31.03.2015 | положительный отзыв
Asta Realty Group

Выражаю искреннюю благодарность Круглову Алексею, руководителю Asta Realty Group! Радует, что есть такие отзывчивые, открытые люди! Подробнее>>

13.04.2014 | положительный отзыв
Московские Огни отзыв сотрудника Asta

Честно скажу, что даже на собеседовании не удалось побывать)). Послала своё резюме - получила приглащение на собеседование о некой Евсеенко Валентины (по всей видимости кадровый отдел). И, не откладывая в долгий ящик, в тот же день позвонила, чтоб назначить время собеседования. На том конце трубке мне ответила нервозная дама, которую, по-видимому всё "задолбало". На меня посыпались вопросы по поводу моего профессионального опыта и предыдущих мест работы. Я перечислила по порядку все места, где я работала, после чего получила весьма язвительный комментарий. "Да нам не инетересно где и вы и когда работали до того, как стали риэлтором. Вы бы ещё сказали, Подробнее>>

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не указано о компании TOP RIDERS by In USA Together, Inc

- оплата ниже рынка, приходилось выращивать свои же заработанные деньги - руководитель сам не разбирается в услуге, которую предоставляет компания - не выстроены процессы - нет нормального графика работы, ожидается что ты должен быть на связи 24/7 - нет обучения, все нужно находить самостоятельно - не соблюдались договорённости по оплате за доп занятость И еще много чего
Мама по метке интересная работа

09.09.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании EGAR TECHNOLOGY, INC.

Хорошие руководители, забота о людях, сбор и учет обратной связи
Хотелось бы больше мероприятий-оффлайн для сотрудников

17.05.2022
Отзыв сотрудника Саня о компании Black Star Inc.

Нету нихуя 1 соус с булками ну ладно есть салат айсберг и 2 малосольных огурчика хочется тошнить и ссать на бургер я вот 3 час сижу на унитазе с подливой

21.06.2022
Отзыв сотрудника Anonim о компании Black Star Inc.

организация великолепная,начиная от руководства до условий труда. Приходишь администратором,а становишься кальянщиком, барменом,местами техничкой и официантом. За косяки сразу влетают штрафы, вечно "Тыкают" при диалоге с тобой. Уважения 0. Как дело доходит до зарплаты, так сразу молчание и игнорирование сообщений,либо же кормление "завтраками" и по итогу ничего не выплачивают.

02.12.2021 | положительный отзыв
Greenwood inc. - положительный отзыв

Мария:
Добрый вечер. Наша кухня была больной темой. Маленькая, не развернуться, не то что поставить посудомоечную машину или духовой шкаф, да еще и выступающий подоконник портил все нормальные варианты которые мы подбирали. Пошли в Гринвуд, а там оказалось не только можно выбрать цвет и фактуру, но и сделать кухню своей мечты! Александр дизайнер с моих слов понял то, что я хочу и нарисовал проект. Внесли несколько поправок и теперь у нас не уродливый подоконник, а дополнительная столечница, которая в том же цвете и стиле смотрится гармонично!! Да еще и по моему желанию сделали место для духового шкафа, много полочек для специй и есть куда поставить стиральную машину. Все на своем месте. Все аккуратно. Если бы знали, сразу пошли в Гринвуд и не тратили столько времени зря. Подробнее>>

19.08.2022
Linguatrip Inc

Итак, к минусам. Нет никакой организации внутри. Странный отбор на стажировку. На самый первый поток вообще не смогли нормально сделать отбор, дальше не стало лучше))) Никакого фидбека по заданиям нет, за редким исключением могут показать, как лучше. Коммуникация внутри: на почту могут вообще не ответить. Коллеги отвечают по разному, зависит от коллег:) Есть несколько крутых, отзывчивых ребят, которые рады всегда Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
Greenwood inc. - положительный отзыв

Яна:
Выражаю благодарность компании Гринвуд инк в лице менеджера Максима, сборщика Ивана, за исполнение моей мечты. Максим рассказал и дал много дельных советов по проектированию кухни, на замере дополнил наш проект, а потом все что у нас получилось перенес на картинку)))) Теперь любуюсь красотой)

28.07.2022
Linguatrip Inc

Работала в клиентском сервисе больше года, до сих пор общаемся с коллегами. На этом плюсы закончились. Договора нет, соц. ничего нет, сотрудники не коммуницируют, зарплата намного ниже рынка даже по самым маленьким городам. Перспектив никаких нет. Все сотрудники студенты, все тут из за денег которых много вы не заработаете. Постоянные штрафы, когда клиент забронировал не так что то. Руководства никакого Подробнее>>