Магазин вираж - негативный отзыв

Отзыв о работе в магазине Вираж на маерчака 102. Работа интересная, многогранная. Но мешают работать администраторы и прочие прихвастни директоров, стукачество и лизоблюдство тут в почёте. Не советую идти сюда работать

01.04.2022 | отрицательный отзыв
Вираж Авто - Вираж авто

Качество работ плохое, много недоделок.

| положительный отзыв
ВИРАЖ - ВИРАЖ

Информация об организации подтверждена 2010-12-14 13:07:30 Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
ВИРАЖ - Я училась в автошколе Вираж

Я училась в автошколе "Вираж" в сентябре-октябре 2015 года, об обучении остались только хорошие впечатления. Преподаватель теории - прирожденный педагог, объясняет четко, толково, без "лишней воды". Опыта вождения не было никакого, инструктору по вождению - Юрий Александрович (Черри, механика) - спасибо ему огромное!- пришлось со мной повозиться, очень корректный, терпеливый преподаватель, также отвечал на любые, даже самые примитивные вопросы ( а их было много), не слушал мои писки и визги на тему "мне страшно на кругах, не буду поворачивать налево и т. д.", а спокойно прорабатывал городские маршруты. Спасибо Подробнее>>

20.04.2017
Автосервис Вираж Смоленск / СТО Вираж Смоленск

Вираж - обманщики! При устройстве на работу обещают одно, по факту другое, денег вы своих не получите или получите копейки. заманивают бесплатной диагностикой на деле же вписывают клиентам счета. многие скандалят и не платят. неоднократно был свидетелем скандалов, которые устраивают клиенты. Вираж зарабатывает с того, что на диагностике выдумываются неисправности на нормальных рабочих машинах. честные мастера там не уживаются, ведь Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Вираж - авто - Обходите автосервис "вираж авто" стороной

В результате ДТП машине был приченен ущерб, помята задняя дверь. С причинителем ущерба обратились в автосервис "Вираж Авто" для определения стоимости работ по восстановлению автомобиля. Мастерами сервиса была обозначена сумма 6500 руб., машину для ремонта просили привезти через пару дней когда осободиться место. Виновник ДТП возместил мне авансом стоимость определенного ремонта авто, в замен ему выдана расписка, что претензий по Подробнее>>

01.04.2022 | отрицательный отзыв
Вираж Авто - Очень плохо

На следущий день после ремонта перестал закрываться капот, пришлось ехать устранять неполадки. А на второй день машина просто не завелась.

02.03.2021
Вираж ООО

Поддавшись вере в наполненные романтизмом, розовыми пузырями и прочей бабочково мыльной ерундой отзывами реальных сотрудников (бывших), на свое несчастье устроилась работать в Вираж. Что предлагает предприятие: 1. Почасовую и поминутную оплату труда за счет действующей системы фиксирования времени прихода и ухода посредством пропикивания на стойке администрации; 2. Питание в столовой при желании (платное), в среднем полная порция 150 160 рублей,

Россия, Красноярск

17.11.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании Вираж, Рекламно-производственная компания

- ЗП, отпускные, больничные выплачивается вовремя и в полном объеме - Дружный коллектив - Адекватные условия труда и руководство

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Вираж

Мне не с чем сравнивать, но автошкола ВИРАЖ мне понравилась. Процесс обучения четко и грамотно организован, в автошколе применяется особая методика обучения, которая основана на европейской методике. Инструктор Скородумов Алексей Михайлович научил меня всему «с нуля». Он потратил на меня много сил и нервов, но всегда держал себя в руках и был вежлив. Автошколу рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург,В.О. Средний пр. д. 60

07.12.2019
Комаров Роман Владимирович Вираж Москва (Альтернатива Рязань)

ИП Комаров Роман Владимирович Вираж Москва (Альтернатива Рязань) - мошенник и кидала. Берет машины в аренду, бьет их, штрафов на машины - на десятки тысяч. Живёт г. Рязань, ул. Библиотечная,52, ж2. Телефоны: 8953-736-79-87, либо 8996-911-01-93 Если ты водила - денег с безнала ты не увидишь. Его схема уже давно раскрыта, так что не ведитесь. За месяц работы минимум 2к Подробнее>>