29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Эстетической Косметологии Крыгиной Татьяны

Аппаратная косметология по лицу и телу, СПА программы для лица и тела, лазерная и восковая эпиляция всех зон.ПРОЦЕДУРЫ:Салонный уход KosmoterosСалонный уход AROSHA ПрессотерапияBTL – прибор для неинвазивной мезотерапииВакуумно-роликовый аппарат STARVAC SPCOSMOMED - SLIMLINERВосковая эпиляцияЛазерная эпиляция

Россия, Москва, ул. Магнитогорская д.1

06.07.2023 | положительный отзыв
Подолог Калиниград | Центр подологии Татьяны Цедилиной, Здоровая стопа

Удаление вросшего ногтя в Калининграде Подологический педикюр Терапия вросшего ногтя Лечение грибка ногтей Удаление бородавок на ступнях Лечение натоптышей Ваша забота о здоровье стоп в надежных руках в Подологическом центре Татьяны Цедилиной в Калининграде!

28.09.2020
Юридический центр Татьяны Шипковской

в офисном центре на Взлётной 7 находится юридическая компания.В ней нет официального трудоустройства, только гпх. Поэтому, ваш отпуск, больничный и прочее под вопросом.Печальный офис: в помещении 6 человек, окна не открываются, невозможно проветрить кабинет!На нескольких страницах предусмотрена система штрафов. Да, есть за реальные косяки, но есть и сомнительные пункты, типа недовольство клиента. А это, критично, когда "зарплата" 20 25 тыс.Бывали

Россия, Красноярск

16.08.2014 | положительный отзыв
Компания Центр трихологии Татьяны Цимбаленко

Irinka:
Первый раз пришла в центр трихологии Татьяны Цимбаленко около года назад, делала лазерную эпиляцию ног, после пяти сеансов эпиляции волосы исчезли и до сих пор не появились. Приводила к ним мамочку на клеточное омоложение лица, ей тоже очень понравилось, особенно результат после процедуры. В общем клиника с профессиональными врачами и современным оборудованием, даже нет желания искать что-то другое, тем более у них очень много и других процедур проводится

127055, город Москва, ул. Новолесная, д. 17/21

13.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Медицинский центр Татьяны Угловой

не найдены
Татьяна Углова - замечательный врач! Большой опыт и постоянное совершенствование квалификации. Всегда в курсе самых современных методов косметологии. Уже не первый год хожу только к ней и очень ее рекомендую как отличного специалиста. Елена ... Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр трихологии Татьяны Цимбаленко

Обратилась в центр трихологии Татьяны Цимбаленко с косметологической проблемой. После родов на ноге образовались две некрасивых родинки. Врач Бубеева Эржена Баировна оказалась очень опытным и квалифицированным специалистом. Всё мне рассказала, объяснила и перед тем, как провести удаление, взяли анализ на гистологию, что очень правильно, чтобы исключить злокачественные новообразования. Предложили радиоволновый метод удаления, я о таком слышала, поэтому не особо было страшно, правда немного ощутимо. После нескольких процедур родинки отвалились и сейчас даже шрамов не видно Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
Студия перманентного макияжа Татьяны Герасимчук

Отличный работодатель и студия современная. Остователь студии - Татьяна - отличный специалист и прекрасный человек. С ней приятно и работать и просто общаться. Не планировала уходить, но обстоятельства вынудили. Это тот случай когда "на работу как на праздник"
Отрицательных сторон компании назвать не могу. Все было прекрасно. А мелочи ... они есть в любой работе...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-академия Татьяны Бунегиной

Методики обучения Татьяны основаны на реальных ситуациях, что делает процесс обучения максимально приближенным к реальности рынка. Благодаря её академии я не только получил теоретические знания, но и научился применять их на практике. А это самое главное!

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-академия Татьяны Бунегиной

Благодарна Татьяне Васильевне за её ценный опыт и советы! Без неё бы никогда не решилась заниматься инвестициями, но она показала, что я на самом деле владею и знаниями, и возможностями, чтобы достигнуть успеха.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Хочу написать про базовый курс Татьяны Тимофеевой в Школе Шопинга. Я около года ходила вокруг курса, как кот возле сметаны, облизываясь)))) Потому что дорого и вроде как не предмет первой необходимости, но так хочется. В итоге я решила, что могу себя побаловать и на свой 25-й др подарила сама себе обучение в Школе Шопинга. Я опущу подробности того как проходило обучение, на эту тему в сети много отзывов, да и на официальном сайте Школы Шопинга все достаточно подробно расписано. Расскажу только про то, чего мне дало обучение. Ещё во ...