07.12.2014 | отрицательный отзыв
«Чилиз Гриль и Бар» или ООО ТРИО

работала в данной компании,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим сотрудникам хамское,при мне в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда.Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога!не выплачивается зарплата вот уже на протяжении 1,5 месяца,условия труда также ужасные,ТК РФ не соблюдается,многие работники не оформлены официально. Берегитесь подобных работодателей,которые стремительно набирают персонал,в последствии не Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альянс Гриль бар "Форест гриль"

Всем кто увольняется, не платят, с открытия с 16.03.2013 никто не устроен на работу ни официально, ни по договору. Штрафы. Заведует всем Вера Николаевна (управляющая сети "Владимиров"), на недовольных кричит. Директоров не сосчитать, работников около 5 в смену: повара, официанты, бармен, гардеробщик, текучка, Подробнее>>

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гриль-бар peoples

мартышкин труд сегодняшний день переполнил чашу,залили дерьмом по макушку! никто никогда не задумывается,что происходит "по ту сторону занавеса". хочу написать отзыв, как работник данного заведения. На нашем предприятии сегодня (07.08.2013) случилась беда - отключили воду на весь день! казалось бы, как может работать заведение общественного питания без воды?! ан нет, оказывается может! во главе сегодняшнего безумия стояла и успешно заправляла, управляющая концепцией гриль баров пиплс мартышкина диана алексеевна. "мы не можем закрыть бар,иначе мы потеряем выручку,а воду, сами где нибудь,да найдете". когда нашли воду,то ее отдали целиком и полностью на мытье тарелок,ведь гостям необходимо из чего то кушать,мы же на них все таки деньги делаем.и не важно,что на всей посуде оставалось моющее средство,пену можно и тряпкой смахнуть. не видно, да и ладно. вкуса мыла никто не чувствовал?! а? можно резать на одной и той же доске и рыбу,и фрукты,и овощи,и мясо,и ... Подробнее>>

02.08.2021
Гриль бар Пожарка!!!

Не ходите туда работать !Обман там да только !Оплата не соответствует труду !З/п 13 тыс ! Подробнее>>

05.10.2019
Dock pub гриль-бар на Университетской 11

Руководят заведением Олег(с хвостиком и очками) и его баба Женя. При собеседовании всем рассказывают,что у них в Нефтеюганске ресторан *Мюнхаузен*много лет на высоте. Коллектив раздевается в коридоре на стульях ,женя (понт с хвостом)вводит постоянно свои фантазии бредовые .ДОГОВОРА НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ .Повара толпами увольняются, И..расчёт ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ,в надежде ,что люди плюнут. Земля слухами полнится,в Югане их тоже все знают,как гнилых Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.10.2019
Гриль бар Пожарка

По работал официантом в этом ресторане могу сказать что зарплату задерживают очень сильно платят не много)) работаешь там как раб )) не советую туда устраиваться !!! Не то место где нужно работать ! Бухгалтерия не одыкватная !! Подробнее>>

01.09.2018
Гриль-бар "No Security"

Коллеги, хочу всех, кто в поиске работы, предупредить, что гриль-бар No Security на Пречистенской набережной, 5 сейчас в поиске сотрудников. Настоятельно не рекомендую связываться с этим заведением - учредители не выплачивают зарплату, кроют сотрудников матом, долги перед поставщиками около полумиллиона, а перед сотрудниками - в районе миллиона. Все сотрудники работали с июня 2018 по конец августа 2018, а зп была Подробнее>>

03.09.2017
Гриль-бар Шале (Chalet)

Проработав в гриль-баре "Шале" понял одно, что женское коварство не знает границ. Проработал 4-месяца,быдловатые повара, высокомерные администраторы во главе Ивановой Евгенией и бездушная управляющая дали мне мягко знать,что мне тут не место.Все сотрудники, начиная от поваров и заканчивая администраторами были друзьями, так,или иначе. Каждая рабочая смена начиналась с наездов Ивановой Евгенией, 46-летняя женщина,стервозная и психически не здоровая. Она пыталась все Подробнее>>

17.03.2014 | положительный отзыв
Компания БЕРЛОГА, гриль-бар

Аркадий:
Отличное место! Люблю здесь отдыхать с друзьями! Кухня, персонал, интерьер - все на высшем уровне! Жаль редко получается бывать здесь.

Москва, Планерная улица, 14, корпус1