Отзыв сотрудника КАМ о компании АИС «Ферма Роста»

КАМ:

Ребята! Никогда даже не думайте заворачивать в эту шаражкину контору! Особенно в отдел продаж ТД АИСФеР!!! Большей мигеры, чем начальник отдела продаж Кузьмина И.В. я никогда в своей жизни не видел! Это не про продажи, а про цвет шрифта в промо-плане. Будет придираться к каждому вашему слову, к каждому действию. Работой нагружают так, что приходится задерживаться после работы минимум на час-два. Бесконечная мышиная возня по каждому действию - с элементарного согласования акции до написания письма и отправки его в сеть. В следствие чего в отделе бешеная текучка! Грамотные специалисты, не терпящие такое отношение к себе, долго в этой конторке не задерживаются, максимум месяц-два. А гниет все это с головы - с учредителя всей этой конторки Марины Валерьевны. Хабалистая баба, которая орет матом направо и налево. Текучка кстати здесь во многих отделах, кто непосредственно работает с этой быдло-бабой. Удивило, что так мало было отзывов в интернете на эту контору, поэтому оставляю свой. Не повторяйте моих ошибок! Обходите эту шаражку стороной!

Белая зп

05.08.2020
зао аис ферма роста

Работал в охране на ферме АИСФеР. На объекте, не было человеческих условий для труда. Меня пригласил на работу Евгений Деменков, рассказал, как хорошо работать на объекте. На деле вышло с точностью, наоборот. На посту, где охранял, постоянно холодно, не было туалета, душа и питьевой воды! Условий для труда оставляют желать лучшего! В вагончике, где живут сотрудники охраны, холодно, сквозняки и ужасная грязь. Нет оформления по трудовой книжке. Ужасно всё! Отношения к сотрудникам охраны, как к быдлу со стороны руководства.

19.11.2018
зао аис ферма роста - отзыв пользователя Ануняка о работе в компании

Ануняка:
К крупному рогатому скоту отношение лучше, чем к людям на этой фирме. Филиал ада. Фирма набита климактерическими бабами со сдвинутыми мозгами. Визг, дикие переработки, поиски крайнего и виноватого, издевательства- это у них стиль работы. А если у вас вдруг в жизни все хорошо и мозги стоят на месте, то все- держитесь, вас сгнобят до последней молекулы. Их задача- выжать из вас все до последней капли, довести до нервного истощения, хронических заболеваний и выкинуть на улицу, когда вы им просто надоедите. Обьем работы- явно нереален и рассчитан как минимум на трех сотрудников вместо одного. Время работы в этой фирме вспоминаю с ужасом. Очень тесный маленький неопрятный офис, ужасные условия труда. Короче, не советую категорически, даже в случае крайне затруднительного положения в жизни.

15.01.2020
зао аис ферма роста

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «зао аис ферма роста»

Никакого отклика на выполненное тестовое задание не последовало. Если работодатель так относится к соискателям, то так же наплевательски он будет относиться и к сотрудникам.
Нет. ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао аис ферма роста»

Коллектив впринцепи не плохой, текучка кадров огромная, т.к руководство не ценит своих специалистов. Девиз зав фермы Погуляевой "незаменимых нет, что-то не нравиться уходи" . Опыт можно получить не плохой, но работа для людей которые не состоят в браке и не имеют впринцепи семьи. Т.к работать надо много, выходные по трудовону договору 5/2 , а на самом деле шестидневка с плавающим выходным. Дела семейные руководство не волнуют ,главное, что бы пахали ,а остальное не их дело. Так же много производственных травм, о которых начальство и слышать не хочет, людям приходиться обращаться в суд и разные соц .защиты. Итог: работать можно, но не имея своего слова. Опыт получить можно хороший особенно молодым специалистам.
Не указаны ... Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Этажи: Прекрасное место, для развития и роста, как финансово, так и карьерного роста.

Зарплата Карьерный рост Обучение и развитие Корпоративная культура

23.05.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании с августа 2021 года на позиции инженер-сметчик. Решил выбрать эту компанию, так как был на многих собеседованиях, поэтому тщательно отнесся к своему выбору. Чем привлекло меня мое будущее место работы? Возможность роста, есть обучения. Могу зарабатывать без потолка, при этом получив интересные проекты. Отдельное преимущество- это корпоративы, совместные увлечения (страйкбол, футбол, теннис). Нравится, что есть перспективы, действительно, карьерного роста.

Существенных недостатков для себя не нашел. Нравятся все бизнес-процессы.

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Окна роста

Орехово-Зуево. Офис. Сделали Заказ. Оплатили. Договорились на конкретное число. Отпросились с работы. В этот день. Заказ отменили по умолчанию. Типа не дозвонились за сутки чтобы уточнить. По мнению я должна две недели носиться с телефоном и ждать драгоценного звонка. Больше дел у меня нет! Пошли отговорки. Через год поставим. Деньги были ваши стали наши! Хотите головную боль. Звоните, заказывайте! РоСт ОкНа к вашим услуга! Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Хотите проблем, обратитесь в компанию Окна роста

11.10.2019 г. заказали окна в Долгопрудненском офисе фирмы Окна Роста по договору 154-0087. При заказе с менеджером Еленой Поповой были оговорены все условия установки окон. Приехал замерщик, сделал замеры и с ним было тоже оговорено, что окна будут установлены в старые проемы, так как их трогать нельзя! 24.10 привезли окна, поставили у диванчика! 25.10 приехала бригада монтажников. Они сделали свои замеры, все сфотографировали, отослали в свой офис, им сказали- не устанавливать- ошибка замерщика! Уехали! Окна - у диванчика! Потом позвонили из офиса и сказали, что приедут другие монтажники. Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
Грибная ферма Farmyc

Наша компания farmyc - микологическая ферма, которая обладает всеми ресурсами для выращивания высококачественных и полезных грибов. Мы - группа профессиональных микологов с более чем 10-летним опытом. Наше дело началось в 2000 году, и с тех пор мы довели технологии выращивания...