03.02.2015 | отрицательный отзыв
Вираж - авто - Обходите автосервис "вираж авто" стороной

В результате ДТП машине был приченен ущерб, помята задняя дверь. С причинителем ущерба обратились в автосервис "Вираж Авто" для определения стоимости работ по восстановлению автомобиля. Мастерами сервиса была обозначена сумма 6500 руб., машину для ремонта просили привезти через пару дней когда осободиться место. Виновник ДТП возместил мне авансом стоимость определенного ремонта авто, в замен ему выдана расписка, что претензий по Подробнее>>

| положительный отзыв
ВИРАЖ - ВИРАЖ

Информация об организации подтверждена 2010-12-14 13:07:30 Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
ВИРАЖ - Я училась в автошколе Вираж

Я училась в автошколе "Вираж" в сентябре-октябре 2015 года, об обучении остались только хорошие впечатления. Преподаватель теории - прирожденный педагог, объясняет четко, толково, без "лишней воды". Опыта вождения не было никакого, инструктору по вождению - Юрий Александрович (Черри, механика) - спасибо ему огромное!- пришлось со мной повозиться, очень корректный, терпеливый преподаватель, также отвечал на любые, даже самые примитивные вопросы ( а их было много), не слушал мои писки и визги на тему "мне страшно на кругах, не буду поворачивать налево и т. д.", а спокойно прорабатывал городские маршруты. Спасибо Подробнее>>

20.04.2017
Автосервис Вираж Смоленск / СТО Вираж Смоленск

Вираж - обманщики! При устройстве на работу обещают одно, по факту другое, денег вы своих не получите или получите копейки. заманивают бесплатной диагностикой на деле же вписывают клиентам счета. многие скандалят и не платят. неоднократно был свидетелем скандалов, которые устраивают клиенты. Вираж зарабатывает с того, что на диагностике выдумываются неисправности на нормальных рабочих машинах. честные мастера там не уживаются, ведь Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
АВТО-ВИРАЖ, компания отзыв сотрудника 007

проработала в этой компании несколько лет... ну что я могу сказать про работодателя... отношение отвратительное!!! на сотрудников плевать с высокой колокольни!!! условия труда отвратительные!! обещали улучшить несколько лет назад но с места так ничего и не сдвинулось!!! в общем если у вас есть валенки фуфайка и обогреватель то смело можно идти на работу! зп каждый месяц приходится выпрашивать учитывая что платят копейки (зп ниже прожиточного минимума) больничные должны оплачиваться но они не оплачиваются.. отпускные вовремя не начисляются.. а когда и начисляются то они гораздо меньше чем должны быть потому что руководство даже не в курсе сколько они нам платят Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

11.11.2021
Магазин вираж - негативный отзыв

Отзыв о работе в магазине Вираж на маерчака 102. Работа интересная, многогранная. Но мешают работать администраторы и прочие прихвастни директоров, стукачество и лизоблюдство тут в почёте. Не советую идти сюда работать Подробнее>>

02.03.2021
Вираж ООО

Поддавшись вере в наполненные романтизмом, розовыми пузырями и прочей бабочково мыльной ерундой отзывами реальных сотрудников (бывших), на свое несчастье устроилась работать в Вираж. Что предлагает предприятие: 1. Почасовую и поминутную оплату труда за счет действующей системы фиксирования времени прихода и ухода посредством пропикивания на стойке администрации; 2. Питание в столовой при желании (платное), в среднем полная порция 150 160 рублей,

Россия, Красноярск

17.11.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании Вираж, Рекламно-производственная компания

- ЗП, отпускные, больничные выплачивается вовремя и в полном объеме - Дружный коллектив - Адекватные условия труда и руководство

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Вираж

Мне не с чем сравнивать, но автошкола ВИРАЖ мне понравилась. Процесс обучения четко и грамотно организован, в автошколе применяется особая методика обучения, которая основана на европейской методике. Инструктор Скородумов Алексей Михайлович научил меня всему «с нуля». Он потратил на меня много сил и нервов, но всегда держал себя в руках и был вежлив. Автошколу рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург,В.О. Средний пр. д. 60