ИП Зотова Елена Юрьевна

ИП Зотова Елена Юрьевна Не ведитесь на развод кидалы. Эта "бизнесменша" очень давно людей кидает, пока безнаказанно. Сегодня позвонил по её "вакансии": Ученик на производство от 25 000 руб. до вычета НДФЛ. Условия: График работы сменный. После обучение повышении в должности и З/П. Трудоустройство после обучения согласно ТК РФ, позвонил потроллить))). Спросил, куда можно приехать и посмотреть само производство. Назвала адрес какого-то бизнес-центра, (даже не стал запоминать) и сказала, что с собой нужно иметь все документы. На мой вопрос: "Зачем вам мои документы, если я пока хочу посмотреть, что за работа?" - начала кидаться гов_ном, типа - не хотите - не приезжайте, другие [censored] найдутся!))) Не попадитесь на халяву!

15.09.2014 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Надежда Зотова» о работе в компании

Привет, Элит-Профит! Открыла свою трудовую, а там ты на первой полосе и сразу нахлынули хорошие воспоминания, Этот дружный коллектив, строгие, но справедливые руководители, работа всегда кипела. Ты моя начальная школа, которая дала мне немало знаний! И пользуясь случаем передаю всем привет! Процветания тебе, Элит-Профит.
не могу вспомнить

15.09.2014 | положительный отзыв
Спорт Профессионал, торговая компания - отзыв работника «Надежда Зотова» о работе в компании

не могу вспомнить

16.11.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Тамара Зотова» о работе в компании

Пользуюсь услугами «РОСБАНК» не очень давно, но уже привыкла к обслуживанию в этом банке. Сотрудники приветливые, отделение находится недалеко от дома. Брала микрокредит, на хороших условиях - все честно, заплатила только то, что оговорено в договоре. У мужа зарплатная карта в этом банке выдавалась. Приходят уведомления на телефон о снятии и зачислении средств - это удобно. Немного не хватает банкоматов, но это наладится. Иногда пользуюсь услугами кассы - всегда быстро и вежливо обслуживают, очередей практически не бывает. Могу сказать о банке только хорошее. Планирую открыть здесь кредитную карту.
Не встречала

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ИНФИНА-Сталь - отзыв работника «Ольга Зотова» о работе в компании

Ольга Зотова:
Ребята, Вы читаете этот отзыв в двух случаях: если Вы работали в этой организации и хотите немного позлорадствовать негативу в их адрес в связи с невыплатой заработной платы или рассматриваете вакансию менеджера по продажам металлопроката ( других там просто нет). В первом случае - передаю Вам привет и надеюсь у Вас всё сложилось. Во втором же не теряйте свою молодость и драгоценное время. Как и отмечено в предыдущих отзывах руководители - Рябиков Алексей Юрьевич и Стадник Елена Зуфэровна, которые не считают нужным платить людям зарплату и налоги за них. При увольнении менеджеры не получают даже свой оклад, на их многочисленные телефонные звонки никто не отвечает или проговаривают фразу: "Я на совещании, перезвоню позже" ( и поверьте Вам никто не перезвонит). Вам будут очень много обещать, огромные заработки, карьерный рост и перспективные сделки. Только увы это всё пустые обещания, хотя моментами они и сами уже в это верят. Сильные менеджеры со своей клиентской базой ушли, те кто мог подсказать и научить. На работу Вы приходите не за обещаниями и сказками, а за заработной платой, желанием получить опыт и по

Санкт-Петербург,

12.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зотова Мария о компании ГК Заречное

В «Заречном» я несколько месяцев работала экономистом. Уволилась из-за переезда в другой регион. На собственном опыте убедилась в том, что это приличная компания. По крайней мере я с нарушениями ТК не сталкивалась и оклад с премией получала вовремя

Челябинск

18.03.2018
Отзыв сотрудника Инесса Зотова о компании Adium

Кидалы. Делают только простые заказы. Чуть сложного - перезаказывают и начинаются проблемы.

Химки

29.01.2018
Отзыв пользователя Наталья Зотова о компании Business Life

Хорошая растущая компания.Большая перспектива карьерного роста.Коллектив молодой и очень дружный, грамотное руководство.Работа сама по себе интересная - продаем продукт, который полезен людям. Продажи осуществляются по телефону, общаемся с владельцами бизнеса.Работаем продуктивно и весело.

Ростов-на-Дону

15.08.2018
АН Очаг ИП Зотова ЕА

Ни в коем случае не соглашайтесь на работу в этом агентстве, очень все красиво рассказывает, работать заставляет по 12-16 часов в день, плюс могут быть и ночные вызовы, ввиде заселить суточников в ее квартиры, в приказном порядке. Зарплату нужно выпрашивать каждый месяц, просто руководитель забывает, что нужно платить людям, которые пашут на нее по 300 часов в месяц, увольняет без Подробнее>>

17.09.2017
Ип зотова Г. В.

Ип Зотова Г В магазины Антига и Ромазотти в Воронеже обещают устроить по трудовому договору, проводят черную зарплату в конверте. То что сами захотят. Выходишь на работу, тебе говорят что ты уволен начинают угрожать в подобном помещении хватают за руки, оскорбляют, кричат что ты не заработала деньги и вызывают охрану чтобы выгнать сотрудника без денег. Хозяин бутика Зотов Р Н Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Выбрала Зотова

Выбрала из всех специалистов в этой области Зотова А. А. с целью установки одномоментного импланта, решила в таком деле не медлить, и спустя несколько месяцев после удаления зуба установила имплант. Он прижился, не дал отторжения, и это не могло не порадовать, что я правильно подобрала себе специалиста. Подробнее>>