Зотова Елена:

Станислав Евгеньевич, спасибо, что смогли найти подход к подростку и уберегли его от беды. Я привела к вам своего сына, Кирилла Зотова, когда обнаружила у него в кармане пакетики с каким-то порошком. А еще мне было подозрительно, что у него появились какие-то странные друзья, он стал нервным и сильно похудел. Во время беседы с вами сын признался, что иногда принимает соли и ему уже скучно без них. Зависимость была еще слабой, но вы убедили, сто лучше лечиться в стационаре Алко-помощи, чтобы Кирилл не попал снова под влияние друзей. И помогло. Сын смог остановиться, не сломал себе жизнь.

Россия, Москва, ул.Тимирязевская 1, стр.3

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

Моя мама, Наталья Семеновна Золотарева, стала пить, когда я была еще маленькой. Став взрослой, я постоянно пыталась уговорить маму лечиться, но она всегда отказывалась, говорила, что ей и так хорошо. Случайно узнала, что в Алко-помощь есть услуга, когда алкоголика не только выводят из запоя, но и убеждают пройти лечение. Позвонила им и не жалею. Мама долго не соглашалась с приехавшими врачами, но потом все же решила лечь в стационар и закодироваться. Теперь моя мамочка всегда трезвая. Я вам очень благодарна за нее.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

Обратилась в клинику «Алкопомощь» за помощью. Моя сестра выпивала очень много алкоголя, мне жаль ее и детей. Решила обратиться к вам, чтобы ее закодировать. В клинике ей сделали максимальную капельницу и кодировку после. Она в хорошем состояний и дети очень ради, снова видеть свою мать трезвой. Благодарю!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

У моего мужа большие проблемы с алкоголем. Мне посоветовали обратиться к вам в клинику. Обратилась, лечение для него проходило сложно, но спустя время, он очень изменился, в лучшую сторону. Вот прошло уже 3 года, и я очень счастлива, что мой муж трезв. Я от чистого сердца желаю вас процветания!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

Только самое положительное мнения оставила о себе клиника. Лечилась в клинике, выводили из состояния алкогольного опьянения и кодировали методом гипноза и уколом, что бы наверняка. Хорошие условия, специалисты, мне очень понравилось. Два месяца уже не пью, посмотрим, что будет дальше…