Грибная ферма Farmyc

farmycca:

Наша компания farmyc - микологическая ферма, которая обладает всеми ресурсами для выращивания высококачественных и полезных грибов. Мы - группа профессиональных микологов с более чем 10-летним опытом. Наше дело началось в 2000 году, и с тех пор мы довели технологии выращивания грибов до совершенства. Общая площадь наших ферм составляет более 8 000 квадратных метров. Ежедневно для вас трудятся более 30 наших сотрудников, чтобы вы могли получить вкусную и полезную продукцию по выгодной цене. Мы рады сотрудничать как с розничными покупателями, так и с оптовыми компаниями. Мы предлагаем полный цикл производства, начиная с выращивания грибных спор и заканчивая готовой продукцией. Благодаря использованию качественного посадочного материала, современных технологий, многолетнему опыту и нашей любви к своему делу, мы производим продукцию высокого качества, которая соответствует всем требованиям покупателей. Вся наша продукция сертифицирована и имеет все необходимые лицензии и сертификаты.

26.10.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа Компаний Здоровая Ферма

Поведаю о собеседование по скайпу на должность начальника автоколонны. Итак: собеседование 28 минут. 98% времени говорю я и о себе, 2% - они и обо мне. После собеседования скидывают "для дальнейшего согласования" анкету от... банка Траст. При чём тут я, банк Траст и Здоровая Ферма - начинаю недопонимать. Задаю об этом вопрос целому директору по персоналу Марии Мусатовой, а также ряд вопросов о должности: 1. Из чего состоит оплата труда начальника автоколонны ? Оклад, премия...? Если да, то сколько составляет постоянная и переменная части. Иными словами, каков возможный диапазон "от и до"? По

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Здоровая Ферма

Откликнулась на данную вакансию, пригласили на собеседование. Общалась с сотрудником отдела кадров, она оставила о себе прекрасное впечатление. Договорились о встрече, согласовала время и дату с директором отдела маркетинга. Я прибыла на место как всегда немного заранее, проводила меня в кабинет и сказала, что сейчас подойдет. Жду 10 минут, 15, 20… теперь сожалею, что не ушла сразу. Все-таки показательно. Появляется таки не извинившись за опоздание (видимо, это нормально), начинает перебирать документы на столе с крайне деловым видом. Я наблюдаю, при этом на меня не обращают внимания. Ситуация неловкая и странная. Наконец-то решила поздороваться и представилась. Начинаем собеседование. Желания работать в данной компании уже исчезло и энтузиазма в голосе у меня особо уже и не было, скажу

Россия, Челябинск

29.11.2019
Отзыв пользователя Маркетолог о компании Группа Компаний Здоровая Ферма

Откликнулась на данную вакансию, пригласили на собеседование. Общалась с сотрудником отдела кадров Мариной, она оставила о себе прекрасное впечатление. Договорились о встрече, Марина согласовала время и дату с директором отдела маркетинга Викторией. Я прибыла на место как всегда немного заранее, Марина проводила меня в кабинет и сказала, что Виктория сейчас подойдет. Жду 10 минут, 15, 20.... теперь сожалею, что не ушла сразу. Все таки показательно. Появляется таки Виктория, не извинившись за опоздание (видимо, это нормально), начинает перебирать документы на столе с крайне деловым видом. Я наблюдаю, при этом на

31.10.2018
Отзыв пользователя Kristina о компании Группа Компаний Здоровая Ферма

Если вам дорого своё здоровье и свои нервы и если вы цените себя, то ни в коем случае не устраивайтесь в эту компанию работать. Особенно мерчендайзером! Открыта вакансия в городе Екатеринбург. Приняли быстро и без всяких вопросов даже без малейшего опыта в данной сфере. Обещали нормальную работу с нормальными привилегиями. В итоге что имеем: работа больше грузчика с функциями мерчендайзера. Разгрузила три тонны, сделала фото. Работа в холодильнике. Слегла с ангиной, так в течение всего больничного названивали и спрашивали, когда же я появлюсь. Видимо, ангина за 4 дня лечится.

Екатеринбург

16.02.2018
Отзыв пользователя Николай о компании Группа Компаний Здоровая Ферма

Очень хороший управленческий персонал. Самодуров нет, все вопросы решаются конструктивно! Я работал в то время, когда генеральным был Петриченко Олег. Всегда оказывал поддержку, объяснял, замечательно ставил задачи. Жалко,что ушел! Но , человеку надо же расти!

29.04.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Группа Компаний Здоровая Ферма

Зарплату не платят по два месяца,а потом выдают частями.Бардак полный.Есть ещё Родниковский свинокомплекс и Кунанакская фабрика,там вообще негры трудятся.Им денег по полгода не дают.Увольняются секретарь ген.директора,водитель ген.директора,и до кучи менеджер по персоналу сам бежит. Подробнее>>

13.02.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Группа Компаний Здоровая Ферма

Достойная работа с перспективой карьерного роста! Много интересных проектов с развитием компании. Коллеги с большим уровнем профессионализма. Особенно, хотелось бы выделить ген.директора ГК ТД Здоровая Ферма - Петриченко О.А. Очень крутой стратег и руководитель! Человек, который свернет горы и добьется своего в любой ситуации.

29.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника КАМ о компании АИС «Ферма Роста»

Ребята! Никогда даже не думайте заворачивать в эту шаражкину контору! Особенно в отдел продаж ТД АИСФеР!!! Большей мигеры, чем начальник отдела продаж Кузьмина И.В. я никогда в своей жизни не видел! Это не про продажи, а про цвет шрифта в промо-плане. Будет придираться к каждому вашему слову, к каждому действию. Работой нагружают так, что приходится задерживаться после работы минимум на час-два. Бесконечная мышиная возня по каждому действию - с элементарного согласования акции до написания письма и отправки его в сеть. В следствие чего в отделе бешеная текучка! Грамотные специалисты,

14.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Рыбная Ферма" (Россия, Москва) - Лохотрон. Вымышленные объявления. Мошенники

Одни сплошные минусы Заинтересовала вакансия ООО ТД Рыбная Ферма на сайте Авито, размещенная от учётной записи Ави Мастер массовый постинг Комплектовщик замороженной рыбной продукции на якобы новый склад. Контактное лицо указано как генеральный директор по Логистике Селезнев Андрей Владимирович. Ставка 370 р/час. Объявление было выставлено за неделю до даты сбора. Дата была указана как 14 февраля 22г, необходимо прибыть с трёх до шести. Человек несколько раз брал трубку, сказал какие документы подготовить, а в назначенный день просто снял объявление и более на телефон не отвечал. Оформили мед книжку, потратили 2500, ...
Их нет

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Натуральная Ферма

Natural Farm — поставщик натуральных продуктов питания. Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК ТД Здоровая Ферма»

надоело кидать поставщиков. Задача менеджера заключить сделку (любую от перевозки до покупки комбикорма, зерна) с компанией или поставщиком.. Пообещать все выплатить.. А после того как он тебе все привез или поставил нормальный объем зерна - начинать "кормить завтраками".. Чего я только не слышал от поставщиков.. И угроз в мой адрес личный и в адрес семьи.. И угроз в сторону компаний.. И с одной стороны и их понять можно.. Они свои обязательства выполнили.. Все доставили.. Мне поверили.. А я .. А я кидалово просто.. И постоянно то от одной фирмы выставляешь, то от другой.. Уралбройлер - банкротят уже... Здоровая ферма - прокладка. Ребята будьте аккуратны
их нет ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК ТД Здоровая Ферма»

В компании ужасный бардак и нехватка кадров, а те кто приходят на новые места не успев обучиться, либо увольняются, либо уезжают и не возвращаются обратно, тк работают вахтовым методом из Казахстана. С рабочим процессом-каждый раз новые задания, которые неизвестно как следует выполнять, то нехвотает работиков, то бонально средств произодства, Ужасно устроен график работы и отдыха, регулярные пререработки, проблемы с развозом сотрудников рабочим транспортом. Ужасно плохо отлажен процесс производства и учета рабочих, в процессе рабочего дня меняются их рабочие места и из трудовые обызанности, которые под час трудно зафиксировать в табеле. В конце концов приводит к неразберихе, за что работник получит ЗП. Что касается з/п, то это вообще финиш, мало того, что из за финансовыми проблемами предприятие всячески старается лишить работников премии, практически никто ее не видит, дак еще и оклад задерживают на 3-4 месяца, регурярно обещая разобраться с этим через ... Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

эти твари кидают всех подряд они алчные до денег и по-любой ерунде блокируют не верьте их писанине кто скока положил и скока вывел я пригласил в этот проект 1238людей и рекламировал в течени 6месяцев там по-любому люди вкладывались и шли бабки другим а тут взломали у меня почту и начали спамить всех где я зарегистрировался и меня технично выкинули с проекта типа я специально спамил хотя наверняка это отмазки думаю не тока меня так кинули думаю! Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Столыпинская ферма»

Пишу положительный отзыв, минусы тоже есть, но плюсов больше.
Работала с перерывами много лет, даже не помню точно сколько. Начинала простым продавцом, доросла до Супервайзера. Работать было не скучно, всегда было много нового и интересного. Трудности были, но всегда находили решение. Коллектив очень хороший. Руководство в меру строгое, никогда не оставляли в беде и всегда помогали, в том числе и материально. Текучка есть, но по объективным причинам, так как ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао аис ферма роста»

Коллектив впринцепи не плохой, текучка кадров огромная, т.к руководство не ценит своих специалистов. Девиз зав фермы Погуляевой "незаменимых нет, что-то не нравиться уходи" . Опыт можно получить не плохой, но работа для людей которые не состоят в браке и не имеют впринцепи семьи. Т.к работать надо много, выходные по трудовону договору 5/2 , а на самом деле шестидневка с плавающим выходным. Дела семейные руководство не волнуют ,главное, что бы пахали ,а остальное не их дело. Так же много производственных травм, о которых начальство и слышать не хочет, людям приходиться обращаться в суд и разные соц .защиты. Итог: работать можно, но не имея своего слова. Опыт получить можно хороший особенно молодым специалистам.
Не указаны ... Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Крокодиловая ферма

На днях была в крокодилвилле с сестрой. Ну, что тут скажешь. Кормление - интересная штука. И тот купол, в который подныриваешь - тоже ничего.) Алена (экскурсовод) - девушка веселая, рассказывает с юморком, хотя видно, что жизнью задолбана ого-го, и не до экскурсий ей сейчас. Однако рассказала все так интересно, что у меня закралась мыслишка устроиться туда хотя бы на время, чтобы потискать животных.) Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
MF Group (Модифик/Ферма)

Работала в MF несколько лет, остались только светлые воспоминания) Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая Фруктовая Ферма

Полнейший лохотрон! Зарегистрирована на сайте с прошлого лета. Все выводы всегда производятся не более одного рубля. Точнее превый вывод - 10, второй - 5, а все последующие по 1 рублю. То есть свои накопленные 150 р я должна была выводить полгода!!! Периодически моя ферма "сгорает", и всё обнуляется - мои купленные деревья, накопленные средства, всё!!! Мошенники чистой воды! я ещё удивляюсь, как они им так долго удаётся людей лохотронить!!! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК ТД Здоровая Ферма»

При собеседовании я общалась с руководителем отдела кадров. Я сделала выводы, что сотрудник ненавидит свою работу и людей с которыми работает. В первый раз за многие года мне захотелось уйти с собеседования ч.з 5 минут после начала, т.к было противно это слушать. Данный сотрудник не лестно отзывался о сотрудниках и компании в целом. Ею были произнесены такие фразы как: Да они все " Быдло" не образованные живущие в деревне....ЗП выдаем специально 1-н раз в месяц, т.к они бухают....И это еще не САМОЕ плохое, что было произнесено в адрес сотрудников. Я сделала выводы, что такая компания мне не подходит. И работать в отделе кадров под таким руководством не горю желанием.
К счастью я не успела оценить работу в данной компании. Была только на собеседовании. Офис уютный. И даже не смущает, что компания находится далеко от Челябинска. Я считаю, что человек который хочет работать не обращает внимание на 40 км. В любом случае рекомендую приехать на собеседование и увидеть все своими глазами. Делайте собственные выводы. ... Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Столыпинская ферма»

Сначала возили товар с настоящей фермы. Было качество. Но в погоне за прибылью, руководство сменило поставщика и сейчас все покупатели переплачивают втридорога за продукцию фирмы Приневское, которое стоит на соседней полке во всех магазинах, где есть Столыпинская ферма. Так что идёт обман потребителя, продают в другой упаковке в несколько раз дороже. Внтури компании неадекватное жадное руководство. Жуткая текучка кадров.
Всё хорошо начиналось. ... Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Рекламно-производственная фирма «Крик-центр» или Сувенирная ферма KRIKCENTRE

По документам компания значится как ООО "Первый", сайт компании http://www.krikcentre.ru При устройстве на работу в эту организацию при разговоре с директором (Кветный Игорь Владимирович) была договоренность об одном уровне зарплаты (на испытательный срок 15 т.р.), однако после окончания испытательного срока уровень зп не только не подняли, но и еще стали удерживать подоходный налог 13% в результате чего на руки давали Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Ужасный проект! Нахальный администратор ворует плоды, на вопросы или не отвечает или отвечает в грубой форме. Кроме того, постоянно меняет правила, на своё усмотрение. Я только начал потихоньку на сайте обустраиваться, накопил кое-каких копеек, как вдруг" пронесся по фруктовой ферме ураган" уничтожив всё что было вложено в этот проект- жулик. хорошо, что мало денег было вложено. в общем хотите потерять время и деньги - милости просим на лучшую Фруктовую ферму. Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма

проект лучшая фруктовая ферма полный развод людей постоянная смена правил блокируют просто так не ведитесь что пишут администрация проекта это очередная пирамида все данные числа вымышленные я был на этом проекте полгода как тока начал выводить в плюсе меня просто блокировали этот проект не даст вам быть в плюсе никогда а то что пишут кто там в топе это вымышленные игроки мой ник в проекте был stepavdv я привлек в проект более 1000человек а меня взяли и просто кинули не попадайтесь на уловки это 100%мошеническиий проект Подробнее>>

05.02.2016 | отрицательный отзыв
Натуральная ферма

Юлия:

Мне нравится вся эта идея с природными продуктами, поэтому стараюсь заказывать время от времени что-то у Натуральной фермы. К тому же удобно все – доставку можно оформить через сайт, оплатить все по получению. Да и продукты тоже вкусные. По крайней мере, мясо – однозначно вкуснее всяких продуктов из супермаркета, где непонятно что завозят и сколько там оно потом лежит.
31.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет зоомагазин "Старая Ферма"

Олег Кузнецов Довольно часто покупаю в этом зоомагазине корм для своей собаки через интернет. Радует широкий асортимент товаров, все что нужно всегда есть в наличии, а также всякие бонусы постоянным клиентам. Быстрая доставка, товар получал в течении 1-2 дней, а при заказе от 2х тысяч она еще и бесплатная. магазин советую, актуальные цены за предоставленные товары и услуги. vecas Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

сайт туфта заманилово хорошее сам подддался.Апотом после того как вывел 200р процент стал 95 на вывод.Т.е еслы набежало 20р выведешь 1 р не ведитесь поиграться не влаживаясь можно но если вложились ждите беды и подвоха.ИГРАЮ В ФЕРМУ СОСЕДИ.Развиваться сложно но никто не обманетhttps://fermasosedi.ru/?rid=381230 Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Хочу рассказать об игре лучшая фруктовая ферма.Играю около 2-х месяцев. Очень довольна, что зарегистрировалась. Игра не лохотрон, ей уже больше полугода. Выплаты стабильные. Советую сделать вложение, чтобы был доступ к большему количеству бонусов.Приглашайте ваших друзей, можно реально заработать на партнёрской программе. Всем приятного времяпровождения и большого заработка!!! Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Ребят,вот многие из вас жалуются тут,типо аккаунт заблокировали внезапно,людей на бабки кидают,плоды дорожают,выплаты снижают и т.д и т.пВы не путаете хайпы однодневки с действительно стоящим проектом,я в нем уже почти год,и все нормально,чтоб не было глупых вопросов,читайте правила,всем хочется всего и сразу,но резерв проекта не резиновый,чтобы получать,нужно отдавать,вы все должны это понимать,да сейчас трудности,выплаты снизили,но я уверен что это только во благо и вскоре все наладитсяСпасибо Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК ТД Здоровая Ферма»

-Не понятная система выплат зп -Не своевременная выплата зп -Маленькая зп -Гигансткая смена (16 часов по факту) при которой оплачивается лишь 14 -Куча обязанностей, ты делаешь все в магазине, от уборки до продажи -Работа до поздна и развоз определяется лишь по определенному маршруту, если человек живет где то не где все, то добирается за свой счетю -Во всех магазинах очень холодно внутри, те если ты работаешь в зале то ты 16 часов ходишь мерзнешь
В моём магазине был хороший коллектив, за исключением одной администраторшы. ... Подробнее>>