Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург,В.О. Средний пр. д. 60

Мне не с чем сравнивать, но автошкола ВИРАЖ мне понравилась. Процесс обучения четко и грамотно организован, в автошколе применяется особая методика обучения, которая основана на европейской методике. Инструктор Скородумов Алексей Михайлович научил меня всему «с нуля». Он потратил на меня много сил и нервов, но всегда держал себя в руках и был вежлив. Автошколу рекомендую.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Вираж

Всегда с серьезностью подходил к выбору значимых товаров и услуг. Автошколу выбирал долго. Записался на курсы в «ВИРАЖ» по нескольким основным причинам. Много отзывов, низкие цены, возможность подобрать удобный график занятий, наличие собственного автопарка и автодрома. Занятия даже по теории проходили интересно, не говоря уже о практике. Рекомендую курсы в автошколе!

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Вираж

Удобный график обучения, доступная стоимость, современный собственный автодром и автопарк, профессиональные инструкторы – основные преимущества автошколы «Вираж». Также компанию отличают вежливые, компетентнее сотрудники и индивидуальный подход. Практику проходил на Кио Рио с Дедиком Максимом и говорю ему спасибо за понимание и терпение.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Вираж

Я в мае получила права, благодаря автошколе Вираж. Очень довольна обучением, у нас и практика и теория были в полном объеме и инструктора не просто рассказывали скучные лекции, а приводили множество примеров из реальной жизни и разбирали самые разные ситуации, которые могут случиться на дороге. Эти знания безусловно пригодятся. Машины все иномарки свеженькие.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Вираж

На правах выпускницы школы Вираж оставлю отзыв. Есть за что благодарить преподавателя по теории и моего инструктора по вождению. Оба оказались опытными, грамотными и квалифицированными профессионалами. Чувствуется сразу. Наверное поэтому, мне было на занятиях так легко. Кстати занятия проходили интересно и в непринужденной обстановке. Все это помогло научиться водить машину и сразу сдать экзамен.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Вираж

Недорогое обучения, у меня друг за ту же цену в Липецке учился, тоже на категорию B сдавал. И я в СПб в Вираже столько же платил, 20 если округлять, а города все-таки разные по уровню жизни, может и не кардинально, но все же. Меня порадовало, что знания не улетели после сдачи экзаменов, что я езжу и понимаю, как ведут себя на дорогах, и что я должен делать. Легче ведь предупредить ситуацию, а не разбираться с последствиями. Езжу легко и комфортно, отлично знаю правила. Сдал и теорию и практику с первой попытки, права получил, обучением доволен.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Вираж

Сначала у меня получалось все не очень хорошо, но это только на первом занятии, когда привык к сцеплению и переключению передач стало проще. Вспоминаю себя вначале обучения и даже не верится как-то, что не мог водить. Сейчас за рулем уже привычно, лишний раз пешком не хожу(( Автошколу рекомендую, все-таки там учат очень хорошо, так разжевывают материал на лекциях и так штудируют потом, что сдавать в ГИБДД проще простого. Инструктор по вождению у меня был серьезный, Эльдар Арифович, обучение с ним пошло на пользу. За рулем чувствую себя уверенно в любой обстановке.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Вираж

Технологический институт – центр и было удобно туда приезжать учиться, сразу после пар. С инструктором договаривались на вечер чаще, но иногда у него в расписании не было свободно, тогда на утро переносили. Ездили на сузуки, с Ольгой Ильиничной и если у вас есть предрассудки по поводу женщины инструктора викидывайте из головы, она просто профессонал, я у нее многому научился. Площадка у автошколы отличная, всегда хотелось туда приезжать и отрабатывать змейки, гараж и т.д.)

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Вираж

Возможность выбирать на какой машине учиться, с какой транмиссией и еще и район выбирать – это очень круто, не везде таая свобода в автошколах. Сюда же еще надо добавить первое пробное бесплатное занятие, где можно познакомиться с преподавательским составом, послушать первую вводную лекцию по теории. После этого занятия я уже точно знал, что буду учиться в Вираже, что это моя автошкола, где мне комфортно. Да еще и добираться от метро 5 минут. Расположение тоже свою роль сыграло. Экзамены сдал с первого раза, не без мондража, но себя переборол.

02.08.2019
Отзыв : Автошкола Вираж

У меня давно была на слуху автошкола Вираж в Санкт-Петербурге, отзывов о ней опять же много читал и слышал от знакомых. Поэтому записался в группу на утренние часы и прошел полный курс обучения вождению. Теперь я водитель, правда, пока что с небольшим стажем. Вожу уверенно и аккуратно, не нарушаю правил и еще не получил ни одного штрафа. Этому меня научил мой инструктор, за что ему огромное спасибо. Я очень доволен, что попал именно к нему.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Вираж

Со временем на работе совсем был напряг. Пришлось учиться вождению в выходные. Хорошо, что в автошколе Вираж есть курсы выходного дня, как раз для таких как я. Курс интенсивный, занимались подряд по много часов. Но результат того стоил. Экзамен я сдал с первого раза и остался очень доволен собой. Спасибо моему преподавателю теории и инструктору, что научили правилам дорожного движения и хорошо водить машину и чувствовать себя уверенно на дороге.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Вираж

По работе понадобилось восстановить навыки вождения, чтобы получить права нового образца, потому что мои еще времен СССР. В Вираж обратился по наводке знакомого. Ни разу не пожалел о результате. Не ездил за рулем лет пять, столько нового для себя открыл в теории. На практических занятиях инструктор подкорректировал технику вождения, объяснил как правильно вести себя на дороге. Экзамен сдал с первого же раза почти без проблем. Но проблемка была одна - к инструктору не всегда можно попасть, время бывало занято. А так я за 3 месяца узнал много нового и наверстал упущенное.

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Вираж

Хочу выразить благодарность автошколе Вираж и лично инструктору Ивану Культисову за терпение и доходчивое объяснение. Сомневалась в своих способностях вождения, но за рулем уже несколько месяцев и получается успешно применять полученные знания и навыки на практике. Очень тщательно, а главное понятно объясняется теория на уроках после практических занятий получаешь хорошие навыки. При этом разъясняются даже тонкости по типу выбора марки и заправки авто. Видно что педагоги увлечены своим делом. А еще автопарк современный и можно выбрать самостоятельно модель машины.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Вираж

Пол года назад права получил, сейчас уже сам довольно неплохо езжу, не смотря на скромный стаж. Это заслуга преподавателей автошколы Вираж, которые действительно учат ездить, а не просто выкачивают деньги с учеников.

23.08.2017 | положительный отзыв
Автошкола Вираж

Здравствуйте, обучалась в автошколе "ВИРАЖ" Коломна. Обучение понравилось, место учебы выбирали вместе с подругой поближе к ГСГУ, перед этим прочитали много отзывов. Так как мы студенты нас сделали хорошую скидку на обучение. Понравился подход преподавателей индивидуально к каждому, разбирали теорию так досконально, что сдавать ее было потом легко. Практика тоже оказалась легче, чем я думала, хочу за это сказать спасибо Вадиму. Машина была очень хорошая, ездить было комфортно, хотя училась с нуля. Сама школа находится недалеко от меня, но сама практика начиналась там, где удобно было мне, считаю это большим плюсом. На права вместе с подругой сдали с первого раза, теорию совсем легко, а площадка и город заставили немного поволноваться из-за того, что приходится ждать своей очереди. Эту школу точно буду рекомендовать друзьям.

17.09.2017
Автошкола Вираж

«Выражаем автошколе "ВИРАЖ" в г. Коломна слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время нашего обучения в этой школе. Особую благодарность выражаем заместителю директора Алексею Михайловичу, который проявил себя в процессе нашего обучения как ответственный и высококвалифицированный специалист с глубоким знанием своего дела. Преподаваемый им материал доступен и легко усваиваивается. Высоко ценим его энтузиазм, глубокое знание своего курса, а также грамотный подход к процессу обучения и взаимодействия с учащимися. Огромное спасибо нашим инструкторам: Хлыстову Олегу Станиславовичу, Хлыстову Дмитрию Олеговичу, Макарову Григорию, Гаге Адальберту Фёдоровичу, Насонов Вадиму Валентиновичу, Бобкову Сергею Валерьевичу. Профессионалы своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняли, терпеливо учили нас навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать — наши уверенность, спокойствие и раскованность за рулем — только благодаря им! Желаем всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, ...

29.09.2017 | положительный отзыв
Автошкола Вираж

Начала обучение в Автошколе "Вираж" в июле, права получила неделю назад. Основным критерием для меня был гибкий график, так как я работаю сутками, поэтому это было важно. В автошколе отличная команда любящих и знающих свою работу людей. Теоретическая и практическая подготовка в автошколе на высшем уровне. Информацию доносят так, что будет понятно любому человеку, с любым уровнем подготовки. В общем научили водить и соблюдать ПДД даже такого, казалось бы, необучаемого человека как я :)

02.10.2017 | положительный отзыв
Автошкола Вираж

Хочу сказать большое спасибо Вам, Алексей Михайлович, как руководителю автошколы "Вираж", педагогу по теории Андрею Владимировичу, педагогу по медицине Алле Андреевне, методисту Майе, отдельная благодарность инструктору по вождению Макарову Григорию. Спасибо за Вашу поддержку, понимание, за опыт и грамотность, которыми Вы поделились со мной. Так держать, Вы самые лучшие, удачи, успехов Вам и процветания Вашей автошколе.

17.10.2017 | положительный отзыв
Автошкола Вираж

Я в прошлом выпускница автошколы «Вираж», хоть и давно это было, но ничего кроме слов благодарности в адрес автошколы я не могу сказать ! Школа просто отличная, преподаватели высший класс! Я откатала все часы до одной минуты, мне очень нравилось отношение инструкторов очень учтивое, вежливое, без грубости и хамства ! Машины ухоженные и всегда чистые. Советую проходить обучение в автошколе «Вираж» всем кто хочет уверенно себя чувствовать за рулем, как я, у меня за 5 лет почти ежедневного вождения не одного ДТП не было ! В этой школе действительно учат и я рекомендую её всем!

07.01.2018 | положительный отзыв
Автошкола Вираж

Спасибо огромное автошколе "Вираж". Пришёл по рекомендации друзей. Ни разу не пожалел. Обучение было на высоте. Отдельное спасибо учителям по теории Андрею Владимировичу, Алле Андреевне. На лекциях не скучал и ходил с удовольствием. Инструктор Адальберту хорошо обучил ездить по сложным дорогам Коломны. Поэтому город и площадку сдал с первого раза!!! Всем рекомендую автошколу "Вираж".

06.02.2018 | положительный отзыв
Автошкола Вираж

Ухууу ????????????Вот и я пополнила ряды счастливых автомобилистов ??????Хочу сказать огромное спасибо Автошколе «Вираж» за терпение и поддержку ????????????????????Могу сказать с уверенностью-лучшая автошкола !Хочу отметить директора Алексея Михайловича, такого понимания и внимания к каждому ученику я ещё не видела ????Ну и конечно мой инструктор ????????? Хлыстов Олег Станиславович ,одним словом мастер своего дела ????????????и просто лучший ????????мне кажется он больше меня радовался ,когда я сдала ????я счастлива,что попала в такую команду ????Спасибо ????

08.02.2019 | положительный отзыв
Автошкола Вираж

Выражаю автошколе «ВИРАЖ» слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время моего обучения в этой школе. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах!

30.11.2017 | положительный отзыв

Виктория:
Очень рада, что работаю именно в автошколе Вираж, по-моему в Санкт-Петербурге лучшая автошкола. По крайней мере по техническому оснащению и по материальной базе. Новые тренажеры, приличные студенты, светлые и большие аудитории. Есть все для качественного преподавания. Зарплата устраивает полностью. Задержек не было ни разу. Оформление по ТК. Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Никогда не думал что буду инструктором в автошколе, но уже несколько месяцев работаю в Вираже по протекции друга. Он меня сюда порекомендовал. И знаете, доволен. Спокойно, платят хорошо, никаких неадекватных претензий… Очень хорошая работа. Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв

Миша:
Пришел несколько лет назад в автошколу Вираж. Понравилось сразу, уже на собеседовании с руководством. Видно, что любят свое дело и радеют за него. Позже убедился, что это так. Оборудование отличное, классы оснащены от и до, тренажеры новые. Мне здесь однозначно нравится работать, зарплата тоже вполне устраивает. Подробнее>>