10.06.2016 | положительный отзыв
Компания Центр независимой потребительской экспертизы

Виталий:
Очень хороший центр, делали экспертизу обуви из магазина "Рандеву" ТРК Галерея. Хороший подход, быстро, качественно. Особую благодарность хочу выразить: Радаева И.В. Ведущий эксперт Глазатов В.Б. Эксперт Забиралов А.Н. Эксперт Смехова Т.В

Санкт-Петербург, Сапёрный пер., д. 21

07.02.2014
Компания Центр независимой экспертизы, оценки, юридических услугООО "Омега"

Гость:
Добрый День!!! Хотим выразить свое недовольство по поводу неадекватного отзыва, человек который написал нам указав на ссылку своего отзыва ,проводил у нас экспертизу по назначению суда, мы несем уголовную ответственность за ложный ответ, экспертиза показала результат который его не устроил. Написав такой отзыв, он портит нашу репутацию. Так же мы работаем с огромными ассоциациями, администрациями, полицией, различными сетями и мн.другое, от которых имеются множество рекомендаций, отзывов, благодарностей. Так же мы занимаемся благотворительностью в виде бесплатных услуг детским домам, домам ребенка ( есть отзывы и письма с благодарностью). Если бы мы были корыстными и брали бы только деньги (см.отзыв) наверно не помогали бы детям. Мы зарекомендовали себя как добросовестная, исполнительная, ответственная доброжелательная организация. И уж тем более как написано в отзыве "кривые лица девок" к вашему сведению 90% у нас молодые люди ,таких сотрудников у нас НЕТ, все девушки работают с открытия фирмы почти 8 лет. Мне жаль Вас! Спасибо. С Уважением, Заместитель генерального директора Костина Е.В. 89119932811 45-000-45 Подробнее>>

31.12.2017

Артур:
Обращался к экспертам данной организации с целью восстановления справедливости и определения адекватной суммы материального ущерба, причиненного моему автомобилю после ДТП. Страховая компания виновника заплатила мизерные копейки по осаго. Заказал экспертизу в этом центре и предоставил автомобиль к осмотру. Как выяснилось представители страховой компании не верно высчитали коэффициент физического износа, который применялся к заменяемым запчастям на моем автомобиле. Так же половину повреждений вообще не было учтено в расчете страховой.

16.02.2018 | положительный отзыв

Cira:
Пришлось обратиться в этот центр для оценки автомобиля после ДТП. Страховая компания хотела выплатить лишь 70% от необходимой стоимости, но меня такой исход устроить не мог, т.к. ремонт вольво стоит очень дорого. Эти 30% это большая сумма. Специалисты провели экспертизу с оформлением всех документов и страховая компания выплатила полную стоимость ремонта. Никаких сложностей вообще не было, все сделали быстро. Буду пользоваться в будущем, хотя надеюсь что не придется)

31.03.2018 | положительный отзыв

Иван:
Не так давно мне срочно понадобились финансовые средства и я обратился в данную компанию по вопросу оценки своего автомобиля. Хотел оставить его в залог. Надеялся, конечно, на определенную сумму после оценки, но результат превзошел ожидания. Спасибо экспертам конечно! Благодаря их грамотной работе мне удалось выручить столь необходимую сумму на время.

21.08.2018

Владимир:
У нас с рабочими, которые строили наш загородный дом, возник конфликт. Собирались подавать заявление в суд, а перед этим обратились в ПетроЭксперт для определения качества строительных работ. Все документы специалисты подготовили для нас за 2 недели. И результат экспертизы без вопросов был принят в суде. Спасибо большое за качественную услугу по приемлемой цене.

24.10.2018

Анна:
Если бы не ПетроЭксперт, так бы и осталась у разбитого корыта и не получила бы компенсацию за сгоревшее в пожаре имущество. Рада, что экспертизу провели вовремя, виновная сторона не могла не согласиться с претензией. Очень благодарна за оказанную помощь. Только положительные отзывы.

06.01.2017
Компания ВАРШАВСКИЙ, центр независимой экспертизы

Руслан:
Очень доволен услугами центра Варшавский. Попал в дтп на новеньком Кашкае, был сильно помят капот и правое переднее крыло, разбита фара и другие мелкие поврежения. Машина была застрахована по КАСКО поэтому я особо не переживал. Но оценщики из страховой Ресо сразу начали мутить с цифрами. В итоге сумма ущерба оказалась явно неодекватной по моим скромным прикидкам. Тогда друг посоветовал обратиться в Варшавский, что я и сделал. В итоге эксперт насчитал ущерб почти на 65 тысяч больше, чем страховая. Думал придется судится со страховой, но после того, как показал, экспертизу от Варшавского довольно быстро все выплатили без суда. Да, и весь процесс оценки занял 2 дня. Думал будет намного больше возни. Спасибо.

Москва, Варшавское шоссе, 170-А, строение5

25.07.2018
Центр независимой экспертизы

Анна:
Хуже юристов вы не найдете, а если попадете к Светлане Емельяненко, то с вами будут говорит на «ты», не приходить к назначенному времени, а потом просто перенаправят к другому сотруднику (после месяца ожидания ответа) и бросят трубку. Не пунктуальные, не грамотные и только негативные впечатления от специалистов. По вопросу возмещения ущерба обратилась 20 марта, 26 июня написала заявление на перечисление средств. До настоящего времени (25 июля денежные средства не перечислены). Но! Денежные средства еще 20 июня поступили этим чудесным юристам от страховой. Если не хотите таких же проблем — никогда не обращайтесь в эту организацию!

Саратов, Пугачёвская, 161, 606 офис (6 этаж)

31.03.2018
Центр Экспертизы и Независимой Оценки Санкт-Петербурга

Михаил:
Попал в ДТП и заказал у них оценку авто.Оплатил при приезде специалиста александра-он же директор-оценщик выездной.В суде данную экспертизу посчитали недействительной т.к. сделана с существенными нарушениями("Вы сами на коленке её писали что ли?"-судья спросила).Позвонил им,объяснил ситуацию,но в ответ услышал,что они всё сделали и деньги возвращать не будут.Суд я проиграл.Приехал к ним в офис,а мне сказали,что по данному адресу их никогда не было и это адрес для приезда налоговой.Мой телефон у них в чёрном списке.Делайте выводы сами.

Санкт-Петербург, 10-я линия В.О., 59, 224 офис (2 этаж)