02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Бастион

Максимально приятный коллектив, отзывчивое, понимающее руководство. Компания предоставляет все нужные условия для комфорта и удобства в работе.

01.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Банк Авангард

Отличная система обучения с погружением в предмет изучения от простого к сложному; Комфортный офис с хорошо оборудованными рабочими местами; 100% компенсация взносов за участие в спортивных соревнованиях; Оплачиваемые банком качественные обеды; Четко на протяжении множества лет выплачиваемая три раза в месяц зарплата.
Отсутствие ДМС, корпоративных мероприятий. Отмена понятной ежеквартальной индексации зарплаты.

05.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Юрий

Работаю третий год, из хорошего повышение зп, что не может не радовать. Условия остались те же, я ко всему привыкший. Работа как работа, крути себе баранку да товар вози.
Болит шея, болит пятая точка, но тут сколько хочешь компаний поменяй, болеть не перестанет. Все норм!

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович:

Мы остались не очень довольны работой архитектора. Дизайн, тоже,оставляет желать лучшего. Не рекомендовали бы Юрия Ковалева. Кто ищет профессионала в области архитектуры ищите в другом месте

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий Ажикелямов о компании Трейдер Алексей Громов

Трейдинг помог мне оттолкнуться, наладить свои дела и финансы и выйти на новый уровень благополучия. Это стало возможным благодаря обучению, которое я прошел у Алексея Громова. Самообучение в данном случае никак не вомполнит те практические аспекты, которые дает Алексей. Лучше учиться не на своих ошибках и терять деньги, а вот в таком режиме. Алексей Громов обучение отзывы — системность, много практики, сопровождение — вот что нужно знать тем, кто ищет инфу по запросу. Сейчас я могу позволить себе и для своей семьи то, о чем прежде мы только мечтали! Недавно ...

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Техстройконтракт

Устроился не так давно механиком. Занимаюсь ремонтом ДСТ. С другими рабочими в филиале отношения приятные дружеские. Деньги выплачивают день в день с этим без вопросов
Всё ок.

25.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Мармеладный рай

Довольно познавательная была работа, веселая. Проработал там 1,5 года, пришлось уехать в Иркутск по семейным. Оплаты были всегда во время, без задержек. График подстроил под себя , но иногда конечно и переработки были ( куда без них ). Начальство разумное, по пустякам не ругается. Главное соблюдать правила и поддерживать порядок. Остались позитивные эмоции и только.
Из недостатков, так и не получилось подняться по карьерному росту, плюс добираться неудобно. Но опять же зависит от место проживания. В остальном все как и у Всех.

27.12.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Юрий

Сколько работал в разных местах водителем, тут пока что лучшие условия и стабильная зарплата. Плюс самый большой в том, что не надо крутить гайки, для этого есть СТО на фирме, быстрая связь с диспетчером-логистом если есть вопросы. Грузовики раньше были в основном Камазы, сейчас новые Ситраки уже в большем количестве, намного удобнее и легче на них работать.
график

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: Берегите себя.. не обращайтесь

Приветствую всех читателей. Не советую Юрия. Смотрите глубже, а не поверхностно. Не обращайтесь, особенно, если вы девушка.

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Sport Life

Двойные стандарты Я работал в Меркурий 1,5 года В семье не без урода,Так-же иначе и на любой работе. Есть там два человека Управляющая Василина Сув. У Неё можно не выходить на смену, воровать, устраивать разлад в коллективе. Но когда ты с ней обсуждать какой-то рабочий процесс, она постоянно тебя перебивает, я как рассказал это коллеги и она просто меня поставила под увольнения, я сначала. хотел договориться и не увольненяться,но подумал это какое-то унижение. Есть и Слава с голубой луны мечта Бедросыча. Он ворует, не выходит на смены,устраивает разлад. Просто таксичный ...
Халявный зал,Неплохая ЗП Много добрых и хороших ребят. Тебя хорошо обучают коммуникации с людьми.