22.03.2015 | отрицательный отзыв
Шарыпова Александра Сергеевна

Долго искал отзыв о мисс Шарыпова Александра Сергеевна, не нашел, решил поехать на собеседование к данной леди, т.к. никакой инфы о сфере работы и о вакансии в общем не получил ни по телефону, ни с сайта вакансий. Приехал на ул Сахъяновой 9в и увидел до боли знакомую вывеску "Информационный бизнес центр". Очередной офис от Тиенс))) Разозлился, что проехал 50 Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Обухова Александра Сергеевна - Мошенница

Будьте внимательны, молодая девушка, родом из г. Камышин, Волгоградской области, ездит по городам, заводит знакомства для открытия ООО говоря о хороших проектах, берет деньги, открывает только ООО с остальными деньгами скрывается. дата рождения 03.08.1991. г. Камышин, Волгоградской обл. Так же может работать под фамилиями - Шефер, Валинская Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александра Александра» о работе в компании

Уже в 2018-ом каждый россиянин сможет распечатать себе на 3D-принтере нового начальника.
Вам не кажется странным, что роботы просят нас доказать, что мы не роботы?

04.03.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА» о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:
Я работаю в подрядной организации Ростелекома. Как заказчик, конечно, РТК слабоват. Требований куча, а оплата мизерная. Без надбавок от компании в месяц выходило бы дай Бог 10000. И это для координатора. Для инсталляторов так не больше 15000. При этом заполни 30 бумажек, поцелуй абонента, и поклянись, что все будет работать идеально, но чуть позже (хотя не будет). Каждый месяц выходят какие-то обновления, с кучей ньюансов, о которых никто не знает. А так, в принципе, у меня претензии только к оплате труда

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

04.03.2013
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

26.12.2023 | положительный отзыв
ИП Скориченко Лиана Сергеевна

Была на собеседовании у ИП Скориченко Лианы Сергеевны, по отзывам знакомой отличная команда там, поэтому заинтересовалась вакансией дизайнера. В целом впечатления пока хорошие: в общении приятно, цели и задачи команды ясны. Сдала тестовое, ожидаю решение

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Самарцева Екатерина Сергеевна ип: Невыплаты зарплат.

Самарцева [Е.] [С.] была гендиректором ооо"Бюро 22", присвоила себе зарплаты сотрудников за несколько месяцев.Действовала напару с гендиректором "см проект" [М.] Куча испонительных производств, уголовное дело по невыплате зарплат. Теперь онастала ип с тем же профилем деятельности. Мошенническая деятельность продолжается...
никаких

09.11.2023 | положительный отзыв
ИП Скориченко Лиана Сергеевна

Работаю с ИП Скориченко Лиана Сергеевна. Отзыв положительный. Полностью удаленная работа, нет строгого графика типа с 9 до 18. Работаю когда удобно - главное задачи в срок выполнять. Платят хорошо, без задержек. Менеджер адекватный, команда крутая
Бывают завалы и приходится поработать допоздна - куда без этого

17.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Мальчишки и девчонки      отзыв сотрудника Анна Сергеевна

Стабильная компания, занимающаяся пошивом детской одежды. Кстати, довольно неплохого качества. У меня там работает знакомая, поэтому о новых коллекциях узнаю одной из первых. Отзывов много, и все разнообразные. Но, как говорит подруга, ситуация вовсе не такая, как пишут. Коллектив прекрасный, молодой, доброжелательный. Начальство «не лютое», даже наоборот, лояльное. Из главных плюсов – з/п строго по графику.

16.07.2023 | положительный отзыв
Работа в MARELLA      отзыв сотрудника Елена Сергеевна

Зарплата хорошая и во время, график, форма по сезону и красивая. Все устраивает.