07.09.2020
НПП "Сигнал"

При приеме на работу лгут про зп выше 35. По факту оклады 15 17 тыс. Плюс персональные надбавки и то устанавливают их от балды, как начальник отдела посчитал нужным. Отпускные тоже от оклада высчитывают жалкие 6 7 тыс. где отдыхать на эти гроши?! Тякучка не прекращается. На "сладкие" места ставят тупых родственников, которые не смыслят в работе и не хотят Подробнее>>

06.06.2020
АО нпп сигнал

Маленькие зарплаты. Крошечный оклад. Премия мизер. Текучка. Никто работать не хочет, валят друг н друга. Продукция низкого качества. Руководство- молодые, без опыта производственного. Чьи то сынки. Туда берут своих. На хорошие деньги. Другие работают за 30. В лучшем случае. Или за оклад. В 2 раза меньше. Истиричная баба в зарплатном. Мелкая пигалица. Если узнавать про зарплату, на неё не нарываться. Подробнее>>

03.06.2020
АО нпп сигнал

Маленькие зарплаты. Крошечный оклад. Премия мизер. Текучка. Никто работать не хочет, валят друг н друга. Продукция низкого качества. Руководство молодые, без опыта производственного. Чьи то сынки. Туда берут своих. На хорошие деньги. Другие работают за 30. В лучшем случае. Или за оклад. В 2 раза меньше. Истиричная баба в зарплатном. Мелкая пигалица. Если узнавать про зарплату, на неё не нарываться. Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
АО "НПП Сигнал"

На предприятии очень низкий уровень окладов (10-15 тысяч рублей). Остальная часть заработной платы – персональная надбавка. Людей привлекают обещаниями рыночных зарплат, а на деле часто платят голый оклад. Особенно активно этим приёмом пользуются начальник КБ Репин Геннадий Александрович и начальник НИО Генкин Михаил Аронович. Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Нпп элеком - Работа нпп элеком

Берегитесь этой компании! Обычная ситуация, когда вас пригласят на работу в НПП Элеком. Вы пройдете все мыслимые тесты и мед. осмотр, вам расскажут, как все замечательно тогда и начнется настоящее знакомство с компанией. Рабочих рук не хватает и вас будут чесать и в хвост и в гриву, я проверила все на себе. Не платить могут несколько месяцев, это как повезет. Подробнее>>

26.05.2022 | отрицательный отзыв
Телеграм канал "Павлов, дай сигнал!" - Разочаровал

Сливает весь депозит Всем привет! Подписалась на «Павлов, дай сигнал» в декабре-январе месяце. Наблюдала долго, вроде показался адекватным парнем, реально заинтересованным в том, чтобы давать сделки в плюс. Месяц где-то торговала. И знаете… есть плюсы безусловно, но потом весь заработанный депозит ты сливаешь в один-два «якобы» неудачных дня! Так что, заработать не получилось! Решилась на индивидуальную торговлю! Как и писал человек ниже, полностью слил 20000 в две сделки! Также предложил потом отбиться, предложив закинуть ещё деньги. Слава Богу, хватило ума этого не сделать!!! Так что ни в коем случае не ...

14.05.2022 | положительный отзыв
Телеграм канал "Павлов, дай сигнал!" - Я удивлён, что это реально.

Быстрая торговля Достаточно профессиональный подход Все объяснял Предистория, подписался на трейдера Павлов дай сигнал, в его канале он часто публиковал скриншоты переписок о личной торговли, где нужно пополнить баланс и просто торговать по сигналам, типо получится выйти в плюс так. Я решил попробовать с 20 тысяч, чтобы понять как вообще это, и спустя 3 часа я был очень сильно удивлён, что это реально все оказывается, я был в шоке, мы сделали 8 сделок в плюс и я с 20 тысяч заработал 76, правда ещё перевёл обратно 50% от чистой прибыли, ...
Никаких

12.04.2022 | отрицательный отзыв
Телеграм канал "Павлов, дай сигнал!" - отвратительное

один большой минус Доброго времени суток! Хочу предостеречь Вас от личной торговли с Дмитрием Павловым. Торговал по его сигналам в личной торговле этот трейдер в кавычках слил мой депозит полностью. На вопрос что теперь делать он ответил что надо еще денег чтобы отбить убыток! Предлагал ему пополнить депозит из своих средств он на это предложение не реагировал. В его сообществе выложены скрины как он типа может разогнать депозит людям но я думаю что кого он слил больше. Не рекомендую иметь дело с этим человеком риск потерять депозит больше чем увеличить.

28.02.2023
ООО ВПК СИГНАЛ-ПАК

завод татар. Директор татарин платить не хочет, а работать надо .Договор заключают на два дня позже там один оклад 24000 а премии н е указаны а на сайте написано 40000.Мерзлякова, которая оформляет врёт и не краснеет сговор между директором видимо проплачивают хорошо. Говорит: оклад, а премии если всё будет хорошо .в договоре нечего не указанно детский сад.Не советую эту гнилую

Екатеринбург

26.08.2022
Парк-отель Сигнал - негативный отзыв

По приглашению работодателя (на нас вышли через нашего знакомого. который там отдыхал)) приехали работать в столовой официантом и посудомойщиком на оборудовании. Обещания одно - реальность другое, посудомоечные машины не работают, мыть заставляют все вручную, посудомойщика и официанта заставляют выполнять функции уборщиц и бармена. Когда мы все это увидели, проработав 1 день, отказались и попросили выдать нам оплату за день, что Подробнее>>