Отзыв о работодателе «icon food»

Пригласил на собеседование как и всех Алексей Ермолов!приехал как договорились!На самом деле не понятно почему он проводит собеседование,но да ладно!помычал,поохал,похлопал глазами он и говорит добрым голосом "Позвоните мне в пятницу и на следущей недели выходите на стажировку".как то страно почему тока через неделю!Он все записал чтоб не забыть наверно мне позвонить!Ну да ладно.прошло пять дней звоню!В ответ перезвоните через три часа!ок!звоню перезвоните еще позже!Звоню и тишина!Ермолов думаю с сердечным приступом может слег от звонков??!!!
Люди не тратьте свое время на пустое собеседование!!!
Он по всем вакансиям их проводит!!Хотя непосредственный руководитель должен это делать и выбирать!А если кандидад не подходит,то не договариватся о работе!!!из него потрачена целая неделя!!!

Ни каких!

Россия, г. Москва, барикадная

15.08.2018
Отзыв о работодателе «icon food»

Позвонил в среду в отдел кадров.Ответил Алексей.Назначил мне собеседование на пятницу.Приехал к кафешке-позвонил емукак договаривались. Да,заходите в кафе,сейчас кто-нибудь в вами собеседование проведет. Захожу-2 официанта и мужичок за стойкой-"чего изволите?" А изволю я,голубчик,побеседовать с кем-либо по поводу вакансии "электрик". Дядя метнулся куда-то,приходит и нелюбезно так бросает:"Вакансия занята,до свидания!" От этого "до свидания" я немного ?о?х?р?е?н?е?л? оскорбился,хотел кофею заказать себе,но передумал,ибо шиш им а не мои мани . Слегка взвинченный -звоню лексею. "Я ничего не знал,меня не предупредили" и прочую муть начал плести вранливый,согласно прочитанному мною еще в среду предыдущему отзыву лексей.
Положительных не успел заметить ... Подробнее>>

06.06.2018
Отзыв о работодателе «icon food»

Работает там в отделе кадров некий ермолов алексей - до жути вручий тип. Позвонила по вакансии оператор, сказал "позвоните завтра, сейчас управляющей нет". Звоню на след день, говорит "не подошла еще управляющая, не с кем время вашего визита согласовать", ну и все в таком духе. Звонила еще несколько раз в разное время, и все одна и та же отмазка, причем он даже не спрашивал, кто я, т.е. отмазка, судя по всему, стандартная. Мне тут стало интересно, в чем же все-таки прикол, звоню в очередной раз, опять фраза "нет еще управляющей, наберите завтра")))), вот тут я ему прямо говорю "ничего, что я вам уже вторую неделю звоню?", на что он отвечает "ну просто у нас сейчас ребята стажируются, поэтому смотрим, вдруг кто не подойдет, вы позвоните попозже".....абзац Вакансия висит на hh уже второй месяц, это у них в какую-то ... Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
icon food

Что-то не уверена, что они там есть, если с самого начала все основывается на лжи Подробнее>>