Отзывы о компании Медицинский центр Татьяны Угловой

Lena2016:

Татьяна Углова - замечательный врач! Большой опыт и постоянное совершенствование квалификации. Всегда в курсе самых современных методов косметологии. Уже не первый год хожу только к ней и очень ее рекомендую как отличного специалиста. Елена

не найдены

ул. Набережная канала Грибоедова, 51, г. Санкт-Петербург

03.10.2023 | положительный отзыв
Угловой диван привезли буквально через неделю после оплаты заказа.

Размер, цвет и качество каркаса и обивки полностью соответствуют заявленным на сайте. Диван крепкий, мягкий, удобный, со сменными чехлами на подушках. Обязательно купим у вас что-то еще!
Сайт иногда тормозит

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Боровичи-Мебель отзывы - Диван угловой Премьер

За такие деньги 43560 т. р., ужасное качество. Каркас собран, как говорится, слепили из того, что было. Крепёж не над лежащего качества. После того, как посидели на диване, обивочная ткань стала пузырём и это после первого раза. Очень разочарована. Не советую покупать. Подробнее>>

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Угловой диван

Заказали угловой диван в то Гранд, изначально не повезло не с консультантом не со сроком исполнения, но это цветочки! Садимся на диван, и проваливаемся в яму, нет поддержки совсем, т к диван был рассчитан со спальным местом, мы от него отказались, теперь нет поддержки при сидении, отдали 200 тыс, никто не предупредил, что так делать нельзя! Такой бардак, консультанты не профессионалы. Не покупайте в Калинке ничего! Подробнее>>

28.05.2018
Много Мебели / Диван Атланта Стандарт Угловой - Отказывают в возврате денежных средств

Не качественная мебель . За пол года вызывал два раза мастера . Во второй раз решил оформить возврат денежных средств. Но не все так просто как хотелось бы ... оформив заявку в салоне , мастер пришёл , установил заводской брак . Начал производить ремонт на который согласия я не давал ! Объяснил это тем что мне же нужно на чем Подробнее>>

18.05.2018
Много Мебели / Диван Атланта Стандарт Угловой - Задержка доставки, кормят завтраками и говорят чушь!

В начале апреля заказали диван в ТРЦ Фантастика. Определили цвет и прочие критерии. Сегодня уже 18 мая дивана нет. Сотрудники не знают уже что врать в магазине: то брак, то поможем, то не знаем где он - и каждый прикрывается друг другом. На горячей линии говорят что это проблемный диван! какой диван у вас не проблемный, боюсь спросить? Предупреждений по Подробнее>>

11.05.2018
Много Мебели - Диван угловой атланта сломался при первом использовании

С первого дня эксплуатации дивана была обнаружена проблема с выкатанной частью дивана.Данная часть была доставлена в сборе.При первом раскладывании/складывании данной части возникли сложности,а именно данная часть плохо поддаётся раскладыванию/складыванию.Болт вылетел и металлические перекладины сместились. При эксплуатации механические повреждения с нашей стороны исключены,так как проблема возникла сразу при первом использовании.Использование дивана по назначению, в связи с выше указанной проблемой, невозможно.Оставили заявку Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
Алюмдекор - Угловой шкаф

Добрый вечер! Заказывала здесь угловой шкаф-купе серии "Аристократ" и ни разу не пожалела. У него приятный дизайн, качественная фурнитура. Очень вместительный и удобный. Доставили вовремя, быстро собрали. Не зря выбрала магазин "Алюмдекор". Осталась довольна своей покупкой.

Москва, Гольяново, Монтажная улица, 2-А, стр. 1

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не доставлен во время угловой диван - кровать атлана - lux - 2p - o

Купили у вас диван договор № ММ_ВЛ27В000894, который должны были привезти 13 сентября, сегодня 18 сентября и ни кто ни чего не знает и не отвечает, что за безобразие такое, оплатив 100% за заказ, еще и не можем во время получить. Больше ни когда в компании группы Много мебели, ни чего не куплю. У меня приезжают гости и по вашей Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Угловой диван - Доставка

Оплатил угловой диван АТЛАНТА 27, 12, 2013, доставка была на 06, 01, 14, шестого в салоне сказали, что диван на складе есть, почему не привозят не знаем.телефон логистиков не дают, написали им письмо по скайпу и сказали ждите.от логистиков не ответа не привета. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Подолог Калиниград | Центр подологии Татьяны Цедилиной, Здоровая стопа

Удаление вросшего ногтя в Калининграде Подологический педикюр Терапия вросшего ногтя Лечение грибка ногтей Удаление бородавок на ступнях Лечение натоптышей Ваша забота о здоровье стоп в надежных руках в Подологическом центре Татьяны Цедилиной в Калининграде!