24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

28.10.2021
ICON Detailing

зарплата полностью черная В любой момент вас могут оштрафовать Владельцы армяне которые вообще ничего не понимают в этом бизнесе Управляющая неадекватная тетка, которая даже не знает что такое полировка На зарплату вас очень легко кинут, тк она вся черная кого то могут оформить, но это будет не более15 т рублей Весь бизнес построен очень далекими людьми от этой сферыДаже Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв

Tygra:
Я из техподдержки. Работа стандартная, саппорт он и есть саппорт. Но из-за специфики работы классные технари у нас на вес золота. Так что и вознаграждение соответствующее. Компания достойная, с репутацией. Чтоб сюда попасть надо постараться. Подробнее>>

25.02.2020

Олег:
работаем вместе уже более трех месяцев. Без траблов, без кидалова. Мне нравится, буду продолжать здесь зарабатывать. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв

Витя:
Нравится работать у этого брокера. Заработок устраивает. Вывожу уже третий раз по 150 долларов, комиссии небольшие, спреды узкие. Ордера не отменяются ровно как обращения в техподдержку и запросы на вывод средств. Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв

Гость:
с недавнего времени работаю в icon investing в тех поддержке, все норм, условия лояльные. Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв

Олег:
плюсов больше чем минусов… брокер честный, держит свое слово и во время работы все так же как и на словах. единственный минус — за 5 лет работы с этой компанией так и не было обещанного выхода на IPO :( Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Компания ICON, студия дизайна

Елена:
Дизайн-студия «Icon» занимается проектированием частных и общественных интерьеров. В творческом портфеле студии работы над интерьерами ресторанов, отелей, магазинов, офисов, автосалонов, интерьеров загородных домов. Наша студия – это команда профессионалов. Каждый новый проект для нас – это решение новых творческих задач и индивидуальный подход к каждому клиенту. www.i-icon.com.Прикреплены файлы: zal_02_890x405.jpgZagorodny_Dom_Novogirovo_041_890x405.jpgConcept_2_interior_Privilegiya_2014_02_890x405.jpgcristal_06_890x405.jpgShow_window_Taleon_051_890x405.jpgingria_06_890x405.jpg

Санкт-Петербург, Литейный проспект, 28, 1 этаж

20.10.2019
Icon Club

Работа официантом в этом клубе. Плюсы: Возможность заработать много денег, если попадутся хорошие столы и клиенты, щедрые на чаевые. Минусы: Полностью чёрная зарплата, выплата зарплаты через месяц после работы. Зарплату за август вы получите лишь в октябре. Трудоустройство неофициальное, могут уволить в любой момент оставив без зарплаты за 2 месяца. Штрафы от 500 р до 5 тыс абсолютно за Подробнее>>

16.08.2018
Отзыв о работодателе «icon food»

Пригласил на собеседование как и всех Алексей Ермолов!приехал как договорились!На самом деле не понятно почему он проводит собеседование,но да ладно!помычал,поохал,похлопал глазами он и говорит добрым голосом "Позвоните мне в пятницу и на следущей недели выходите на стажировку".как то страно почему тока через неделю!Он все записал чтоб не забыть наверно мне позвонить!Ну да ладно.прошло пять дней звоню!В ответ перезвоните через три часа!ок!звоню перезвоните еще позже!Звоню и тишина!Ермолов думаю с сердечным приступом может слег от звонков??!!! Люди не тратьте свое время на пустое собеседование!!! Он по всем вакансиям их проводит!!Хотя непосредственный руководитель должен это делать и выбирать!А если кандидад не подходит,то не договариватся о работе!!!из него потрачена целая неделя!!! Комментарии к отзыву
Ни каких! ... Подробнее>>