Самарцева Екатерина Сергеевна ип: Невыплаты зарплат.

Самарцева [Е.] [С.] была гендиректором ооо"Бюро 22", присвоила себе зарплаты сотрудников за несколько месяцев.Действовала напару с гендиректором "см проект" [М.] Куча испонительных производств, уголовное дело по невыплате зарплат. Теперь онастала ип с тем же профилем деятельности. Мошенническая деятельность продолжается...

никаких

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

22.10.2018 | положительный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Т****а Сергеевна о работе в компании отзыв Т****а Сергеевна

Т****а Сергеевна:
После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.

Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис

02.12.2016
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Рыбина Елена Сергеевна благодарность от благотворительного фонда

Благодарим Рыбину Елену Сергеевну за помощь в организации работы благотворительного фонда и благотворительность. Так же: Фонд постоянно нуждается в следующих услугах: Информационная и рекламная поддержка, Транспортные услуги для сбора и перевозки помощи, Строительно-монтажные работы (монтаж детских площадок, сбор мебели и т.п.) Консультационные услуги в области законодательства и права и аудит Вы можете стать нашим представителем в вашем городе Подробнее>>

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вельмитина о компании Soda (ИП Смирнова Екатерина Сергеевна)

Неадекватный токсичный коллектив, расизм, клиенты скандальные, руководству все равно. Рабство. Работа под выход с 10-22. За каждый проступок - штраф. Стерилизация никакая. Педикюрные места оборудованы никак, темно. Если сюда придет Роспотребнадзор, они смогут очень много стрясти с них) тут просто красивая обертка, а внутри гнилая конфета. Есть адекватные люди, но их на пальцах одной руки посчитать. Сужу по одной точке, но уверена, что такая ситуация везде. Если вы профессионал - пройдите мимо. Вспомните мои слова потом

24.10.2021
ИП Куликова Екатерина Сергеевна

На этом сайте уже есть отзыв на ООО МПВЦ. Но мошенница Куликова открыла ИП и продолжила мошенничать в сфере туризма. По ней возбуждено 13 уголовных дел в четырех районах Санкт-Петербурга. 5 уголовных дел - уже в Приморском районном суде. Ссылка на сайт суда: https://primorsky--spb.sudrf.r Также по ней снято несколько сюжетов в криминальных новостях. Ссылка на один из них: https://www.youtube.com/watch? С ней вы никуда не улетите.
НЕТ ...

05.07.2014 | положительный отзыв
TS групп - отзыв пользователя Екатерина Сергеевна о работе в компании

Екатерина Сергеевна:
Работаю в Уфимском филиале, 11 лет на рынке уже. Нравится то, что есть возможность расти. Премии тоже выписывают неплохие. А главное-это коллектив, дружные ребята/не как на предыдущей работе- только стоит отвернуться-сожрут и грязью обольют/. Наконец то чувствую себя человеком.

31.05.2020 | положительный отзыв
Судостроение Судоремонт - отзыв пользователя Екатерина Сергеевна Королева о работе в компании

Екатерина Сергеевна Королева:
Дружный молодой коллектив, официальное трудоустройство.Столовая своя с приятными ценами. Дружный молодой коллектив, официальное трудоустройство.Столовая своя с приятными ценами.

Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12

06.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Сергеевна Прудникова о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Не знаю, кто пишет положительные отзывы, возможно, сами работники данной конторы, но на своем опыте могу сказать, что эта система - обман. Расскажу свою историю. В данный центр я обратилась еще в 2002 году, на тот момент мне было 15 лет, и с детства я была полной. К 15 годам уже пробовала худеть различными методами, но вес все равно возвращался. И вот в газете я увидела объявление об этом методе, в итоге мы с мамой туда позвонили, нам рассказали, что с помощью этого метода у меня изменится мой обмен

13.04.2020
Пицунова Екатерина Сергеевна

Абсолютно неграмотна, за короткий срок работы подставила компанию на штрафы, «убила» отлаженный учёт. Весь ее период подлежит восстановлению, когда поняла, что накосячила, перестала выходить на связь, и просто пропала. Единственный совет: не работать с ней ... Подробнее>>