ООО ВПК СИГНАЛ-ПАК

ничего нет

завод татар. Директор татарин платить не хочет, а работать надо .Договор заключают на два дня позже там один оклад 24000 а премии н е указаны а на сайте написано 40000.Мерзлякова, которая оформляет врёт и не краснеет сговор между директором видимо проплачивают хорошо. Говорит: оклад, а премии если всё будет хорошо .в договоре нечего не указанно детский сад.Не советую эту гнилую контору.

Екатеринбург

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ВПК СИГНАЛ-ПАК

ООО ВПК СИГНАЛ-ПАК. Организация расположена по адресу ул. Дружининская,5 в Екатеринбурге. Половина заработной платы выплачивается неофициально - этим манипулирует начальство, так что можно постоянно работать практически даром. С менеджером по персоналу Оксаной МЕрзляковой лучше не иметь дел - очень подлая личность, обманывает не краснея, совесть и человеческие качества в ней отсутствуют. Работяг запугивают и обманывают, когда станешь не нужен - Подробнее>>