12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Учебный центр "Логос"»

Много сказали уже о стажировке в компании "Логос", для меня она так же прошла очень печально....обещают заплатить за нее 900 гр за месяц...но на самом деле стажировку Все проходят 2 месяца и сумма 900 делиться на 2 месяца, т.е. по 450 в месяц..... Затем вы преступаете к работе.....вам обещают горы золота, но это далеко не так, сначала вы подписываете договор (и уже в случае ухода среди учебного года вы платите 2000гр) больничных нет, отпуск тоже не приветствуется, обещают оф.оформить но это не так, только договор....И учеников дают слишком медленно, так за первый месяц работы после стажировки я получила 60 гр...затем была заработная плата в размере 120, потом 360, и где-то на 5 месяц работы, только из-за того что ушел другой преподаватель, и мне отдали его детей, мне заплатили 900 ......При этом заставляют выходить в выходные, и что самое неадекватное с ... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Логос 61

ООО " ЛОГОС 61 Страна, город: Россия, Ростовская обл., Ростов-на-Дону Адрес: 344038, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, проспект Ленина, д. 113 Вид деятельности: ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ БЫТОВОЙ МЕБЕЛЬЮ Сообщение: данная компания осуществляет свою деятельность используя мошеннические схемы. При заключении договора вам вешают лапшу на уши, что это очень огромная компания и сроки исполнения заказов не превышают 50-60 дней. при Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО Логос

ВНИМАНИЕ! Если увидите такие названия как ООО Логос, Карсервис - то это одна и та же контора на ул. Дорожная, 17. Если не хотите попасть на деньги, то посмотрите отзывы про ООО Технос - это всё одно и тоже, просто сейчас название поменяли на сайтах с их вакансиями. Ещё такой момент - всегда должно быть странным то обстоятельство, когда в Подробнее>>

ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Осман Андрей

Думаю. пришло время обо всем рассказать настоящую правду . Под гордым наименованием «Рысь 2009» скрывается трое бывших сотрудников ООО «Юридическая фирма «Логос», считающих себя обиженными: - молодой человек с нулевым потенциалом, катастрофически низким IQ и, несмотря на это, с безмерными амбициями по имени Пожаров Артем; - девушка, перманентно (всегда) в состоянии депрессии (возможно, неравнодушная к наркотикам) по имени Дзиова Раиса; - довольно толстая девушка с лживыми глазами по имени Каретникова Екатерина; Каретникова Екатерина и Дзиова Раиса проработали в фирме около месяца, Пожаров Подробнее>>

ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Артем Пожаров

К моему удивлению, недавно я столкнулся с негативными отзывами в мой адрес со стороны моего бывшего работодателя, Османа Андрея Алиевича, генерального директора Юридической фирмы "ЛОГОС". данные отзывы были размещены на нескольких сайтах. Эти отзывы вызвали у меня по меньшей мере недоумение. В сентябре 2009 г. я по соглашению с Андреем Алиевичем уволился из фирмы "ЛОГОС". В момент увольнения претензий и нареканий ко мне не возникло, также как и у меня не было претензий к Андрею Алиевичу. Не знаю, почему вдруг спустя несколько месяцев подобные претензии ко мне вдруг возникли. По какой-то причине мое увольнение Андрей Алиевич связал с уходом двух других сотрудников, произошедшим немного Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Учебный центр "Логос"»

О прелестях стажировки в Логосе уже написали многие. На этом останавливаться не буду. Дополню только: во время подписания контракта я обязалась не покидать работу среди учебного года, так как этим подведу учеников. Это было в 2010 г. А в 2014 знакомый, работавший там же рассказывал, что в его контракте уже был пункт: в случае, если ухожу с работы в середине учебного года, плачу 500 грн штрафа. Он ушел. Ничего не заплатил: пригрозил им прокуратурой. Суть работы такова: если ты работаешь с двумя-тремя учениками на уроке, все ОК, но у тебя мизерная зарплата. В случае если у тебя сидит 5-10 человек - зарплата нормальная, но поддерживать дисциплину невозможно (я вела в школе-экстернате, и на одном уроке у меня сидело порой до 5 человек из разных классов, от 2 до 11, на разных предметах: украинский яз и лит, заруб. яз. и лит. одновременно!!!) Короче, ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Осман Андрей

Уважаемая Дзиова Раиса!Меня нисколько не напрягает переписка с некоторыми уволенными сотрудниками. Особенно с тобой и твоей подругой Коретниковой Екатериной, поэтому я отвечу и тебе, хоть ты и не подписываешься под своими инсинуациями. Во-первых, едва ли твою оценку моего интеллекта можно признать объективной –не меня, а как раз тебя уволили из фирмы после всего лишь 3-х недель работы… и уволили именно из-за глупости. Как раз твоя собственная глупость, низкая юридическая и обычная грамотность и постоянные ошибки в работе были основной причиной многочисленных замечаний и претензий от твоих же товарищей по работе. Что уж там говорить про работу в нашей Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Логос отзыв сотрудника Екатерина

Не знаю, хорошая компания или нет, но я пройдя собеседование мне дали документ на подпись, мол мы вас готовы взять, но должны проверить через службу безопасности, договор такого содержания: Я, ________________________________________________, заявляю, что указанная в настоящей Анкете информация является достоверной и может быть мной подтверждена документально в случае необходимости. В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»: а) я даю согласие (наименование предприятия) (далее – предприятие) на проверку и обработку, включая сбор, систематизацию, накопление, уточнение (обновление, изменение), использование, Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
NYX Иркутск/ ООО Логос/ ИП Кушиков

Эти работодатели- АФЕРИСТЫ.Зарплата черно-белая, при увольнении естественно выплачивается только голый оклад за 2 месяца работы. Причем эти гады спокойно говорят, что "вы наказаны" и никаких процентов с продаж и премии не заслужили. В вакансии и на собеседовании обсуждался размер зарплаты от 23000 до 30000, по факту больше 14000 никто ни разу не получил. Так же вранье про инвентарки, где максимум вычета недостачи с каждого визажиста-консультанта по 1300, а по факту и по 3500 было, и по 5000. Причем ладно что работа происходит на точке в формате острова, где ворам раздолье, но торговый центр на позволяет себе такой трафик народа, чтобы Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Логос

Отвратительный центр где невозможно получить помощь нашим детям. Специалисты не компитентны.
не найдены ... Подробнее>>