Индивидуальный предприниматель Подшивалова Елена Юрьевна фирма ЮНА

В интернете нашла вакансию Упаковщик-оператор телефоны: +7 (351) 244–58–85 +7–904–940–17–45 +7–963–080–92–38 Братьев Кашириных, 88 ЮНА Компания по производству обложек Индивидуальный предприниматель Подшивалова Елена Юрьевна Обязанности: упаковка изделий из полиэтилена Условия: График работы скользящий: в неделю 4 рабочих смены по 10 часов, 3 выходных. Смены только дневные с 8-00 ч. Оплата сдельно-премиальная. Выплата своевременно 2 раза в месяц (аванс и расчет). Цех находится напротив Транспортной компании "Энергия". Остановка гор.транспорта "Гаражи", Ленинский р-н. Удаленность от остановки ~ 10-15 минут пешком. Доставки служебным транспортом нет. Позвонила по телефону, договорилась на встречу, встретилась с хозяйкой Леной, она пообещала мне зар плату 25-30 т.р. Работа находится в гаражах расположенных в Ленинском районе на территории ГСК№315, по адресу г.Челябинск, Копейское шоссе, 36Б/5. Честно девочки очень далеко идти от остановки пешком до гаража где организовано производство, где то 15 минут, идти надо через гаражи, много собак в гаражах. Устроившись, я разговорилась с девочками, которые рассказали мне, что в этих гаражах несколько раз убивали людей. Всем на производстве руководит муж Лены, зовут его Вова, очень наглый, все норовит накричать и ударить, девчонки рассказывали, что он уже не раз применял силу к девчонкам, в основном когда приходило время к получке. Поговорив с девочками они мне рассказали, что он раньше работал в полиции, а потом его посадили в тюрьму, за то что он избил женщину. Первый месяц я начала работать, поговорила с девочками кто уже работал, мне сразу предупредили, что денег обещанных 25-30 т.р. не получишь, все равно наколят с зар платой. Так в приницпе и вышло, отработала я месяц за спасибо. Когда пришел срок, начала просить свою зар плату, но этот сумасшедший муж Лены сказал мне, иди отсюда, а то сейчас напинаю. Он здоровый амбал, я так поняла что они кидают всех на зар плату, все у них так поставлено на поток, очень большая текучка, никто долго не работает. Девочки не рекомендую вам устраиваться в эту фирму ЮНА, зар платы вы не дождетесь, Лена с Вовой очень хорошо поют при трудоустройстве, но как приходит время зар. платы начинают искать причины не оплачивать труд. Если не хотите потерять своего время и работать за бесплатно, то не связывайтесь с ними.

Света 2019-07-21 15:33:49

Ха-ха-ха, а у меня знакомая у них работала в фирме "ЮНА", паяли обложки для книг, дневников,в тетрадей, работали в гараже на въезде в ГСК 315. Зар плату платили в черную. По работе то густо, то пусто. Подшивалова( Наговицына) Елена та ещё ТВ*арь, сама сначала работала у станка, сначала говорят платила нормально, а потом стала кидать на зар плату. Квартиру себе купила , машину купила, е**баря лыс

08.09.2015 | положительный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Индивидуальный предприниматель

Рыбина Елена Сергеевна индивидуальный предприниматель Розничная торговля в неспециализированных магазинах замороженными продуктами МРИ №18 по Красноярскому краю Статус Исключен из реестра Росстата Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Амориа отзыв сотрудника Подшивалова Кристина

Подшивалова Кристина:
Непростая работа, здесь большой объем работ, соответственно не все могут выдержать такой ритм, понятное дело иногда меняются врачи, меняются медсестры, ведь когда устраиваешься на работу, до конца ещё не понимаешь насколько это будет сложно или легко. Да, иногда приходится работать сверхурочно, это правда, но зато платят здесь очень хорошо. В целом хорошая компания, для меня это идеальное место! Подробнее>>

01.01.2024 | отрицательный отзыв
индивидуальный предприниматель Жулин Александр: Мошенник

Есть такой работодатель в Таллинне [А.] [Ж.] Предлагает работу в сфере строительства. Не советую на него работать. Супруг имел счастье работать на этого прекрасного человека. Сначала максимально задерживает зарплату, после вообще отказывается оплачивать отработанное время.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Индивидуальный предприниматель Мележик Ольга Вячеславовна: Сервисный центр

Нет места для приёма пищи. Холодное помещение. Ужасное обучение и адаптация сотрудников. Своих гладят по головке, в итоге оторваться на новеньких совсем не по делу это обычное дело. Руководство странное и непонятное.
Таковых нет.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Индивидуальный предприниматель Захаров Михаил Геннадьевич: Обманывают по заработной плате

В данной компании обманывают по зарплате, в объявлениях и на собеседовании обещают и проговаривают одно, а по факту выплатят за месяц только минимальный оклад. Руководитель отдела персонала обманывает во всём, начиная с уровня заработной платы, наличием оборудования для работы, возмещением сотовой связи, гсм. По факту ничего этого вы не получите. Как только директор поймёт, что вы в первую неделю не взяли заказы на десятки миллионов, вас начнут сразу же гнобить, обзывать тупицей, дураком, бесплатным пассажиром. Так в глаза вам будет говорить директор, руководитель по персоналу начнёт вас унижать, а служба ...
Есть унитаз, туалетная бумага, старый электрический чайник с оторванной крышкой (хотя бы так...)

24.11.2022 | положительный отзыв
ООО «Агротек-Альянс» отзыв Индивидуальный предприниматель Дедешко Ю.А.

Индивидуальный предприниматель Дедешко Ю.А.:
  Компания ненадежная, могут подвести в любой момент.

Солнечнодольск

12.03.2022
Индивидуальный предприниматель Романенко Алексей Викторович( ИНН 311902740225) - негативный отзыв

Романенко задерживает зарплату работникам на 2 и более месяцев, не оформляет, не платит за отопление помещения: работники вынуждены работать в холодном помещении зимой. Не платит по кредитам. Обманывает покупателей: в коробках из-под дорогих иностранных запчастей продаёт дешёвые низкого качества. Продавцы постоянно меняются, хорошие работники долго не задерживаются, поэтому качество ремонта автомобилей сильно колеблется от плохого до терпимого, смотря как повезёт. Подробнее>>

22.02.2022
Индивидуальный предприниматель Бабоян Гагик Мишаевич( ИНН 540438271934) - негативный отзыв

Не в коем случае не устраивайтесь работать в эту организацию. Причин несколько - название должности это фэйк а по сути вы будите и дворником и строителем и рабочим при должности техник или инженер. А если вы уволитесь то вам расчета не видать поскольку решение о выплате принимает не бухгалтер а хозяин он же директор. Подробнее>>

17.12.2021
Индивидуальный предприниматель Рыков Николай Валентинович( ИНН 760800031051) - негативный отзыв

хочу рассказать вам о таком недобросовестном работодателе как Рыков. Н. В. и его "подгорном" магазине хозтовары. Данный предприниматель в 99 % случаев не оформляет на работу официально (укрываясь от уплаты налогов), зарплата соответственно так же выплачивается в конверте. Условия для труда не соответствуют никаким требованиям, люди работали в помещении при минусовой температуре, в неотапливаемом помещении, на письмо трудящихся о принятии Подробнее>>