28.04.2017 | положительный отзыв
Интекс групп www.intex-group.com

Добрый день! Хочу присоединиться к негативным отзывам о компании. Я работала на аутсорсинге с Intex Group через третье лицо - девушку, которая отвечает за выполнение чертежей (Елена Мураева). Первоначально, меня попросили предоставить резюме и сопроводительное письмо для утверждения кандидатуры. По итогу окажется, что это все фикция. С вами не будет заключен договор и разрешить возникшие вопросы вы попросту не сможете. Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Интекс групп (http://intex-group.com/)

Добрый день господа. Сразу скажи ужасная фирма. Ген директор возомнивший себя правителем мира несущим новую струю в мир, полный тиран и самодур. Постоянные обещания супервозможностей в их фирме, прорабы жалуются на средний срок поставки материалов в 1, 5 месяца, ДИЗАЙНЕРАМ НЕ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТИ даже выбрать материалы - директор сам все отметает. И на это уходят месяцы, а потом куча претензий Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
ООО "Техмаш" отзыв сотрудника intex

Мы купили у ООО “Техмаш" два вагон-дома Ермак, один в прошлом году, второй взяли две недели назад. Хочу выразить компании благодарность за работу, за то что производят очень надежные, комфортные для жизни и работы вагон-дома и просят за них вполне адекватные деньги. Я не сказал бы что цены низкие, но они соответствуют качеству, не завышены и тут видно, за что ты платишь. Так же хотел бы отметить организацию работы в целом. Что первый раз, что второй, покупка прошла без лишних трудностей. Все быстро оформляли, не тянули время. Работать с ними приятно. Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
ООО "Техмаш" отзыв сотрудника intex

27.01.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин Kamper отзыв сотрудника intex

В плане цены и качества очень хороший интернет-магазин. Сервис тоже неплохо налажен. Я заказывал у них комплект зимних шин и хочу поблагодарить за работу. Было действительно приятно обратиться, со мной вежливо общался менеджер при оформлении заказа, быстро оформили, доставили тоже без опозданий. Все прошло так, как и должно было и на самом деле, при покупке через интернет, такое не часто случается. Обычно, то опоздают, то еще что. Единственное, что тут было, это срыв звонка. Когда с менеджером разговаривал, нас разъединили. Но я не знаю, с чьей стороны это было, или у меня оператор шалит или у них что-то, Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
Intercom отзыв сотрудника intex

Мы заказывали у Интерком строительство сауны с бассейном для нашего гостиничного комплекса.Долгое время выбирали компанию, которой можно доверить это дело. При выборе прежде всего ориентировались на качество работы и в этом плане нам очень приглянулись они. Примеры работ впечатлили. Мы связались, обсудили все вопросы, который на тот момент беспокоили и приняли окончательное решение о том что будем обращаться к ним.Ребята не подвели, смогли выполнить огромный объем работы, начиная с проектирования. Работы выполнили качественно. В конце сентября все было готово и прошло уже 4 месяца - никаких нареканий к качеству нет. Мы очень довольны. Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв
Intex-market

владимир:

Заказал набор для подводного плавания 12.01.2017г. Пришел по интернету № заказа, для подстраховки перезвонил. Да-да,мы свяжемся в ближайшее время,и тишина...? Не удержался позвонил 13.01.17в 18.40.Оказывается заказ готов и ожидает,как то очень-очень не привычно для нормальных интернет магазинов. Как то бывало по другому,начал было привыкать к хорошему сервису,спасибо ввернули в Советский Союз. Менеджер, с общался с кем не представился,ну думаю его надо как то поощерить за "работу" с клиентами. 1довольный заказчик-3 довольных заказчика,1 не довольный -33 не довольных,это закон бизнеса.С наилучшеми пожеланиями В..р. ... Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Лео Компани отзыв сотрудника intex

Доводилось пользоваться услугами "Лео Компани", когда только приобрели квартиру. Купили ее в совсем новом доме, в нем не было ничего кроме голых стен и окон, так что мы всерьёз задумались о дизайне. Но обсуждать на словах как все должно выглядеть, это как пытаться описать форму груши, не упоминая о груше. Вроде всё хорошо представляешь, но нет. Так вот, обратились в эту студию дизайна и отправились к родственникам на некоторое время. Посещали новую квартиру каждый день, каждый день обсуждали разные решения, або работники открыты к диалогу во время работы. Это очень здорово, доставили мне удовольствие. Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
ИнжГеоДриллинг отзыв сотрудника intex

Сотрудничаю с компанией «ИнжГеоДриллинг» довольно часто. Я занимаюсь застройкой, и для проведения инженерно-геологических изысканий всегда обращаюсь к ним. Очень нравятся их вежливые работники и управляющие, сам сервис хорошо организован. Дают очень подробный отчет о результатах своей работы, объясняют все проблемы и чем они грозят. В общем своё дело знают, сомнений в этом нет. А цены - просто копеечные, особенно если сравнивать с теми деньгами, которые вкладываются в строительство дома. Пару десятков тыс. рублей за гарантию надежности и безопасности - это ничто. Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
Нижний дом Intex

трудоустраивался в компанию нижний дом INTEX пешим курьером расположенному по адресу вокзальная 1 этаж 2 в итоге возили с менеджером по селам 2 дня и заставили ходить по квартирам и продавать всякую [censored] типа утюгов и сковородок не устраивайтесь туда если вам дорого ваше время и деньги. Подробнее>>