28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Отзывы о компании Конвой Экспресс энд Логистика Конвой Экспресс энд Логист»

Задержка зарплаты 2-3 месяца. За декабрь заплатили в апреле. При увольнении никакого расчета, все через несколько месяцев. На вопрос о том, почему так, руководитель проектов Игорь Кузнецов не стесняется отвечать, что компания частная и трудовой кодекс соблюдать не обязана, есть видео. Зашевелились с выплатами только после обращения в ГИТ и предупреждения, что следующее обращение будет в прокуратуру. Полтора месяца ушло на еженедельные визиты в офис, попытки с кем-нибудь пообщаться, съемки всего процесс на видео. На прямые вопросы не отвечают, к руководству не допускают, угрожают службой безопасности. В итоге рассчитались полностью через 3 месяца небольшими частями.
Размер зп соответствовал заявленному. ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв

Если Вы себя уважаете - то Вам не сюда! Трудовой кодекс они игнорируют напрочь. Задержки по зарплате постоянные, по 2 месяца. Отпуск не оплачивается. Больничный тоже не оплатят. Обязанностей вешают в три раза больше, чем по должностной инструкции. Водителям обещают хорошую зарплату, а на деле 18-25 тысяч руб. И если вы подписываете договор на белую зарплату в 14-15 тысяч, то будьте готовы, что при увольнении расчет будет именно из этой суммы, а не той, которая обговаривается при найме. Т.к. главный офис в Питере, то и документы при увольнении отдадут не через 3 дня, как положено, а в лучшем случае через неделю, если будете пугать прокуратурой.
Зарплата у диспетчеров соответствует заявленной. Столовка ИКЕИ (вкусно и не дорого) ... Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
L and M (Л энд М, Финанс энд Фридом)

Зарплату задерживают месяцами, навешивают всё больше и больше обязанностей, а платят копейки, и то с опозданием на 2-3 месяца. Условия труда плохие: часто нет воды, нет возможности нормально поесть, компьютеры откровенно неработоспособные, нормативные акты, законы, которые должны быть под рукой, никак не посмотреть: интернет фактически не работает. Текучка кадров огромная. Подробнее>>

04.01.2024 | отрицательный отзыв
Дюна Эйч Ди Рус

Был в октябре 2022 года на собеседовании на должность инженера по ремонту, собеседование проводил неадекват [Ю.] (грубиян и хам). Обучать ни в коем случае не хотят, подавай с болшьшим опытом , навыками и знаниями на 60 тыс руб. (рыночная цена 100+ тыс руб). Ни в коем случае не стоит рассматривать подобную организацию в качестве работы если уже с собеседования вас шлют на 3 буквы.

16.09.2023 | положительный отзыв
ЭЙЧ ЭЛ ДИСПЛЕЙ ООО (HL DISPLAY)

Логистика ужасная, организация процессов невразумительная, коллектив равнодушен к друг другу, руководство некомпетентное, преследует какие-то свои цели, которые понять очень трудно, компания проигрывает всем конкурентам во всем, кроме качества продукции и оклада. Надеюсь их давно выдавили с рынка.
Довольно высокий стартовый оклад, хорошее качество продукции

28.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе эйч-эй-эс аттестация

Устроилась менеджерам по продажам, на собеседовании обещали 30 тыс., в результате после месяца работы оказалось что после испытательного будешь получать 15 тыс, все мои наработки отдают старым менеджерам. не ведитесь на развод
коллектив

02.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе эйч-эй-эс аттестация

Бешеная текучка, профессионалов не ценят, т.к. им нужно больше платить. Самодурство генерального, гонка за количеством, забывая о качестве работы. Задержка зарплаты.
Коллектив лаборатории, интересная работа

14.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе эйч-эй-эс аттестация

Проработала в компании пять месяцев. За период моей работы компания выполняла все свои обязательства в полном объеме, по истечению испытательного срока ни разу не получала меньше заявленной суммы на собеседовании. Уровень дохода в данной компании считаю выше среднего по Москве. При увольнении действительно передала свои наработки коллегам, но в процессе работы ни когда такого не было что наработанные контакты отдавались старым сотрудникам. Уволилась в связи с переездом - стало очень не удобно добираться до работы((
не увидела, за исключением для меня ЛИЧНО далеко добраться((((

16.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе эйч-эй-эс аттестация

Спросите или проведите маленькое расследование, как пришла к власти новая директриса. Существует даже целое обращение к коллективу, которое было зачитано перед всем коллективом. Всех, кто не пошел на поводу у нее, устранила, причём, способами самого низкого пошиба.
Раньше был дружный и хороший коллектив.

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании ИКС ДЕСЯТЬ ЭЙЧ АЙ - Испытание на прочность

Абсолютно все Устроилась в конце прошлого года из-за непростой финансовой ситуации буквально в первое попавшееся место. Расположение восторга у меня не вызвало, но меня это не пугало. На собеседовании показалось, что все нормально, на вопрос о трудоустройстве ответили, что по желанию оформят ГПХ, но больше этот вопрос не поднимался со мной. Мне было не принципиально, при мне двум другим сотрудникам оформили. Но рассчитывать на соблюдение договора не стоит, у хозяина этого адского котла свои пацанские принципы из 90-х. Пробный день тоже прошел для меня спокойно и я, к сожалению, осталась, ...
Опыт