24.04.2022 | положительный отзыв
Наркологическая клиника «Спасение»

Уникальная клиника которая действительно помогла. У моей супруги есть сестра, которая более двух лет страдала алкогольной зависимостью. После пройденного курса в этой клинике навсегда забыла за алкоголь ...

06.05.2015 | положительный отзыв
СПАСЕНИЕ - Спасение от алкоголя

Проходил лечение и реабилитацию в Спасении от алкогольной зависимости. Зависимость была тяжелая, из запоев честно говоря не выбирался, но благодаря настойчивости жены все же пошел на лечение. лечение тоже было совсем нелегким, но спасибо врачам и психологам клиники - успешным. После курса реабилитации в ребцентре Синьково - снова стал человеком!

Москва, Перово, Плеханова улица, 9, стр. 2

24.12.2022
Клиника Спасение

Могу сказать про 2021 год.Маленькая зарплата и приходится выполнять несестринскую работу. Большая текучка, порой не знаешь с кем будешь работать на следующих сутках. Будьте готовы работать без оформления, но может оно и к лучшему, по крайней мере будет сложнее сделать крайней.Пациентов мало, поэтому берут всех кто готов платить, обкалывают, и лечат так, что некоторых потом от нас увозили в реанимацию.Врачи Подробнее>>

04.03.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА СОТНИКОВА - Спасибо от мамы за спасение кошки

Моя мама не любитель и обычных клиник, а тут пришлось внезапно везти кошку в ветеринарную. Она отравилась до сих пор не понимаем чем, но состояние было явно плачевное. Убедив маму, мы все же отправились в клинику. К слову сказать, это была ночь. Хорошо, что врач нас принял незамедлительно и с полной ответственностью занялся нашей кошкой. На ночь оставили в стационаре под капельницей, по моему там и промывание делали, и анализы брали. С утра кошку было не узнать - полна сил и энергии, как ничего и не было. Мама до Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Медцентр 24

Рекомендую данную клинику.Работают настоящие профессионалы своего дела. Вывели из запоя так, что я даже не почувствовал ни каких последствий, хотя когда вызывал врача, думал всё, умру) Очень доволен.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Медцентр 24

Наркологическая клиника Медцентр 24 – это квалифицированное медицинское учреждение, которое с успехом осуществляет борьбу с различными зависимостями на протяжении многих лет. Мы смогли завоевать доверие тысяч пациентов и избавить от пагубной привычки множество семей. В стенах нашего учреждения 9 из 10 пациентов добровольно соглашаются пройти полный курс лечения от алкоголизма или наркомании. При помощи работы наших специалистов люди начинают новую жизнь и полностью избавляются от психологических комплексов по поводу своего прошлого, где присутствовал алкоголь или наркотики. Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на гарантированную и квалифицированную помощь в ...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

Станислав Евгеньевич, спасибо, что смогли найти подход к подростку и уберегли его от беды. Я привела к вам своего сына, Кирилла Зотова, когда обнаружила у него в кармане пакетики с каким-то порошком. А еще мне было подозрительно, что у него появились какие-то странные друзья, он стал нервным и сильно похудел. Во время беседы с вами сын признался, что иногда принимает соли и ему уже скучно без них. Зависимость была еще слабой, но вы убедили, сто лучше лечиться в стационаре Алко-помощи, чтобы Кирилл не попал снова под влияние друзей. И ...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Лордмед»

Чтобы остаться на престижной работе, пришлось в короткое время бросить курить. Самостоятельно сделать этого не получилось, поэтому обратился к специалисту наркоклиники Лордмед. Опытный врач четко обозначил проблему и предложил два пути решения - с таблетками и без. Я выбрал второй вариант и не пожалел. Проблему удалось решить, не курю. Суворовский Геннадий Евгеньевич

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Частная наркологическая клиника «Михайленко+»

Я страдал от наркотической зависимости многие годы, и, наконец, решил обратиться за помощью. Врачи и психологи в этой клинике проявили понимание и профессионализм. Их методики лечения подарили мне выздоровление. Я благодарен всему персоналу клиники за их теплоту и поддержку на моем пути к здоровой жизни.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Лордмед»

В клинике ЛордМед проходила лечение от наркомании моя младшая сестра Аня. Для нас было катастрофой узнать, что она колется. Сначала пытались дома с ней поговорить, плакали. Ничего не могли поделать. Потом поняли, что без врачей не обойдемся или потеряем ее. Знакомые подсказали, что можно обратиться в ЛордМед. Аня согласилась на стационарное лечение. Сейчас уже она не употребляет наркотики 3 месяца. Огромных успехов сотрудникам клиники ЛордМед!