Отзыв : Частная наркологическая клиника «Михайленко+»

Я страдал от наркотической зависимости многие годы, и, наконец, решил обратиться за помощью. Врачи и психологи в этой клинике проявили понимание и профессионализм. Их методики лечения подарили мне выздоровление. Я благодарен всему персоналу клиники за их теплоту и поддержку на моем пути к здоровой жизни.

Россия, Тамбов, Ипподромная 10с3

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Ортопед Михайленко просто хам и некомпетентный врач

Если у вас реально проблемы, не тратьте время, вам этот врач не поможет! Хамит, умничает, а по факту помощи ноль!Пациенты приходят не совета спросить, а ждут помощи! Вывод такой - не хочет и не умеет лечить! И ваши проблемы перекидывает на других врачей. Один негатив! Руководство, примите меры с такими методами "работы" ваших специалистов! На каждое действие есть противодействие. Подробнее>>

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Ангелика маг ( Михайленко Анна ) применяет мошенничество в своем бизнесе и гарантий нет и не может быть в сомнительном ее магическом бизнесе

Все стороны отрицательные когда касается денежных потерь еще и без амортизации . Верь типа в чудеса и чудеса обязательно сбудутся . Смешно ? Я думаю не до смешного когда вы убедитесь в этом на себе Подробнее>>

11.05.2022 | отрицательный отзыв
Осторожно Ангелика маг (Михайленко Анна настоящее имя) и ее подруга Снегирева Татьяна Шарлатаны с театральными ритуалами кидалово на деньги -проверено

отрицательно и обходите стороной это разводилово и театральный гипнотический шабаш аферистов .На фото голубые подруги у которых нет ни грамма совести и каких то понятий только деньги и кайф.Даже в... Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
INGATE отзыв Денис Михайленко

Денис Михайленко:
  раньше фрилансил, внешником работал в разных компаниях, потом дохода перестало хватать, да и понял что дома засиделся) решил работу в офисе поискать, по отзывам знакомых и на ХХ. Про ingate много слышал, но сам с ним не сталкивался никогда. В общем откликнулся, отправил резюме, пригласили пособеседоваться. Не буду долго расписывать, в общем приняли на работу, отработал уже год, за этот год много к чему пришлось привыкать, даже немного переучиваться, но в итоге показатели все вроде выполняю. Зарплата здесь хорошая, выходит больше чем когда был в свободном плавании. Компания для сотрудников много делает, здесь и обучения и тренинги и онлайн-активности разные.

Тула

09.08.2019 | положительный отзыв
Валентина Михайленко из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Валентина Михайленко:
Мне нужна была помощь по защите прав потребителей. Пришла в ближайшую к дому компанию, побеседовала с юристом. Как оказалось, очень удачно попала на специалиста, который очень хорошо разбирается в вопросе. Составили претензию, в тот же день я отнесла ее в магазин, и мне в течении 14 дней вернули деньги за товар. грамотность и внимательное отношение к клиентам

Киев, ул. Антоновича, д. 58

15.11.2019
ФЛП Михайленко Александр Анатольевич

Заработная плата продавцам не выплачивается. 4 работника подверглись аферам со стороны предпринимателя и впоследствии 3 выплатили крупные суммы денег, 1 довел дело до суда. Остерегайтесь!

Украина,  Луганск

18.02.2019 | положительный отзыв
Московская сеть общежитий «Радушие» отзыв сотрудника Михайленко Андрей

https://commentjob.ru/moskva/moskovskaya-set-obschezhitiy-radushie/ Михайленко Андрей В жизни бывает всякое. Я остался в Москве без работы и жилья. Так что когда узнал, что в «Радушии» предоставляют сотрудникам жилье, то даже отзывы не читал. Просто побежал на собеседование. Скажу так – заоблачных денег тут не платят. Но ЗП вполне приличная. И да, жилье. Это мега плюс и многие им пользуются. Отработал 2.5 года. Ушел только потому, что предложили работу по профессии. Так бы остался тут. Подробнее>>

03.11.2018
Отзыв пользователя Михайленко Стас о компании ЯрКлимат

За год работы никаких вопросов к ЯрКлимату нет. Даже не верится, что пообещали объемы, нормальную бригаду, высокие расценки и это на самом деле так. Трудоустройство официальное. Только что изначально пугает испытательный срок. Но только потом понял, что он для того, чтобы отсеивать синяков и любителей ничего не делать))) Помню поначалу переживал, что всегда набирают новых строителей. Казалось, что вот-вот работа закончится и будем все толпой дома сидеть. Но на самом деле работы хватает. Очень много объектов. И везде расценки стабильные.

Ярославль