Отзыв сотрудника Юрий о компании Техстройконтракт

Юрий:

Устроился не так давно механиком. Занимаюсь ремонтом ДСТ. С другими рабочими в филиале отношения приятные дружеские. Деньги выплачивают день в день с этим без вопросов

Всё ок.

21.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт" отзывы

За последнее время условия стали лучше, чем были. Руководство за это основательно взялось. Белая ЗП, отсрочек за последний год не случалось.
Единственный момент, что время от времени бывают задержки в конце дня, очень редко, но хотелось бы всегда вовремя уходить.

20.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт"

В ТСК работаю слесарем. Условия норм, отношение к рабочим человеческое. Всё официально и день в день. Сейчас обновили технику и авто.
Конечно работы много, редко но бывают задержки, но зато хорошо платят.

23.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт" отзыв сотрудника Никита

Устроился сюда в прошлом году сразу после окончания колледжа. И это конечно было удивительно для меня, обычно без опыта не берут. Но собеседование прошло хорошо и был принят. Работой доволен. Я слесарь ремонтник, филиал в Малаховке. По деньгам не обижают, все выплаты вовремя . Есть много бонусов, которые сейчас вводит компания для сотрудников. Со стороны руководства отношения нормальное. Да и с коллегами нет никаких проблем. Коллектив нормальный.
Для меня здесь пока только один минус. Иногда ставят срочные задачи и приходится задерживаться на работе. Это не совсем конечно удобно.

ООО "Техстройконтракт" отзыв сотрудника Тимур

Задач много бывает временами, так что иногда приходится и задержаться в офисе. Ну это, пожалуй, сейчас единственный минус, который могу отметить. Платят прилично у нас, если сравнивать с рынком по моей должности. Плюс сейчас зарплата начисляется вовремя (раньше бывали задержки). В последнее время руководство компании всерьёз решило стимулировать сотрудников и много чего вводит нового. Служебные авто, ДМС со стоматологией и тд. Ничего не могу сказать, в этом плане молодцы.

17.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт" отзывы

Работаю кладовщиком уже давно. Филиал город Бор. Сейчас вообще нет никаких задержек по зарплате. Всё вовремя выплачивают. А платят у нас неплохо и зарплаты вполне конкурентные, смотрел по области. Есть различные бонусы и их в последнее время стало больше. Со всеми коллегами на складе спокойные приятные отношения. С директором филиала нет абсолютно никаких проблем.
Если ещё пару лет назад у меня и были мысли об уходе, то теперь работа в ТСК устраивает.

17.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт"

ТСК очень изменился за последнее время, добавили ДМС, задержек зп вообще нет. Есть возможность развиваться, всё делают для сотрудников, что самое важное.
Доволен

16.05.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

Я устроился водителем самосвала сюда полтора года назад. Про компанию ТСК слышал раньше, решил устроиться. Могу сказать что о своём выборе не жалею. Зарплата чисто белая, последний год платят без задержек. Соцпакет сейчас можно сказать, что полный, ДМС только нет у водителей. Есть разные бонусы, стимулы. Работаем вахтой, условия мне нравятся, предоставили и квартиру и питание компенсируют. Всё как полагается, ну и главное, что здесь адекватное руководство. На прошлой работе со сменой руководства начались непонятные движения и правила, помимо своих должностных обязанностей взвалили на людей ещё и смежные задачи, ездили ...

16.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзывы

Работаю чуть больше года. Что могу сказать о ТСК - растёт и развивается. Еще год назад были негативные моменты, но их сгладили. Оформление официальное, зп белая. Выплаты не задерживают. К больничным относятся адекватно, все оплачивают. С марта оформили ДМС со стоматологией, тоже бонус хороший. Уровень заработной платы высокий, тут жаловаться не на что.
Пару раз в месяц приходится задерживаться на работе

ООО Техстройконтракт

Хороший знак, если сразу по всем правилам оформляют. Ответственно подходят к делу.

ООО "Техстройконтракт"

Устроился координатором по тендерам в январе. Условия работы хорошие. В принципе, работа нравится.
Нужно было время сначала, чтобы приспособиться к оракл.