Натуральная ферма

ТМ  «Натуральная ферма» – это качественные, экологически чистые продукты, выращенные с любовью без добавления химических удобрений, пестицидов, консервантов, красителей и ГМО. Товар предназначен для тех людей, которые следят за своим здоровьем и качеством еды, которую они употребляют.У нас вы можете заказать прямо домой молочную продукцию, мясо разнообразной птицы, свинину, говядину, кролятину, телятину, а также готовые кулинарные блюда.Комментарии, пожелания и отзывы о «Натуральной ферме» в качестве клиента или сотрудника Вы можете оставить ниже.

Мамочка
Я даже не знала, что у них есть мини-зоопарк! Мой ребенок остался под такими яркими впечатлениями – барашки, свиньи и лошади, птички разные! Приятно было отвлечься на день от шумной столицы и погрузиться в деревенскую суету.
Марина
На майские получили огромные впечатления с детьми в зоопарке Натурфермы. Мы заехали к ним на ферму, посмотрели на коровок, козочек, птичек разных. Детям понравилось кататься на лошадках. Ну а потом конечно плотно и вкусно покушали, особенно понравились их вареники, в общем отдохнули так как надо!
Дана
Села на диету и постоянно ем яйца и творог от этого производителя. В качестве продуктов нет никаких сомнений, на диете сидеть одно УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
Марина
Уже давно покупаю продукцию в Натуральной Ферме и вся продукция у них неизменно наивысшего качества. На неделе решила поэкспериментировать и на день рождения мужа заказала домашнюю колбаску. Одно слово – вкуснятина!
михаил пантюхин
Я работаю кондитером, поэтому качество яиц и молочных продуктов для меня важный показатель. Я уже столько десертов испортил плохими яйцами, но как перешел на НатФерму, проблема с взбиванием яиц к счастью прошла. Стоят они дороже, чем фабричные, но лучше экономить на испорченных продуктах и на нервах.
Антон
Люблю баловать свою семью сдобной выпечкой. Яйца, молочные и кисломолочные продукты покупаю только от Натуральной фермы. С их продуктами получается всегда вкусно, детей зауши не оттянешь)))
Светлана
Лично мне легче заказать еду через интернет или по телефону, чем пойти в магазин, особенно в непогоду. Мне очень нравятся их йогурты и творожные десерты, часто беру их на работу, вот такой вот полезный ланч устраиваю. Коллеги заинтересовались, что же я такое ем и тоже присоединились. Заказываем теперь иногда все вместе прямо на работу.
Зинаида
Очень довольна настоящими продуктами от Фермы, и себе творожок беру и маме, ей особенно нравиться с курагой, ее любимый. Как клиенты мы продукцией довольны, все Вкусно!
Светлана
Люблю вкусно покушать, а кто не любит)) Когда лень готовить, заказываю готовые блюда в Ферме. Всегда все вкусно, аппетитно и свежее. Скажем так даже еще тепленькое привозят.
Александр
Хоть и живу в городе уже 10 лет, но так и остался сторонником деревенского питания. Как можно пить магазинное порошковое молоко?! Потому покупаю продукты в Натуральной Ферме, изучил их производственные процессы и остался доволен. Советую
Анжелика
Мы – это то, что мы едим. И в этом отношении я предпочитаю кушать только качественную, натуральную пищу. Никаких консервантов и прочего – только натуральный продукт. Для себя выделил «Натуральную ферму» — и все вкусно, и без каких-то добавок, и по цене — достаточно адекватно, на мой взгляд. Так что я рекомендую.
Kitty Nat
начала покупать в Ферме продукты, потому что хронический гастрит. На диете как таковой не сижу, но за питанием слежу досконально. Эти концерагенные продукты посадили мне здоровье. С годами ощущаешь это все сильнее. Начала искать эко-продукты, пока не наткнулась на Натуральную ферму. Перешла сама ни их продукцию и всю семью перевела.
vasakobin
Уже год сотрудничаю с Натуральной фермой. Мое кафе целый год обеспечено качественным мясом, яйцами и творогом. Посетители всегда остаются довольны.
Юлия
Мне нравится вся эта идея с природными продуктами, поэтому стараюсь заказывать время от времени что-то у Натуральной фермы. К тому же удобно все – доставку можно оформить через сайт, оплатить все по получению. Да и продукты тоже вкусные. По крайней мере, мясо – однозначно вкуснее всяких продуктов из супермаркета, где непонятно что завозят и сколько там оно потом лежит.
Elena
Мне как спортсменке нужен белок для мышц. Ферму посоветовал тренер. Дома попробовали, все очень вкусное и свежее. Курятина не воняет как магазинная. Варишь и задохнуться можно, так ее там мажут или кормят химией. Теперь родители покупают только в Ферме.
Алена
Я с детства склонна к полноте. Слежу за своим питанием лет с 12. Стараюсь, есть правильную и здоровую пищу. Но она не всегда бывает вкусной. Не так давно открыла для себя Натуральную ферму. Попробовала у них творог обезжиренный и био йогурт. Мне понравилось. Теперь по возможности покупаю только там
Василь
Работаю поваром в ресторане. У нас поставщик мяса хозяйство Натуральная ферма. Всегда все в срок и свежак. Приятно с такими продуктами работать. Семью свою тоже перевел на продукцию Фермы.

04.10.2018
Натуральная ферма

По сути киднепинг, обман наёмных людей на зп, неофиц. трудоустройство, нарушение кзот, попытки повесить сущ.несущ. ущерб. При цивилизованном, работающем праве таких бы натуральных ф не существовало бы.
Для наивных ...

27.05.2018 | положительный отзыв
Натуральная ферма

Пидры редкие, не думайте к ним наниматься.
Гладко стелят. ...

08.05.2018
Натуральная ферма

Феодалы тупые. Хотите у панов поробить на халяву - милости просим!
Жулики ...

26.04.2014 | отрицательный отзыв