29.12.2017
Отзыв о работодателе «ресторан и бар "Территория"»

Никогда не устраивайтесь туда на работу!НИКОГДА! Вас обязательно кинут как КИНУЛИ ВСЕХ сотрудников территории митино а потом уволили тех кто еще работает за то что общались и готовы были быть свидетелями в трудовой инспекции/ И еще никогда туда не ходите сам лично видел как охрана обворовывает пьяных гостей!!
их нет!!!! ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан и бар "Территория"»

Работала на точках. Коллектив не дружный, подставили, из-за этого и слили перед нг. Руководство самодуры, которые сами не могут определиться чего хотят. Серая зарплата, никаких нормальных выплат не ждите, меня увольняли, мало того, по черному не рассчитали, так еще и по белой зарплате дали мизер. Перспектив никаких, ПОСТОЯННЫЕ штрафы, реально, через день по 1000-5000!!!
Кафе открывается только с 12, к раннему утру приезжать не надо, ЗП неплохая, не задерживают, (но черная пречерная, будут увольнять, останетесь в минусе). ... Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Ресторан "Астахов" и ресторан "Карлсбегр спорт-бар"(оба г Москва)

В выше указанных заведениях зарплату платят с опоздание на два-три месяца. Оформляют через год после того как устроился работать(хотя трудовую забирают сразу). Штрафуют за любую мелочь, при увольнении могут легко удержать 10000-25000 руб. Все зависит от настроения ген директора. Ни о каком соблюдении ТК речи нет, все работают как рабы. Такое впечатление что ген директор и глав бух с заместителем, Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта - ужасное отношение к покупателям

Заказали здесь диванчик в прихожую, потом решили дозаказать нормальную обивку тканью с задней стороны ( т. к. потом подумали, что это важно), продавец обещала нам позвонить и сообщить о возможности, прошла неделя и никто не позвонил, никто и не думал звонить, я позвонила сама директору и это был КОШМАР!Оказывается, это я должна была ей звонить, напоминать, а ей нет дел до покупателей, у нее другие дела и сказала мне теперь ей звонить чер ез неделю т. к. она за городом и не будет звонить производителю, а продавцы тоже Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта

Заказали диван в прихожую в данной компании, потом пришли дозаказать обивку тканью на задней стороне дивана, нам сказали, что позвонят нам. Прошла неделя, звоню директору и вот тут начинается кошмар! Это ей не надо, это надо мне и мне надо ей звонить, сказала позвонить ей через неделю, напомнить о своем вопросе! Я в шоке! Это как так может быть? Я спрашиваю почему нельзя позвонить после выходных сразу, говорит она на даче отдыхает и звонить не будет, я спрашиваю, а продавцы могут позвонить, говорит, что нет. И это 2 Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Доступная территория на Ленинском

Самый медлительный и неорганизованный салон из всей сети! Сегодня уже во второй раз почти 40 минут ждала, чтобы перекрыть один ноготь! Первый раз хотя бы взяли, а тут сидишь ждёшь и через пол часа тебе говорят, ждите следующего часа, может быть кто-то освободиться.

Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнесс-Центр "Территория S" тел. 308-77-79, 308-75-09 e-mail:territoria.s@yandex.ru Веб-сайт:http://vk.com/territoriyaS Местоположение:Территория-S, Краснообск 215

Руководство клуба набирает инструкторов в тренажерный зал, обещает официально оформить впоследствии, в итоге просто использует молодых людей, не оплачивая труд. Абонементы в клуб продают неофициально,без кассового чека, паспорт у посетителей не требуют. Писали жалобу в трудовую комиссию, но клуб работает и по сей день. Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Бар "Территория" - Оскорбления

Пришли с друзьями отдохнуть в ночное заведение под названием "Территория"в г.Мытищи. спустя какое-то время ,зашла в дамскую комнату и не смогла оттуда выйти ,тк у них оказалась сломана щеколда,смешно конечно ,но просидев там ,30 минут ,настроение испортилось.После того,как меня открыли ,я позвала администратора ,тот прошел с нами в женский туалет и на вопрос "почему у вас сломана дверь ,"Он начал Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пивной бар волгоградская 30 - Незаконный пивной бар

Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть Подробнее>>