26.06.2023 | отрицательный отзыв
01.06.2023 | отрицательный отзыв
13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ

Работать в кайф, если ты реально настроен на работу и большие деньги. Если ты пришел посидеть и ждешь пока деньги сваляться с неба, то это не про эту сфера. Компания со своей стороны очень круто обучает и дает все карты в руки. У меня все вышло. Я рада, что устроилась в данную компанию. И коллектив огонь
Если нет авто, то работать сложнее, но не невозможно.

04.05.2018 | отрицательный отзыв
29.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Кубань-Мороженое      отзывы о работодателе

Почитала отзывы и диву даюсь! Люди, оставляющие негативные отзывы! Просто работать надо на совесть! И не будет к вам претензий. Я проработала в Кубань-Мороженое больше года, и остались только положительные впечатления. И о коллективе, и о руководстве. Зарплата вовремя всегда, рабочий день строго с 9 до 18. До сих пор приезжаю как покупатель и мороженое беру. И если вас не взяли на работу сюда, или вы не прошли исытательный срок, то уж никто кроме вас в этом точно не виноват! Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв

Шато гавно а не вино
Плюсов нет

04.04.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Кубань-вино

Антисанитория .грязь на рабочих местах .отвратительное вино.не компетентность мастеров цеха.крысы бегают по полу.
Отвратительное вино.антисанитория на рабочих местах .не компетентность мастеров.крысы бегают по полу.