27.08.2019
ИП Сергеева Елена Юрьевна

Хочу поведать историю о "Доверии", ведь именно на этом настаивала ИП Сергеева Елена Юрьевна. И так. Позвонил мне сей персонаж в конце мая 2019 года, с предложением поработать над ее проектом - имитация вышивки средствами шелкографической печати на карусельном станке. Одно из требований была передача ей готовых файлов до оплаты "это тестовое, мне нужно убедиться в качестве вашей работы в Подробнее>>

23.07.2019
Индивидуальный предприниматель Подшивалова Елена Юрьевна фирма ЮНА

В интернете нашла вакансию Упаковщик-оператор телефоны : +7 (351) 244–58–85 +7–904–940–17–45 +7–963–080–92–38 Братьев Кашириных, 88 ЮНА Компания по производству обложек Индивидуальный предприниматель Подшивалова Елена Юрьевна Обязанности: упаковка изделий из полиэтилена Условия: График работы скользящий: в неделю 4 рабочих смены по 10 часов, 3 выходных. Смены только дневные с 8-00 ч. Оплата сдельно-премиальная. Выплата своевременно 2 раза в месяц (аванс и Подробнее>>

21.06.2019
Отзыв : ИП Игишева Елена Юрьевна

Вот и мне повезло с этой девушкой Еленой «Алёной»Очень наглая дама. Должна мне деньги с февраля месяца. И никак не связаться с ней. Не выходит на диалог вообще. В данный момент торгует на центральном рынке и на некрасовском рынке. Всякой ерундой. Типа: именные ложки, ягоды и т.д. Проживает по месту регистрации своего ИП. Мой совет вам люди, вообще никогда не связывайтесь с ней. Пожалеете. Товар у неё плохой, и чуть что ещё и заявление напишет на вас в полицию

Россия, Курган, ул. Дзержинского,д. 41-505

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена Юрьевна о компании Новый Фасад

Екатеринбург

16.02.2019
ИП Зотова Елена Юрьевна

ИП Зотова Елена Юрьевна Не ведитесь на развод кидалы. Эта "бизнесменша" очень давно людей кидает, пока безнаказанно. Сегодня позвонил по её "вакансии": Ученик на производство от 25 000 руб. до вычета НДФЛ. Условия: График работы сменный. После обучение повышении в должности и З/П. Трудоустройство после обучения согласно ТК РФ, позвонил потроллить))). Спросил, куда можно приехать и посмотреть само производство. Подробнее>>

01.02.2019
Отзыв : ИП Соколовская Елена Юрьевна

Остерегайтесь работать с этим человеком! Берет везде деньги взаймы и не возвращает! Уклоняется от общения, телефонных звонков, вобщем ведет себя как МОШЕННИК! Имеет огромное количество долгов перед Банками, физическими лицами. Не работайте с этим человеком!

Россия, Краснодар, ул. Думенко 2

24.01.2018
НОВЫЙ ФАСАД отзыв сотрудника Елена Юрьевна

Будучи крупнейшим дистрибьютором Henkel по УрФО, компания полностью растеряла свои позиции и вытеснена федеральными сетями. В настоящее время у компании нет ни одного бренда в дистрибьюторском портфеле, есть собственное производство комплектующих для фасадов, которое старательно обращают в бренд, но пока без результата. Будучи талантливым продавцом, владелица этой группы компаний (Ахметгареева Е.Ю.), в которую входит еще ТМ Konel и TM Sirius, всеми силами своими и подчиненных старается недостатки мелкого производства превратить в достоинства уникальной марки фасадной системы. Сотрудники, пришедшие в компанию, быстро понимают расхождение заявленного на собеседовании с действительностью и также быстро покидают компанию. Текучка очень большая, менеджер по персоналу Ирина Подробнее>>

17.07.2014
Туристическая фирма ООО "ДОДО тур" И ее директор Коган Елена Юрьевна

Гость:
Обратите внимание на фирму "ДОДО тур" и ее директора Коган Елену Юрьевну. Это мошенница!!! Сейчас фирма может называться по другому - эту фирму она закрывает. Мы подписали с ней еще в январе договор об аренде дома в Греции и внесли половину стоимости аренды как предоплату. Месяц назад она забрала нас документы для сдачи в консульство на визу. В течении месяца мы пытались у нее получить наши паспорта, она же со своей стороны пыталась получить с нам остаток денег за аренду. Поняв, что не получится - отправила нам паспорта (без виз, естественно) с курьером и отпиской о том, что деньги когда-нибудь вернет, а фирму закрывает... Будьте осторожны!!!

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Фурзикова Елена Юрьевна

Уважаемые работодатели! Никогда и ни при каких обстоятельствах на берите на работу Фурзикову Елену Юрьевну 16.04.1984 г.р. Человек совершенно не умеет общаться с людьми! Если вы не хотите себе головную боль и лишние проблемы, то лучше не брать!!! Еле избавились… Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Бурцева Елена Юрьевна

Всегда всё разъяснит и подскажет как действовать ,в каком направлении вести работу.Очень грамотная, с огромным опытом в гражданских и уголовных делах.За свою практику более 15 лет,мало встречал таких людей,а сегодня это вообще большая редкость. Очень дотошная,строгость в работе и контроль всего процесса. Подробнее>>