больше. Или для данных консерв отлавливаются мальки? (сарказм). В общем не нужно обманывать покупателей. Салат мой не удался, потому как рыба, которая пахнет как скумбрия и имеет такое же по консистенции мясо, не подходит для него. Хотите скумбрию по цене тунца - берите эти консервы, хотите тунца - не берите консервы данного производителя. Прям смешно, за каких дураков людей принимают.

06.03.2023
Отзыв сотрудника Ant о компании Квартет Вкусов

Белая ЗП без задержек. Выше, чем по рынку. Коллектив, но это как повезет. Есть возможность вырасти, но если хватит здоровья и мотивации. В сравнении с другими местами отношение руководства не самое скотское.

Владивосток

09.09.2022
АО ПЕРЕКРЕСТОК ВКУСОВ: Обойдите стороной

Сломанное оборудование, не соблюдается техника безопасности, сотрудники грязными руками кладут еду, оборудование и инвентарь не моют. Начальник на начальнике, никто рабовть на хочет. Директор только орет матом и ничего не делает. Отъеле себе животы и сидят в своих кабинетах знать не знают что творится на местах. Еду от них не покупайте, начальники в столовую кушать не приходят и вам не Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
ООО Фабрика вкусов - негативный отзыв

Кафе белый барашка и кузу.Жена директора и бухгалтер Дарья обсчитывают сотрудников и кидают с зарплатой.Задержки даже после увольнения.Ни расчётов,ни объяснений шаражкина контора. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
5 вкусов

добрый день, появилось много обьявлений о наборе сотрудников в супермаркет на олега кошевого во владивостоке! я отработала там с открытия ,обещаний было много но все они так и остались обещаниями! А после смены директора обстановка стала не выносимая, грубость ,хамское отношение к работникам это норма. Заработная плата низкая 26.000 и высчитывают все время недостачи! Не надо верить ,что вам заплатят Подробнее>>

07.12.2019 | положительный отзыв
О работе в Палитре Вкусов

Устроилась по рекомендации подруги, а сейчас в Палитре уже третий год. Отношение работодателя хорошее. Когда устраивалась, в офисе был практически тот же коллектив, увольняются редко и по объективным причинам. Многие... Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПЛАНЕТА ВКУСОВ"

Компания не добросовестная! Сделал запрос в этой организации, через электронную почту, на покупку ореха фундук в скорлупе свежий урожай по цене 140 руб. за кг. Мне дали телефон для связи по которому я договорился о доставке и оплате 25 кг. ореха. Получив груз и доставив его домой сразу приступил к определению качества поставленного товара. И был очень сильно расстроен когда обнаружил, что поставленный мне фундук в скорлупе на 40-60% поражён плесенью и гнилью. Желаю компенсировать понесённые мной убытки. Стоимость ореха 3500-00руб., стоимость доставки транспортной компанией 550-00руб., стоимость додставки до терминала в городе отгрузки 300-00руб. Итого 4350-00 руб.

Россия, Сочи, улица Роз, д. 41 литер а1, помещение 3.

24.03.2017
ооо Радуга Вкусов

Работники склада работают 6 дней подряд по 12 часов с зарплатой 20 000 рублей да и ещё в 2 смены! Насколько мне известно по трудовому кодексу это запрещено... Жесть что твориться уже людей за рабов что ли считают мрази// Подробнее>>

08.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Фуд Мастер" Ассорти Вкусов отзыв сотрудника Аноним

Ребята не идите туда работать! Это не компания а ужас! Я там про работала месяц, и что мне не заплатили. Когда пришло время зарплаты, Гаврилыч со Светланой Вечяславовной сказали, что я как работник им не подхожу. И чтобы я больше не выходила. И конечно зарплату не дали. Мы около недели ходили чтобы получить наши граши, но так нечего не добились!Говорили что не какого документа нет что мы здесь работали.Короче кинули как последних уродов!Это не понятное заведеници находится на м. Лубянка(((. Ищите лучше места работы. Подробнее>>

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Капитан И.В. - Ужасный риэлтор

Снимала квартиру у риелтора Ирины, безалаберная хамка, ужасное отношение к квартиросъемщикам. Наплевательское отношение к личным границам, так что еще имеет наглость обманывать на деньги. Никому не советую связываться с данной компанией и особенно риелтором.

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Капитан-1 - На сайте чужие постройки

Хотел было заказывать дом, мол много домов уже построили и всё такое. А потом смотрю картинки просто с инета. Не хочется с вранья начинать.