07.06.2016 | отрицательный отзыв
Space Moscow Клуб - За вип-деньги - вип-обман

4.06.2016 на Мегадэнс 90-х были куплены 2 билета по 2500 руб. Обещалось - вип-стол плюс обслуживание официантами плюс неограниченное количество коктейлей. По факту: коктейли принесли один раз, на повторные просьбы официанты не реагировали. Соседи заплатили официанту, только тогда он им принес заказываемое. Коктейли - отвратительные, явно разбавлены, объявленного количества алкоголя в них нет. Если сидеть за столами, сцены не видно Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
Грибная ферма Farmyc

Наша компания farmyc - микологическая ферма, которая обладает всеми ресурсами для выращивания высококачественных и полезных грибов. Мы - группа профессиональных микологов с более чем 10-летним опытом. Наше дело началось в 2000 году, и с тех пор мы довели технологии выращивания...

29.09.2023 | отрицательный отзыв
Городская Ферма ВДНХ

Лично я не рекомендую, платят мало, копейками и частями, премию не выплатили, Ирина начальница хамка ещё та с потрепанными нервами. Срезала премию, хотя kpi было перевыполнено! Психически больной человек, которая позволяла себе орать на сотрудников. Зп низкие, и зёрнышко оклад. Когда устраивалась, зп сказали выше, в итоге платили меньше. И да, с документами и оформлением там полный треш, меня еле оформили через 2 недели и отдали документы!
Милые животные, природа

28.09.2023 | отрицательный отзыв
14.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Рыбная Ферма" (Россия, Москва) - Лохотрон. Вымышленные объявления. Мошенники

Одни сплошные минусы Заинтересовала вакансия ООО ТД Рыбная Ферма на сайте Авито, размещенная от учётной записи Ави Мастер массовый постинг Комплектовщик замороженной рыбной продукции на якобы новый склад. Контактное лицо указано как генеральный директор по Логистике Селезнев Андрей Владимирович. Ставка 370 р/час. Объявление было выставлено за неделю до даты сбора. Дата была указана как 14 февраля 22г, необходимо прибыть с трёх до шести. Человек несколько раз брал трубку, сказал какие документы подготовить, а в назначенный день просто снял объявление и более на телефон не отвечал. Оформили мед книжку, потратили 2500, ...
Их нет

10.08.2021 | положительный отзыв

Вика:
Подобрала щенка с улицы, но через неделю он стал неактивным, почти перестал есть. В ветклинике назначили витамины и сказали больше внимания уделить питанию. По рекомендации знакомых обратилась в Старую ферму за бесплатной консультацией. Мне подробно рассказали в чем отличие питание взрослых и молодых собак. В итоге купила Планету Пет специально для щенков, и буквально через неделю питомец полноценно пришёл в себя, бегает, резвиться, видимо корм и правда сильно влияет на самочувствие. Поэтому спасибо большое за компетентность сотрудникам магазина, вернусь сюда ещё не раз!

08.08.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Мне очень нравится магазин Старая Ферма. Я являюсь постоянным клиентом, бываю каждую неделю. У меня дома есть кошка Сфинкс, собака той-терьер и аквариум. Все товары для своих питомцев я покупаю в данном магазине. Никогда не слышала грубости от консультантов, всегда всё хорошо объясняют, помогут найти нужное. Ассортимент в магазине впечатляет, здесь можно найти все: корма для самых разных домашних животных, шампуни, игрушки, витамины, поводки, домики, средства для ухода за ушами, шерстью, лотки, миски и много чего еще. У моей подруги есть шпиц, он уже старенький лет 12 ему, она покупает корм, который есть только в Старой Ферме, специально разработанный для пожилых собак. Говорит, что после него у Чарли открывается второе дыхание, и она может с ним гулять подольше. Я своему той-терьеру тоже беру специализированный корм для собак мелких пород Genesis. По цене в Старой Ферме он гораздо дешевле, чем в других зоомагазинах. В пандемию впервые оформляла заказ с доставкой. Дозвониться до оператора легко, заявку оформляют правильно, сразу предупреждают, если, вдруг какой-то позиции в данный момент нет, предлагают взамен аналог. Я живу в Москве, поэтому до меня доставка доезжает в тот же день, с моей стороны претензий никогда не было. Товары

06.08.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Покупал в этом магазине корм для старенького кота. Оформлял через сайт с доставкой заказ, очень быстро перезвонил оператор и предложил альтернативу - Титан с ягнёнком, так как заказного временно не было в наличии. Корм оказался хороший, не хуже предыдущего, заказом доволен.

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Старая ферма - отрицательный отзыв

Юлия:
Оформляла заказ через сайт. Позвонил сразу оператор для подтверждения заказа, хотелось отметить что оператор отлично разбирается в товаре, провёл мне мини консультацию по переводу котёнка на взрослый корм фирмы Кендикет с говядиной. Отличное качество корма, осталась довольна.

02.08.2021 | положительный отзыв

Юлия А.:
Заказываю в последнее время корм Чикопи с ягнёнком для взрослой кошки в этом магазине. Оформила на сайте оплатила и на следующий день привезли , никаких проблем , одни удобства. Всегда есть возможность проконсультироваться у оператора, рассказать симптомы и получить ответы на все вопросы, что очень удобно.